Карта слова «модуляционный» примеры предложения

Предложения со словом «модуляционный»

Мы были в модуляционной комнате городского семейного центра.
В таком случае оно приобретает вид частотного колебания, которое обосновывается на базе модуляционной способности подверженного такому воздействию вещества, которое не всегда может быть поляризующе активным.
То есть, этот, добытый в результате вращения или модуляционной частоты колебаний, электрон практически малочастотен и в основе своей имеет только функцию радиочастотного сбережения.
Ещё один момент если по галактике бежит модуляционная волна во все стороны то она, как её родители чуть проворачивается вокруг своей оси за год и все объекты, через которые она пройдёт тоже сделают это.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: автошарж — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Получается, чем больше железа в составе планеты тем она лучше принимает эти модуляционные электромагнитные волны из ядра галактики.
Слуховые и модуляционные контуры особой проблемы не представляли – всего лишь транзисторные, на батарейках, которые я и сам легко мог сделать достаточно миниатюрными.
Но, услышав странные звуки из ванной, компьютер сумел провести частотный и модуляционный анализ и идентифицировал пришельца.
Мысль, наполняя словно бы отсутствующий взгляд, скользила по периферийным блокам установки, похожей на огромную бабочку – многослойный сканер-скафандр, где каждый слой работал на своей модуляционной частоте, улавливающей тончайшие мозговые от альфы до лямбды ритмы.

Значение слова «модуляционный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «модуляционный»

МОДУЛЯЦИО́ННЫЙ, -ая, -ое. Муз. Относящийся к модуляции (в 1 знач.). Модуляционная лампа.

Все значения слова «модуляционный»

Синонимы к слову «модуляционный»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я