Карта слова «лотовый» примеры предложения

Предложения со словом «лотовый»

К ним относятся лотовые сделки, маркетинговые предложения, оценка действий конкурентов и ответ по ним, внеочередное заведение моделей или закуп. для правильных решений нужно правильно оценивать действия, а для этого нужно свободно ориентироваться в перечисленных выше областях знаний.
Сейчас и просто хороший старинный массив серебра, не плакированного, не «бланк металла», ещё со старинной лотовой пробой – редкость!
Помимо предзаказов существует также инструмент лотовых/спотовых сделок – покупка товара «здесь и сейчас» по фиксированной цене и количествам.
– На лоте двадцать! – Крикнул лотовый матрос.
До сих пор оба подсознательно слушали крики лотового, даже не замечая их на сознательном уровне.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: распложать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Он услышал беспечную болтовню матросов, различив голос лотового и приказы капитана.
– Бери двух лотовых матросов и бегом на бак. Делай промеры каждую минуту и отмечай на карте.
– Подходим к берегу как можно ближе. Ты работаешь лотовым, – так гласила его формула.
– Каков грунт? – запросил вахтенный лейтенант лотовых.
Те, вытащив лотовую гирю, оглядели смазанное салом донышко.
Они ползли по стеклянной глади залива, лотовый монотонно выкрикивал глубину, крутая коническая гора посреди залива неуклонно приближалась.
Утомительная и тяжёлая работа; более того, вытаскивая сто футов мокрого троса, лотовый неизбежно промокает до нитки.
– Девять с половиной саженей! – подтвердил лотовый другого борта.
От таких сделок можно получить выгоду, обеспечив более низкую себестоимость и создав дополнительную активность и продвижение, однако, как показывает практика – в рамках спотовых и лотовых сделок вендор готов только сократить только часть собственной прибыли, ради оборота (бывают редкие случаи, когда вендор готов отгружать в минус, компенсируя собственные ошибки, но это очень редкие случаи).
– Четверть до восьми, – крикнул лотовый.
Несколько минут слышались только крики лотового; «Несравненная» легонько покачивалась на волнах, но того, что она движется вперёд, не чувствовалось совсем.
Уже слышался голос лотового на руслене «Нативидада», хотя слов было не разобрать.

Цитаты из русской классики со словом «лотовый»

  • Я целых две недели ничего не делал. Ходил только в академию писать свою программу на ужаснейшую библейскую тему: обращение жены Лота в соляной столб. Все у меня уже было готово — и Лот и домочадцы его, но столба придумать я никак не мог. Сделать что-нибудь вроде могильного памятника или просто статую Лотовой супруги из каменной соли?
  • (все цитаты из русской классики)

Сочетаемость слова «лотовый»

Цитаты со словом «лотовый»

  • я был как корабль без якоря, уносимый куда-то штормом во тьму. Постоянно искал тихую гавань, а вместо этого снова и снова нёсся навстречу новым неожиданностям.
  • Есть люди, которые мертвыми дланями стучат в мертвые перси, которые суконным языком выкликают «Звон победы раздавайся!» и зияющими впадинами вместо глаз выглядывают окрест: кто не стучит в перси и не выкликает вместе с ними?..
  • Художник всегда немного похож на матроса с корабля Колумба; он видит далекий берег и кричит: «Земля! Земля!» Этот матрос явно не предполагал, что сотворил Америку, но он был первый, кто увидел новую действительность.
  • (все цитаты)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Синонимы к слову «лотовый»

Сочетаемость слова «лотовый»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я