Карта слова «п» примеры предложения

Предложения со словом «п»

Ус п е ш н о е развитие системных моделей зависит от ряда факторов, например от политики финансово-экономического протекционизма.
По требованию арендатора это будет на основании положений п.
Если в течение этого срока автор произведения раскроет свою личность или его личность не будет оставлять сомнений, то действует общее правило, предусмотренное п.
Досрочное погашение векселя векселедателем не влечёт передачи права собственности на вексель и, соответственно, на основании п.
Надо сказать прямо, тогда, при чтении телеграмм, я не видел повода для беспокойства, и наступление главных сил п.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: свеянный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Отсутствие формального описания таких служебных процессов как управления коммуникацией, разрешения конфликтов, организации работы с документами и т п требует добавления отсутствующих секций в обособленный документ.
Исковое заявление подано в суд в апреле 2013 года, то есть в пределах установленного п.
Если абонент не проинформировал или несвоевременно проинформировал оператора об утере им SIM-карты в нарушение п.
Организация, размер выручки которой удовлетворяет требованиям п.
Сканированный документ должен быть оформлен с учётом правил п.2 данного раздела.
Общества взаимного страхования осуществляют страхование своих членов, что предусмотрено п.
Принципиальная возможность отчуждения некоторых вещных прав в отрыве от продажи соответствующей вещи вытекает из толкования п.
Б’бе-беззубик уже п’про-пробовал и едва не отморозил крылышшшки.
– Да. Выражаясь более научно, обшивке необходима в о д о н е п р о н и ц а е м о с т ь. Об этом нам придётся помнить, когда снова приступим к строительству.
Одна буква п и одна буква ч – этого достаточно.
На этом основании к н а у ч н ы м мы отнесём такие концепты, которые формируются как синонимичные, минимум парами, являются п а р н ы м и у т в е р ж д е н и я м и (или в большем количестве), н е я в л я ю т с я и з о л и р о в а н н ы м и.
В трудовой книжке так и значилось: предприятие п/я № такой-то.
Такой вывод вытекает из формулировки п. 7 ст.
Немцы уродуют не только чужие слова, но и свои собственные: там, где д, они произносят т; где т, там д; где г, там к; где к, там г; где б, там п и наоборот.
Получить п. голоса (возможность участвовать в обсуждении и решении каких-л. вопросов).
Следовательно, такое требование удовлетворяется в порядке п.
Расчёт делался на наличие у нас кордона и линейного расположения войск в чистом виде, а все замыслы и планы разбились и были повергнуты в прах моими глубокими, заранее приготовленными резервами, оставшимися нетронутыми во время предварительных майских действий п.
То ли казарма какая-то старая, то ли склад какой раньше был, в общем, полный п…ц.
Данная книга подробно будет посвящена именно п. 5, то есть непосредственному просуживанию долга, а также его возврату, как самостоятельно, так и через службу судебных приставов.
Т е п л ы м и считают полы, покрытие которых выполнено из древесины (паркет, доски).
Это с в о й п у т ь о т о р в а н н ы х о т з е м л и.
Возраст современной океанической коры не превышает 180 млн. лет, однако в складчатых поясах континентов известна и более древняя, вплоть до раннедокембрийской кора океанического типа, называемая о ф и о л и т о – в ы м к о м п л е к с о м.
Просто п о н я т ь такое невозможно, с этим можно только жить, размышляя над онтологическими ценностями бытия целого народа, выразившимися преимущественно в сфере художественно-эстетической.
В этом я убедился, когда ловил навагу в тени с борта парохода «Мудьюг» в районе п.Индига.
Ответ на вопрос, является ли устный договор законным, даёт п.
Преимущественное право участника долевой собственности на покупку доли в праве общей собственности, установленное законодателем в абзаце первом п.
Денег нет.Жить на эту сумму я могла ещё п/месяца.
Вместе с первым годом п.в.в начался первый год правления новой императорской династии.
К другим, нежели комментируемый, федеральным законам о государственной регистрации недвижимости, о которых говорит п.
Очевидно, что об установлении договором, законом, правовыми обычаями иного срока исполнения обязательства после требования кредитора может идти речь лишь в отношении обязательств до востребования, поскольку установление такого срока в отношении иного обязательства исключает применение к отношениям сторон п.
Монтаж не требует больших п лощадей, что особенно важно при работе в городских условиях, в горных районах.
Тут тебе красненьким подчёркивает, что тут два п надо, а тут ни одного.
Обычно длительность уже второго п. с. р. значительно меньше, чем первого.
Возможность установления страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств в качестве обязательного вида страхования предусмотрена п.

Цитаты из русской классики со словом «п»

Значение слова «п»

Цитаты со словом «п»

  • Но никогда не упускай возможности участвовать в совместной игре в дуэтах, трио и т. п. Это сделает твою игру полной жизни, осмысленной. Чаще аккомпанируй певцам.
  • «Предательство», например, не есть правда, так же как фривольность, цинизм и т. п. («Письма другу», ноябрь 1943)
  • Это действительно странно, видеть лагуну, которая превращается в Атлантический океан, видеть зелёную вспышку, когда последний луч солнца исчезает за горой, что должно символизировать мою влюблённость (я не чувствую этого… и я тот час начинаю рассуждать о мифологических заблуждениях и т. п.) я хочу сказать, эта круглая штука, которая крутится сама по себе, чуть ближе к солнцу, относительно одних, чуть дальше, по сравнению с другими, покрытая водой и растениями, которые могут как исцелить, так и убить меня, животные, которые могут и приласкать и наброситься на меня, люди, которые могут сделать тоже самое…(которых мне предполагается воспринимать, как часть себя) я имею в виду, все это, плавающее в пространстве, пределы которого ещё предстоит обнаружить, и я замираю и раздумываю, и я заинтригована и сосредоточена, и чувствую робость (это обычное дело в последнее время) я сижу несколько минут и выражаю самую глубокую благодарность, какую могу преподнести этому огромному круглому загадочному дающему жизнь комку грязи и красоты, я хочу сказать, мне легко говорить и думать, что период выживания позади.
  • (все цитаты)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «п»

П см. пэ.

Все значения слова «п»

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я