Карта слова «наркобизнес» примеры предложения

Предложения со словом «наркобизнес»

Поэтому контроль наркобизнеса и каналов наркотрафика становится ареной ожесточённых конфликтов.
На этом весь наркобизнес держится, человек теоретически знает, что в конце концов деградирует и умрёт, причём очень быстро, оглянуться не успеет, но желание получить кайф сейчас куда сильнее смутных и неприятных перспектив, о которых, кстати, легко забываешь, приняв дозу.
Придётся передавать наркобизнес управляющему.
Народ в «незалежной» горько шутит: на очереди открытие публичных домов, легализация наркобизнеса.
Ты – часть торговли младенцами в миллионных масштабах, ты – часть узаконенного наркобизнеса и взяточничества, ты – часть этой неразрывной цепи распилов и откатов, которыми мы устилаем дорогу в своё будущее вместо настоящих дорог.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: выбегаться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Однако, подобно многим соплеменникам, молодой афганец не чурался наркобизнеса: им заинтересовалась полиция, и парню пришлось убираться из страны, где он собирался обосноваться всерьёз и надолго.
Потому что наркобизнес кормит много людей-паразитов.
Ему хотелось заниматься наркобизнесом, и по-крупному, что бы это на самом деле ни значило.
– Я серьёзно говорю вам, ребята, подоплёка дела такова, что здесь могут быть затронуты очень влиятельные фигуры, кто-нибудь из разведки или, по крайней мере, очень-очень крупные воротилы наркобизнеса.
Это очень опасная вещь, независимо от того, король наркобизнеса там или нет.
И дело она имела с элитой советского преступного мира – боссами международного наркобизнеса, контрабандистами, шпионами и торговцами оружием, высокими мздоимцами валютного ранга.
Держит довольно крупный наркобизнес.
В мире наркобизнеса платят все: так или иначе, раньше или позже.
– Обсуждает за покером планы по дальнейшему развитию наркобизнеса и поставке оружия c представителями банды 2TO1.
– Нет, это неправильный путь, тупиковый! Необходим новый подход к проблеме наркобизнеса. Не рядовые продавцы, а руководители мафии должны сидеть в тюрьме!
Хозяин и сам был всего лишь «шушерой», мелкой сошкой в огромной сети наркобизнеса, которого в любой момент могли подставить его же поставщики.
– Контролирует наркобизнес, – опять-таки проявила я свою осведомлённость.
Низок процент разоблачения дельцов наркобизнеса и контрабандистов, у которых в руках 90% наркорынка.
– Ты знаешь, сколько веков существует наркобизнес?
Представители наркобизнеса стремятся вовлечь их в свои сети, наращивая свои прибыли.
– Мой доклад, – сказал он, поднимаясь на импровизированную кафедру и поднимая в руке довольно пухлую папку, – состоит из двух частей: критический анализ существующего положения в сфере наркобизнеса и предложения по его ликвидации.
И даже наркобизнес там не развернешь: всё ведь на глазах.
Да и на идейного борца с наркобизнесом совсем, скажем честно, не была похожа.
То есть остаётся рэкет, остаётся наркобизнес, остаются махинации с налогами и всё такое.
Существуют лишь общие оценки размеров некоторых частей незаконного наркобизнеса, которые не являются частью национального дохода.
Активно торговали ларьки – точки продажи кофе, конкуренты наркобизнеса, принося супердоходы своим хозяевам на кофейной зависимости граждан.
Без прикрас и преувеличений демонстрируется жизненный путь людей, которые до сих пор могли бы жить, воспитывать детей и внуков, приносить пользу семье и стране, однако стали звеном в этой цепи наркобизнеса, умерев в самом расцвете лет.
Разработка боссов наркобизнеса – весьма серьёзное и специфическое занятие, которое требует сведений, включающих психологию объекта, связи, деловые и особенно любовные, и, вообще, массу всякой личной информации.
Воротилы мирового наркобизнеса имели здесь огромные дворцы с прислугой и всеми удобствами – широкополосным интернетом, бассейнами, собственными фитнес-центрами, хорошими дорогами, налаженной инфраструктурой, дорогими автомобилями, наложницами, вертолётными площадками, посадочными полосами для самолётов и даже небольшими личными армиями.
В те годы в наркобизнесе крутилось великое множество глупых, наивных юнцов.
В то время гением наркобизнеса был я.
– Скажи, пожалуйста, каким образом под крышей твоей фирмы может устроиться наркобизнес?
Значит, мы с тобой служим в одном из отделений наркобизнеса.
Пусть забирают наркобизнес себе.
Именно по технологии, отработанной наркобизнесом, раскручивался в стране маховик гиперинфляции.
Процветал наркобизнес, коррупция, публичные дома, преступность и безнаказанность, мораль больше не имела влияние.
В наркобизнес вовлекались безработные, наркоманы, которых специально сажали на иглу или дурь первыми бесплатными дозами.
Другая, невидимая, сказал он, заключается в том, что никакими усилиями не удаётся остановить расползание наркобизнеса.
И в тамошнем наркобизнесе не новичок, хотя и не имел большого веса.
– Он явно имеет немалую долю в местном наркобизнесе.
Мне хотелось уединения и ещё по одной немаловажной причине: на меня охотились бандиты наркобизнеса.
И я стал вдохновенно сочинять, что представляю некое московское сообщество, которое активно вторгается в новые рынки наркобизнеса.
Храмы новые строят, сиротские приюты открывают, малоимущим помогают, с дедовщиной в армии борются, стараются воспитать подрастающее поколение в своих традициях, мешают развитию выгодного наркобизнеса и многое, многое другое…
Отношения между мной и эквадорцем прекратились неделю спустя, когда я попытался уговорить его поделиться частью дохода от мелкого наркобизнеса, которым он занимался среди прочего персонала и нескольких молодых и не очень молодых местных жителей, из тех, что порой появляются за спиной по ночам.
– Напиши, что в свете грядущей геологоразведки и разработки перспективных месторождений проблема формирования наркобизнеса в нефтеносных районах должна быть пресечена на корню.
Даже наследные лорды наркобизнеса, полагавшие себя бессмертными, встретили смерть, прилетевшую к ним с неба.
– Во-первых, мы теперь можем доказать, что вся эта шумиха с «международной помощью» не что иное, как операция прикрытия наркобизнеса.
Они только выискивали гнилые истории и вытряхивали их наружу – престарелый изменник, прокурорский сын, промышляющий наркобизнесом.

Цитаты со словом «наркобизнес»

Отправить комментарий

@
Смотрите также
а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я