Карта слова «пк» примеры предложения

Предложения со словом «пк»

Например, набрав запрос «ремонт компьютера» в правой колонке, нашлись фразы схожие по смыслу, которых у нас ещё нет: «ремонт пк», «компьютер обслуживание», «компьютер настройка», «компьютерный мастер» и другие схожей тематики.
Имеет беспроводной доступ к наручным пк членов команды и в общую базу данных серверного центра корабля.
Мышцы данного организма – подъемно-автотранспортная оборудование, основная нервозная концепция – линия пк в рабо- чихание участках соучастников логистического движения, сформированная в общую информативную концепцию.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: антрактный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ребята выключили пк и направились в кухню.
Она в нервозности от работы своего сраного пк тёрла пальчиками друг об друга, злобно давила ими в пол, её ноготочки и подушечки белели, несколько тонких вен вздулись.
ПК взял «чуточку левее», а мы не успели задержать… всё произошло из-за несовершенства организационного аппарата.
С вечера он договорился с барыгой о продаже оставшегося с копов хабара – пряг, крестов, всякого шмурдяка, но самое главное – автомата пэпэша и двух «волын» – парабеллума и вальтера пк.
Такое ощущение было, как будто в тебя забыли поставить математический сопроцессор, как было на старых пк, и ты вроде неплохо справляешься, но как идут вычисления, ты начинаешь серьёзно тормозить, в итоге процессор перегревается и система зависает намертво.
Осознание того, что мне придётся отныне возиться на каком-то сраном пк и угребищном мониторе, осознание того, что все мои настройки и вкладки с любимыми страничками, сайтами, ресурсами, со всем прочим мне более не доступны – это осознание привело меня в бешенство.
Первое проявление болезни случилось на рабочем месте (начал жаловаться, что шум в системном блоке пк «сводит его с ума», советуя «отомстить за смерть родителей»).
Сходив в туалет и выпив воды, я вернулся в комнату и нажав кнопку включения пк, сел на кровать беря в руку телефон.
ПК семьсот восемьдесят три, перемещайся быстрее!
ПК определяет половой темперамент.
ПК бывает слабая, средняя и сильная.
ПК нырнула носом в бумажную салфетку.
Причём они позаимствовали этот способ борьбы с хайлвл пк.
Пк игроки, убивающие других игроков.

Ассоциации к слову «ПК»

Все ассоциации к слову ПК

Цитаты со словом «пк»

  • «Посещение сайтов наших конкурентов превратилось в непременный утренний ритуал. Я и сейчас его соблюдаю. Один из ПК в моём кабинете используется специально для этой цели — он настроен на циклический переход по ряду сайтов, включая принадлежащие нашим конкурентам.»
  • (все цитаты)

Отправить комментарий

@
Смотрите также
а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я