Карта слова «переназначение» примеры предложения

Предложения со словом «переназначение»

Совершенно ясно, что для того чтобы объяснить, почему разные периоды эстетики были основополагающими или обладали длительным очарованием, нужно углубиться в анализ их содержания (и по мере того как под давлением новых обстоятельств иное содержание начинает находить отклик в нас, происходит переназначение «великих эпох»), но также ясно и то, что возможности творчества в современный ему момент будут зависеть не от одного лишь содержания.
Сегодня всё не вовремя. Приезд отчима, переназначение даты начала практики на завтрашний день, очередной допрос следователей, вот и демон случился не вовремя…
Как известно, после инаугурации высшие должностные лица государства должны подать заявление об отставке и ждать переназначения.
Я немного увлекался шифрами, поэтому предположил, что отец воспользовался переназначением букв, например, вместо «а» стал писать «о», а вместо «в» – «с» и так далее.
Дело моего переназначения казалось чистой формальностью, но всё же требовало официального решения руководства страны.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: аварцы — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В комплекте с такой клавиатурой должен быть диск для переназначения символов ввода на уровне драйвера.
Без таких знаний невозможно проектировать, создавать или обучать и обеспечивать эффективную эксплуатацию качественные и дешёвых материалов разного вида для промышленных, бытовых и энергетических установок: мощных промышленных станков, бытовых приборов разного переназначения, автомобилестроения, установки для солнечных, ветровых и гидроэлектростанции, ядерных энергетических установок (системы передачи тепловой и электрической энергии, хранения ядерных отходов, радиационной защиты и др.), теплоэнергетических агрегатов (котлов, паропроводов, парогенераторов, турбин и т.д.) и многих других узлов.
– Конечно, я гарантирую вам ваше будущее переназначение.
Поэтому переназначение целей, конечно же, возможно.
Да ведь ещё и переназначение губернатора не за горами…
– Ему никогда не добиться переназначения.
– И все же у меня рождается предчувствие, что «что-то» произойдёт неожиданное для нас. Какие-то переназначения в армии. Я об этом думаю давно.
Процесс переназначений больно ударил по так называемой обороноспособности страны.
После смерти фараона, моя душа, как говорится, на время покинула его тело и устремилась в небеса для своего целевого переназначения.
– Ну так считайте себя агентом по переназначению душ. Мы – агенты кармы.
Через четыре дня последовало переназначение командиром на эсминец "Сердитый", невероятно его огорчившее.
Она сама перенесла хирургическое переназначение в сентябре 2007 года и живёт с женщиной.
– Рано или поздно переназначения будут, сделай правильный выбор и мы все выживем и вернёмся домой, – сказал он и вышел из каюты.
Оргроли и оргзвенья с возможностью переназначения оргролей на разные оргзвенья выглядят естественным описанием для организации, но само понятие оргроли в его отличии от оргзвена и связка практики с оргролью и оргзвена с сервисом и потом понятие оргвозможности/capability – это тоже не так очевидно.
– Что ж. Попробуем, – пробормотал я, используя переназначение интерфейса путём копирования используемого мной куска.
Как только мы укрепились, потребовалось сменить военных на управленцев, поэтому в руководстве прошли переназначения.

Цитаты со словом «переназначение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Синонимы к слову «переназначение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я