Карта слова «ку» примеры предложения

Предложения со словом «ку»

Помимо этого, воины считали ку на женщинах, детях, пленниках и угнанных лошадях.
В-10. Какое административное наказание предусмотрено за преднамеренную останов ку маломерного судна в запрещённом месте?
К сражённым стрелой пехотинцам подскакивали индейские воины, спешивались и, засчитав ку, добивали врагов, размозжив им головы дубинками.
Мало того что уловка обычно была очевидна для любого противника, кроме совсем уж неопытных, молодые воины к тому же часто портили элемент внезапности, выскакивая из засады раньше срока, чтобы засчитать свои первые ку.
Незаживающие язвы, отравленные раны лечатся средством из этого корня, а также утверждается, что он эффективен против самого сильного яда ку.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вмороженный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Скверное дело, – мрачно сказал он. – Мил ку ко мне прикрепили. Совсем поганое дело.
Хоть комната и находилась в подвале, здесь было тепло, сухо, и младшим доставалось вдоволь нормальной еды с ку х-ни.
В панике она схватила телефон и убежала с ним на ку х-ню.
– Вехи́кулу́л ме́у аэрья́н э плин ку майму́те!
И вот задача искусства заключается вовсе не в правдивом воспроиз ведении действительности, – искусство имеет свою собственную логи ку, своё собственное движение форм, свои зрительные формулы, ко торые в изобразительном искусстве тяготеют к глазу, и, собственно, в этом-то и заключается то основное, что должен делать историк искусства, исследователь искусства, когда он занимается этими художественными произведениями.
На долю секунды ей показалось, что его зрачки расширились, но, видимо, она ошиблась, посколь ку теперь он сердито смотрел на неё, прищурившись.
Понимая, что вопрос решают всего несколько мгновений, я положил под грудь второе весло, подполз вплотную к воде, схватил мальчика за ру ку и, пятясь назад, смог вытащить его на лёд.
Она не была приспособлена для передвижения ни по горам, ни по пёс ку, не обеспечивала минимальной защиты от поражения при подрыве на минах.
Они верили, что с каждым счётом ку воин может получить часть души, силы, храбрости и энергии врага.
Только чёрные собаки ку ши сумели хоть как-то противиться троллям.
Старик в роскошных одеяниях плашмя лежал на мостовой, его рука перед смертью что-то начертала в пыли, но от написанных слов осталось только: «…ый ку…».
Страница из той же книги, и способ убийства… как вы назвали это – ку де грас?
–Всем ку два раза! – поприветствовал я собравшихся. – А дайте и мне что ли, поесть и закусить!
Какое «я» истинное и кто кому должен два раза ку делать, не всегда понятно, ведь на эти сущности ни жёлтые, ни малиновые штаны не напялены.
Ку ка кэ кун кун кун а ракаекэ, – торжественно провозгласил вождь.
В голову лезет какая-то идиотская фраза о дифференциации штанов и ку три раза, не могу вспомнить о чём это, но всё равно хочется заржать.
Впрочем, можешь ку- пить и носить, чтобы тебя за версту было можно разглядеть.
Завладеть снаряжением противника для античного героя – примерно как для индейца сиу получить ку, только гораздо выгоднее.
Подоспевшие кобольды схватились с коблинаями, цверги ударили на хобгоблинов и боггартов, а злобные брисинги своими молотами принялись истреблять собак ку ши.
Мы нашли старый жестяной фонарь, мясницкую тяпку без ручки, совершенно новый большой складной нож, за который в любом магазине пришлось бы заплатить два доллара, целую пачку сальных свечей, жестяной подсвечник, плетёную флягу, жестяную чаш ку, старый, порядком уже истрёпанный тюфяк, женский несессер с иголками, булавками, воском, нитка ми, пуговками и тому подобными мелочами, топор, несколько гвоздей, лесу от удочки, толщиною в мой мизинец, с несколькими чудовищными, прикреплёнными к ней крючками, целый большой свёрток клеёнки, кожаный собачий ошейник, лошадиную подкову и несколько аптекарских склянок с лекарствами, но без этикеток.
Это не означает, что орки при встрече должны делать ку перед эльфом, но все прекрасно понимают, о чем идет речь.
– Кунэм ку лявэт! Ты зачем её отпустил, ишак??? Держите! – раздалось сзади.
Который день хожу не купанная, как мокрая ку- рица: всё кругом провонялось и липнет теперь; осталось ещё вшей завести и ходить с утра и до вечера, а то и ночами, чесаться…
– Внимание! Прэпарасьон! И… пятая позиция, томбэ** с полуповоротом сюр ле ку дэ пье,*** – орёт этот садюга, а по залу вновь раздаётся гул возмущения.
– Тогда будьте так любезны, расскажите всем нам, как должны работать руки во время исполнения томбэ с полуповоротом сюр ле ку дэ пье от палки?**** Кстати, этот вопрос будет на теоретическом экзамене.
Я нашёл свободную тряпку, приготовленную для детей, и обернул ею себя по талии, заявляя о своём праве быть ку и уважать это.
Ну и, понятное дело, он купил китайскую обувь – традиционные парусиновые туфли с плоской подошвой, а заодно и пару китайских штанов ку чёрного и белого цвета.
SMS – ку последнюю черкнул, мол, если – что, не поминайте лихом.
Одни скачут через верёвоч ку возле школы, а другие неподалёку от них играют в классики.
Допустимое число ку на одном трупе у разных племён различалось, но самым весомым признавали первое.
Не хватает только сетки, и будет всё как на отличном высококлассном ку
Он совершил множество успешных набегов на врагов, и в этот день насчитал семь ку в священном доме, все доказанные свидетелями.
Тогда я хотел, и уже давно, пойти в военный поход и посчитать на врагах несколько хороших ку, после чего вождь дал бы мне новое имя, возможно, более счастливое.
Вау ку кака вам ска ска дверь в за сажас у-у у-у-у у-у-у-у у-у-у у-у у-у у-у у-у у-у-у у-у у-у у-у у-у-у у-у-у у-у-у-у у-у-у у-у-у у-у у-у у-у-у у-у-у у-у-у у-у-у у-у-у у-у у-у у-у-у у-у-у у-у-у у-у-у у-у у-у у-у у-у-у у-у-у у-у-у у-у-у…
– Не переживай, дорогая, всё образуется. Сум ку хоть жена может взять?
К сожалению, на данном этапе подозрение падало и на почтенную вдову, и на её служан ку, ведь убийство произошло в их доме!
И не хотел, лишь сильнее прижал сидящую на мне вампир ку, впившуюся коготками в мои плечи, удерживая их, и быстрыми глотками пившую кровь, не замечая никого и ничего вокруг.
– Нья ку се те е-ба монате, бабука! Чонга умаоемао илеасини со’о! Гуй де ни та ма де, во хен ни! Гобло турку трикасетранг и дертерзог!
– Хорошо, – ответила она. – Подожди минут ку, встретимся на улице.
– Посидишь со мной? – Он указал на скамей ку, на которой сидел сам.
– Олет ку носса? – снова спросил он, и в его голосе слышалось беспокойство.

Цитаты из русской классики со словом «ку»

Значение слова «ку»

Цитаты со словом «ку»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ку»

Ку может означать: Ку — знак каны.

Все значения слова «ку»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я