Карта слова «нокаутирующий» примеры предложения

Предложения со словом «нокаутирующий»

Везде германские бомбардировщики стремились нанести нокаутирующий удар своему главному противнику – польской авиации.
Это не нокаутирующий апперкот классическому жилью, а иллюстрация того, что птицы эстетике традиционного открытого гнезда могут предпочесть безопасность жилища с защитой с трёх сторон за вывеской.
Факты, предъявляемые самоназванными экстрасенсами, должны быть поистине нокаутирующими, чтобы наука начала с ними работать.
Само собой, принимаются все меры к тому, чтобы удар по организму не вышел нокаутирующим.
И даже самые нокаутирующие жизненные удары он аккумулирует в энергию резистентности, выдавая уже трансформированный позитив, которым заряжаются окружающие.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: двадцатидневный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В боксе, ведущем свою историю от древнегреческого кулачного боя, целью ставится свалить соперника мощным нокаутирующим ударом, от которого тот не успеет оправиться на счёт «восемь».
Хорошо-то хорошо, но ведь самому придётся находиться на флагмане, а именно для него риск получить нокаутирующий снаряд максимален…
Причём бьющий должен быть на сто процентов уверен в своём ударе, в его нокаутирующей силе и точности, потому что невозможно нокаутировать человека, стукнув его, например, кулаком в плечо.
Не столько нокаутирующий удар, сколько болезненный, унизительный.
Опытный глаз менеджера сразу отметил развитое чувство боя, да и довольно сильный нокаутирующий удар.
Что у него от кратковременной потери сознания при первом нокаутирующем ударе и от последующих затрещин разум вдруг помутился, и что-то там ему привиделось затем?
Длинные руки юпитерианца лупили исполнителя по голове, но техникой нокаутирующего удара небожитель не владел и потому, как ни старался, оглушить своими пощёчинами противника не мог.
При этом обычные аутфайтеры, то есть бойцы, не обладающие нокаутирующим ударом и выигрывающие чаще по очкам, утрачивали очень мало.
Но навстречу ему летел уже приклад затрофеенного мной ружья – оно было значительно тяжелее, что выгоднее при использовании его в качестве нокаутирующего средства.
Но он обладает резким нокаутирующим ударом.
Вижу, ты профессиональный боксёр, это заметно по твоим движениям и тому нокаутирующему боковому удару.
Они были настолько обессилены, что удар уже не имел нокаутирующей силы.
Многочисленные ролики в ютубе, о том, как поставить нокаутирующий удар за 20 минут, мы рассматривать не будем, это тоже самое, что надеяться на прибыль, выращивая денежное дерево в одноклассниках.
Он учтиво спрашивает: «Может быть, вы хотите что-то уточнить?» И пропускает нокаутирующий удар.
Апперкот (удар снизу в челюсть) является одним из лучших в серии так называемых нокаутирующих ударов; получивший его обычно падает на спину, расставаясь при этом с несколькими зубами.
Наносишь, заветный нокаутирующий удар и противник, сломавшись, теряет чувство своей устойчивости и падает вниз.
Ещё несколько десятков человек попали в ту же ловушку «хотелок», и тренер жёстко припечатывал каждого к своему нокаутирующими обзывалочками: «хотелочка», «недотрога», «человек с пустым взглядом».
Они отличаются тем, на какой энергии поставлен удар. И тем, что удар бывает нокаутирующим и просто ударом. Я понимаю, что удар ногой это сильно и больно, но…
В боксе самым болезненным и гарантированно нокаутирующим, то есть, вырубающим любого вне зависимости от габаритов, считается именно точный акцентированный удар в печень.
Ясно одно: этого не было тогда, когда остался безнаказанным врезавшийся в мирную толпу на боевом коне казак, рассекавший нагайкой лица, не будет и сейчас, когда полицейский прилюдно и под видеокамерами уверенно наносит нокаутирующий апперкот в печень беззащитной задержанной.
Ты всерьёз думаешь, что я сорвал этикетку с пузырька и поехал гулять с нокаутирующими каплями?
С правой руки в лицо стал нокаутирующим.
– Разъярённый «зелёный» шагнул вперёд, намереваясь сцапать меня за отвороты куртки, и тут же нарвался на мощнейший, нокаутирующий прямой правой.
Шанс критического удара – вероятность нанесения нокаутирующего удара кулаком, топором, мечом, дубиной, стрелой и так далее.
Сильная сторона ярославского парня – нокаутирующий правый прямой, требовал филигранной обработки.
И только коронный нокаутирующий кросс спасал от постоянных поражений…
Он был техничен, но не обладал нокаутирующим ударом.
И правой снизу вверх провёл нокаутирующий апперкот.
Пропустил пару сокрушительных ударов, но сумел войти в опасный для соперника клинч и разрядил в него серию нокаутирующих кроссов и апперкотов.
Предыдущий удар показался либурнариям шутливым подзатыльником, за которым последовал нокаутирующий хук с правой.
Рванувшаяся на помощь «свита» нарвалась на точные нокаутирующие удары.
Получилось хорошо, одним слитным движением, с вложением массы и энергии поворота, но в последний момент сообразив, что заканчивать потеху ещё рановато, я превратил нокаутирующую плюху в лёгкий щелчок – чтобы юшка потекла, но хрящ не сломался.
А весёлые пирушки с друзьями порой ударяли по здоровью с силой нокаутирующего боксёра, оставляя после себя чувство дезориентации в обстановке и соответствующих ей некоторых событиях, подробности которых всплывали только значительное время спустя.
Простейший и надёжнейший способ уничтожить спутник из космоса – не пуск ракет, не постановка помех, не луч рентгеновского лазера и даже не могучий электромагнитный импульс, нокаутирующий чувствительную аппаратуру, а обыкновенная пулевая стрельба.
– Мост горит!!! Ба… – Крик души прервался, однако глухого стука нокаутирующего удара слышно не было.
Он на удивление быстро пришёл в себя, несмотря на то, что его голова выдержала несколько нокаутирующих ударов подряд.
Она сто раз видела это в кино, но разве может экранная плоскость достоверно передать эту пьянящую атмосферу карнавала, эту в первый момент пугающую какофонию, эту нокаутирующую роскошь витрин!
Сначала нокаутирующим ударом или болевым захватом, позже – правильными словом или фразой, сопровождающимися соответствующими мимикой и жестикуляцией, а потом – и вообще одним взглядом и скупым, но ох каким многозначительным жестом.
Впрочем, первый из них поймал нокаутирующий удар, так и не поняв, что его уже бьют.
Все прошли через одинаковые мытарства, все безропотно принимали нокаутирующие удары, все научились отвечать на вызовы.
Я участвовал в пьянке со всеми наравне, хотя, имел, пожалуй, перед остальными небольшую фору – ведь до полуночи я почти не пил (зато и не ел), и принял на себя, таким образом, только последний, коньячный, но всё же достаточно тяжёлый, если не сказать нокаутирующий удар.
Возможно, я получил семейный нокаутирующий ген от своей бабушки.
Связка ударов закончилась рубящим нокаутирующим.
Министерства авиации объяснили своим правительствам, что нет защиты от нокаутирующей бомбардировки с воздуха.

Значение слова «нокаутирующий»

Цитаты со словом «нокаутирующий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «нокаутирующий»

1. спорт. приводящий к нокауту, позволяющий победить нокаутом (об ударе)

Все значения слова «нокаутирующий»

Синонимы к слову «нокаутирующий»

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я