Карта слова «паркур» примеры предложения

Предложения со словом «паркур»

Почесала затылок и тут же вспомнила тот роковой день, когда решилась заняться паркуром.
Кто же знал, что увлечение паркуром приведёт меня к столь печальному концу?
Для конкурных лошадей 4-6 лет устраиваются стандартные паркуры классов начальный (6-12 препятствий высотой 1,0-1,1м), лёгкий (8-14 препятствий высотой 1,1-1,2 м), средний (для 5-блетних лошадей 8-14 препятствий высотой 1,2-1,3 м).
Испытания состоят из теста на выезженность тремя «независимыми всадниками» (в дни испытаний приглашаются профессиональные лицензированные берейторы, которые обеспечивают непредвзятую оценку молодой лошади), оценке прыжковых задатков в шпрингартене (стиль и мощность прыжка оцениваются 2 судьями), преодоления небольшого паркура кл.
За диггерами по рангу идут паркуры.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: дисменорея — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Пока был мелким, вечно сидел за книгами, а потом увлёкся паркуром, танцами, спортом.
Он куда-то шёл, паркур стал его вторым способом передвижения после ходьбы, он что-то рушил, и не чувствовал боли, снося стены из стекла, бетона, стали.
Однажды, мои двоюродные братья взяли меня посмотреть на соревнования по городскому паркуру.
Да, здесь я ещё лучше бегать стал, и как-то ловчее, паркур типа, ага.
Но тогда он там не фотографировал, а выполнял какие-то элементы паркура.
Мои навыки паркура часто помогали нам.
Пнул в живот одного из цыган, попытавшегося отрезать его чёрный галстук бабочку, оттолкнулся от стены ногами и в духе лучших мастеров паркура зацепился за верх противоположной стены, пролетев по воздуху добрых четыре метра.
Днём перемигивалась с трясогузкой, которая с вечера до раннего утра ждала козу, сидя на заборе, а оставшуюся часть суток развлекалась паркуром, сидя верхом на ней.
Это чем-то напоминает современный паркур.
Мы отвлечённо болтали о приёмах паркура, и серые мысли о тяготах учёбы, благополучно покинули мою буйную голову.
– Ты точно не с той ноги встал. Спи подольше, и не думай по ночам. Уж лучше паркуром заняться. Фонари-то не выключают. Я уже пробовал.
Безликие водители на дороге сигналили клаксонами и мигали фарами, когда пара ловко перепрыгивала с капота на капот по их автомобилям, залезая на крыши и скатываясь на мокрых задницах по лобовым стёклам так ловко и умело, что казалось, ничем иным брат с сестрой всё это время не занимались, кроме как совершенствовались в изящном паркуре по дорогим европейским седанам.
– Можем устроить паркур. Она всегда заливается смехом, когда мы носимся по стенам.
Сказались давнишние занятия паркуром.
Официально школа паркура называлась «Fly Life».
– Это называется паркур. Могу и тебя научить! – предлагаю я
Люди, занимающиеся паркуром, называются трейсерами (фр. traceur).
Лежать, правда, всё равно было неудобно – не хватало места, ноги пришлось свесить, а когда я попробовал слезть на землю, то обнаружил, что перекрыл себе удобный путь у ствола, и теперь нужно проявлять чудеса паркура, чтобы соскользнуть на нижние ветки и не поломать при этом построенное с таким трудом приспособление.
Я был художником, скульптором, певцом, музыкантом, поэтом, писателем, актёром, пловцом и технарём (занимался ремонтом, модификациями, работал в фотошопе, видео и аудио редакторах), отдельно у меня были начальные навыки рукопашного боя, а так же основы паркура (увлёкся этим делом когда эта тема только набирала популярность), был райдером, умел прыгать, входить в резкие повороты и летать на бешенных скоростях по сложному треку.
Да и мало сейчас таких спецов по экстремальному паркуру.
– Полгода назад вы обсуждали паркур, и мне ничего не сказали!
Ещё паркуром иногда заморачиваюсь, езжу к друзьям на сессии.
– А если вы про спорт, то так, немного паркуром занимаюсь.
На самом деле я просто хорошо владею паркуром.
Вот только зачем для обычного паркура безумные навороты?
С паркуром пришлось завязать.
Волшебный уголок находился в отдалении от жилой зоны и долгое время пустовал, пока не был обнаружен местными любителями паркура.
– Ну, старик, ну отжёг, я в отрубях валяюсь, – засмеялся мужчина. – Причём тут паркур? Я вообще-то об учёбе говорил, о помощи матери, знаешь ли.
Народу в лесу оказалось довольно много: бегали спортсмены, летучие мальчишки занимались в овражках головокружительным паркуром, жарили шашлыки пьяненькие компании…
Суть паркура в этом полностью искусственном мире – в аутентичности.
Сначала он оказался в вагончике подвижного состава, затем на космической площадке паркура, потом в космическом кинотеатре, затем на трассе звёздного картинга.
Заголовок ролику он подобрал заранее: «Одни наслаждаются дождём, другие просто промокают». Очень к философии паркура подходит.
Вы паркур видели в исполнении следователей-актеров!?
Решила паркуром это дело заменить.
Появление же в нашем скучном и безопасном, на первый неподготовленный взгляд, мире, экстремальных видов спорта и отдыха, подобных паркуру и сноубордингу, оказало неоценимую помощь естественному отбору.
– Он с друзьями по паркуру регулярно собирается на тренировки.
Для непросвещённого человека паркур – незрелая забава, обезьяньи прыжки, суетливая беготня.
Через полтора месяца будут введены в эксплуатацию площадка для космического паркура, кинотеатр и ряд других развлечений, о которых я пока не буду говорить.
Хорошенько подумав, я дополнила бег паркуром.
Всё-таки занятия бегом и паркуром сделали своё дело.
Когда время паркура заканчивалось, педагог хватала за шкирку по несколько малышей в каждую руку, как мы берём пакеты в магазине, когда их надо перенести в собственный автомобиль.
Я знаю, что ты не страдаешь головокружением, но справишься ли ты с канатным паркуром?
Так как этой активностью можно заняться в любое время и в любом месте, в городах паркур был весьма распространён.
Наблюдая, как необученный, но талантливый парень использует паркур, чтобы избавиться от погони, человек слегка улыбнулся.

Значение слова «паркур»

  • Парку́р — искусство рационального перемещения и преодоления препятствий, как правило, в городских условиях. Многими занимающимися воспринимается как стиль жизни. В настоящее время активно практикуется и развивается многими объединениями и частными лицами во многих странах. Сутью паркура является движение и преодоление препятствий различного характера. Таковыми могут считаться как существующие архитектурные сооружения (перила, парапеты, стены и пр.), так и специально изготовленные конструкции (применяемые во время различных мероприятий и тренировок). (Википедия)

    Все значения слова ПАРКУР

Цитаты со словом «паркур»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «паркур»

Парку́р — искусство рационального перемещения и преодоления препятствий, как правило, в городских условиях. Многими занимающимися воспринимается как стиль жизни. В настоящее время активно практикуется и развивается многими объединениями и частными лицами во многих странах. Сутью паркура является движение и преодоление препятствий различного характера. Таковыми могут считаться как существующие архитектурные сооружения (перила, парапеты, стены и пр.), так и специально изготовленные конструкции (применяемые во время различных мероприятий и тренировок).

Все значения слова «паркур»

Синонимы к слову «паркур»

Ассоциации к слову «паркур»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я