Карта слова «модератор» примеры предложения

Предложения со словом «модератор»

Выбранный на роль ответственного за автомобиль человек станет модератором процесса внедрения в вашей команде рекомендованных мной подходов.
Например, модератор форума может попробовать давать ответы на вопросы в течение одной минуты.
Роль модератора, а тем более организационного терапевта, непривычна для многих, противоречит их ожиданиям.
Модератор группы может сделать предупреждение или удалить участника за нарушение правил.
Английский модератор должен отличаться высокой концентрацией и переключаемостью, поскольку ему необходимо одновременно охватывать все роли, эмоционально оставаясь над ними.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: восьмиэтажный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В настоящее время я являюсь модератором популярного интернет-сообщества Introvert, Dear.
Модератор уже выяснила, что в целом участники, скорее, довольны работой с агентством, хотя возгласов восторга мы тоже не слышим.
Эмоциональная и ментальная позиция модератора при этом нейтральна, но сохраняет высокую степень деловой вовлечённости.
Непримиримость сменяется доброй волей и готовностью делать шаги навстречу, ослабляя свою привычку быть правым, а модератор следит за тем, чтобы эти шаги делали оба участника.
Но он стал и основным модератором этого хаоса, обращая все его преимущества в свою пользу.
Для примера, чтобы положить начало, первый пост может написать кто-то из организаторов или модераторов чата.
Философ берёт здесь на себя сразу несколько функций: наряду с экспертом в области этической аргументации, он становится модератором дискуссии, связующим звеном между другими экспертами, публичным интеллектуалом и педагогом.
И психолог, приглашённый со стороны, по сути, выступает модератором, который создаёт атмосферу доверительного общения между конфликтующими сторонами.
Однако при правильной работе модератора участники способны отбросить условности, «снять погоны» и достичь потрясающих командных результатов!
После 20 минут выступления в «самовлюблённом» стиле мэтры российского PR-агентства вместе с жюри конкурса поняли, что «клиент безнадёжен» и, когда модератор объявил вопросы, в зале воцарилась мёртвая тишина.
Ограничения, связанные с алгоритмами социальной сети и действиями модераторов. Аккаунт может быть заблокирован и даже удалён.
Настолько глубоко, что даже стал первым модератором форума «Документарные операции» на очень популярном тогда сайте bankir.ru.
Если мотиватор использует желания людей «во благо» (а что есть благо, решает он), то модератор создаёт общее пространство желания.
Имея в качестве модераторов сообщества самих клиентов, компания не только меньше тратит на мониторинг общения в сообществе, но и добивается более быстрой реакции на сообщения, а ответы пользуются большим доверием.
Только если мы начинаем писать статьи и книги по покеру, устраиваемся работать модератором, оценщиком рук, тренером на покерный форум – только в этом случае о покере можно говорить как о труде.
Там есть и модератор встречи, которая каждый раз, обращаясь к нему нежным голоском, либо начинает с комплимента, либо сама фраза его подразумевает.
– Хорошо, но только в видео я скажу лишь часть правды – твоего персонажа удалил модератор, после чего мы отняли у них такие права.
Когда модератор проверит статью и ссылку, он выставит их на всеобщее обозрение.
В идеале для их проведения нужен опытный модератор, но не так уж сложно провести их самостоятельно.
На роль модератора лучше всего подойдёт уважаемый в коллективе педагог, который мог бы квалифицированно выстроить обсуждение.
Я попросил модератора – нашего партнёра вернуть слово эксперту и дождаться, когда она закончит, начатое предложение.
Например, модератор сессии по очереди опрашивает каждого участника для фиксирования идей на доске/флипчарте, пока не останется ни одной новой идеи для фиксирования.
В результате, через несколько часов отзыв был удалён модератором сайта, как проплаченный. Хотя написала всё честно, бесплатно и от души.
Голос модератора звучал так же оживлённо, как и остальные.
Кем ещё должен быть модератор?
– Занесите договор, – сказал модератор торжественно.
Рука пока болит, но работу на сайте терять не хочется, поэтому снова набираю текст одной левой: написала статью, вечером отредактирую и отошлю главному модератору.
Это то, что должен делать модератор.
– Ну, ты же не хочешь сказать, что ты ещё ни разу?… – спросила модератор, после чего многие зашептались, а некоторые даже захихикали.
– Я боялся, что меня обнаружат. Видели бы вы, что случилось в том архиве, когда я его нашёл. Там сразу полиция появилась и модераторы ещё, наверное.
Далее вы можете разместить предложенные реферальные или обычные ссылки на своей страничке в Facebook (реклама ICO на Facebook разрешена лишь в одобренных модераторами сообществах), Twitter, vk, написать об ICO статью, создать ролик для YouTube, отвечать в групповом чате Telegram и т. д.
Но там, где нужно коллективное мнение по поводу сложных задач, там модераторы останутся.
Субъективное сознание модератора коллекции реагирует на стихийно формирующиеся абрисы потенциального целого, пускай и не имеющего жёстких границ, однако спонтанно развивающегося в организме культуры.
На столе появились красная папка и три золотые ручки «Паркер». Модератор встал.
Хотя да, тут мне, скорее всего, выделят лишь права модератора.
Если найдёшь выход лучше, чем предлагает модератор, флаг в руки и великое уважение.
– Отлично! – улыбнулся модератор. – Продолжайте.
Если рисунок вызывает ухудшение состояния, то работу лучше продолжить с психологом, который будет выступать модератором процесса.
У каждого игрока и его личного модератора свой цвет.
А несколько раз уже модераторы задавали новую песню.
Пусть повесят его ещё раза три-четыре да успокоятся, а потом сюда назначат модератора поумнее.
Я активировал маскировочный режим, одновременно запустив модератор звука, и медленно двинулся вперёд.

Ассоциации к слову «модератор»

Все ассоциации к слову МОДЕРАТОР

Сочетаемость слова «модератор»

Значение слова «модератор»

  • МОДЕРА́ТОР, -а, м. Приспособление для регулирования силы звука в музыкальных клавишных инструментах. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МОДЕРАТОР

Цитаты со словом «модератор»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «модератор»

МОДЕРА́ТОР, -а, м. Приспособление для регулирования силы звука в музыкальных клавишных инструментах.

Все значения слова «модератор»

Синонимы к слову «модератор»

Ассоциации к слову «модератор»

Сочетаемость слова «модератор»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я