Карта слова «разглаживание» примеры предложения

Предложения со словом «разглаживание»

Полученный продукт даёт заметный эффект разглаживания морщин, поскольку франкинсенз способствует тонизированию коллагенового слоя кожи.
Фильцбретт представляет собой тёрку, покрытую войлоком, и используется для разглаживания штукатурки.
Исправление этого дефекта возможно только после удаления старой краски, использования более густого клейстера и тщательного разглаживания.
За счёт улучшения кровообращения, разрушения старых фиброзных и формирования новых эластичных волокон, происходит разглаживание морщин, улучшение внешнего вида кожи, увеличение её упругости.
Пузыри и морщины на обоях появляются вследствие применения крепкого клейстера для тонких бумажных обоев, неаккуратного разглаживания, замедленного высыхания.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: планкарта — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Комплект инструментов за $100-150, в который входит набор ножей и лезвий, фен, бачок для распыления воды, набор выжимок для разглаживания плёнки, фартук.
Первые горшки делались путём укладывания и разглаживания спиралей из глины, пока не получался сосуд нужного размера и формы.
Это необходимо для разглаживания структуры волос и облегчения движения пряди через отверстие шапочки.
Я была так увлечена происходящим у двери, что вместо разглаживания сделала что-то другое.
Душица оказывает спазмолитическое, успокаивающее действие на кожу, обладает антисептическими, дезинфицирующими, болеутоляющими свойствами, снимает напряжение, способствует разглаживанию мелких морщин.
Воздействуя на неживые клетки и внеклеточное вещество, можно добиться временного изменения внешнего вида кожи (например, насыщение внеклеточного вещества дермы влагой приведёт к разглаживанию кожи, повышению упругости, а отшелушивание мёртвых чешуек с поверхности кожи осветлит её).
Каландрование- разглаживание ткани и придание товарного вида.
Для работы лучше всего иметь комплект шпателей: одним шпатлёвку наносят на стену, другим – полутерком (рис. 3) – производят разглаживание её по поверхности.
Стоп, а вот разглаживание останется за вами.
Натяжение кожи создаёт эффект разглаживания морщин, однако и сами черты лица зачастую меняются не в лучшую сторону: сужаются глаза, меняется улыбка.
Для разглаживания шпаклёвки по стене потребуется шпатель-полутерок (рис. 3).
Он был автором, уникально подходящим к задаче разглаживания всех узлов верёвок, растягивания их до последней возможности.
Пригодится он и позже: для разглаживания лужайки после стрижки, для равномерного распределения мульчи.
После разглаживания ауры пациента можно положить руки на ему плечи сзади (для облегчения установления контакта и большего расслабления, а также для установления лучшего контакта целителя и его пациента).
– Вам явно не помешают знания заклинаний укладки волос, разглаживания складок на одежде и очищения без воды.
И огненные руки – вообще оно очень похоже на заклинание для разглаживания одежды и…
Проговорила заклинание для разглаживания складочек, вжжух – и готово.
Няня подошла ближе и занялась разглаживанием мелких складочек на моём платье для завтрашней поездки.
Изумительные, обшитые розами, подвязки… медовые табаки, брильянтовые скорпионы, шоколадные тыквы и аппараты для радикального разглаживания морщин…
Постоянная практика массажа позволяет повышать подвижность суставов и увеличивать эластичность мышц, способствует разглаживанию и рассасыванию рубцов и различных высыпаний.
Производимый эффект можно сравнить с постепенным разглаживанием смятой ткани.
Конфликты не носят драматического характера, но они постоянны и проявляются даже в разглаживании галстука и когда они пытаются подальше спрятать деньги.
Я, не зная, куда деть взгляд, тихо всхлипывала и старалась занять руки разглаживанием мешковины на себе.
Подробнее о методах профилактики образования и разглаживания уже возникших морщин будет рассказано в соответствующих разделах данной книги.
В таком случае перед разглаживанием соломенные трубочки нужно завернуть в мокрую тряпочку и оставить примерно на 15–20 мин, этого времени достаточно, чтобы солома размягчилась.
Линейку с соломкой во время разглаживания надо положить перпендикулярно к себе.
При разглаживании следует придавить носиком утюга конец расправленной соломины и сразу вести по ней утюгом, не задерживая движение.
Твой массаж – это не только изменения в моём лице: снятие отёков, изменение формы лица, 100%-ное разглаживание морщин.
Потому с каждым согревающим касанием, разглаживанием масла по коже младенца и втиранием вглубь её, я просила прощения за положение, просила возможность этого просто не родиться.
Идея стала новым инструментом, для разглаживания конфликтов в мире и конечно лакомым куском, для тех, кто делает огромные капиталы на крови людей.
Очень сложно было представить того статного мужчину с аристократическим профилем всего в глине, увлечённого разглаживанием складок на женском платье.
И ладно, если бы просто разглаживанием.
Начните, с восстановления страниц: разглаживания бумаги и доращивания утрат.
Эффект: Увлажнение, смягчение кожи, уменьшение морщин, разглаживание текстуры.
Художник использует технику разглаживания красок.
Необычную манеру письма, чудесную технику разглаживания красок, так, что картины становились почти невесомыми.
Каждая бригада состоит из трёх человек: как правило, двое собственно землекопов и один – для ответственных и тонких работ типа разглаживания свежезалитого бетонного поребрика, который родные и близкие, обычно заказывают сразу, дабы застолбить свою территорию от посягательств соседей.
Обе были довольны покупками и решили непременно сейчас их и надеть, тем более в этом бутике была бесплатная услуга – разглаживание вещей паром.
Большее, на что были способны леди – простенькие бытовые заклинания, а ещё магия красоты, всякие зелья и заклинания для улучшения цвета лица, мгновенного разглаживания морщин, и всё такое.
Привычные движения (типа разглаживания бороды и протирания глаз) вообще превращались в сплошной ералаш: пальцы всё время оказывались не там – то во рту, то в глазу, то в ноздрях.
Симпатичная штучка, по виду чем-то похожая на старинный прибор для разглаживания белья… как же он назывался-то… парашют?
Хотелось ментяру костерить и утюжить до полного разглаживания рельефа натуры.
Стармеху подчиняется десять тысяч лошадей, запряжённых в электронику и автоматику чёрт-те знает какой сложности, но с утюгом для разглаживания соломки он справиться не может.
Далее следовал короткий наукообразный текст о консервированных эмбрионах, вытяжке из половых желез орангутанга, моментальном разглаживании морщин и глобальном оволосении головы.
Ежели без психиатрии? – свои слова он сопровождал старательным разглаживанием дубовой столешницы – скатертей на столах не было.

Цитаты из русской классики со словом «разглаживание»

Сочетаемость слова «разглаживание»

Значение слова «разглаживание»

Цитаты со словом «разглаживание»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «разглаживание»

1. действие по значению гл. разглаживать, разглаживаться

Все значения слова «разглаживание»

Синонимы к слову «разглаживание»

Сочетаемость слова «разглаживание»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я