Карта слова «криворукий» примеры предложения

Предложения со словом «криворукий»

Взорвалось, быть может? – девушка улыбнулась подруге, – У всех бывают криворукие дни.
Это заговор, чтобы довести меня до нервного расстройства и заманить к страдающему словоблудием, криворукому парикмахеру.
Если собрать команду таких же криворуких неучей, как я, поместить нас в информационный вакуум и заставить построить дом, то спустя какое-то время мы будем ошалевшими глазами лицезреть перекошенную полутораэтажную халупу, болезненно накренённую на бок.
Самыми безобидными из которых были «криворукая обезьяна» и «сын слепого верблюда».
Криворукий идиот. Ты всё портишь, – на грани слышимости, одними губами произнёс брюнет, и огненный близнец вспылил.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: задублироваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Тем более, что эту нейросеть тебе поставил какой-то криворукий урод – она перестала быть съёмной.
Отдавая приказания молоденькой неопытной горничной, явно робевшей перед ней и от этого допускавшей промах за промахом, она еле сдерживалась, чтобы не дать криворукой неумехе расчёт сегодня же.
– Разве местные криворукие мастера могут сделать такую добротную вещь, как мои весы?
– Чёрт побери, – проворчал он в адрес двери. – Какой-то криворукий работал. Просела совсем.
Так что криворукий строитель – далеко не первый, кто ожидает от меня дурного глаза и даже тёмного колдовства.
Потребовать опытную медсестру вместо этого криворукого болвана…
Вам очень повезло, что скупщики кристаллов оказались криворукими и безграмотными идиотами.
Он получал повреждения, которые чинили какие-то криворукие коновалы.
Я в этот момент распустила два косых хвостика, которые делались криворуким человеком, и медленно, наслаждаясь каждой секундой, перебирала тонкие рыжие пряди волос, заплетая их в косы.
Я только подумала, что даже в крутом ресторане бывают криворукие повара. Вот что он засунул мне в десерт, кусок металла?!
Спёкшиеся и выровненные бесконечными ветрами куски лавы создавали ощущение, что идёшь по идеально ровной плитке, уложенной криворукими рабочими.
– Вы не заставите сидеть меня с криворукой растяпой, – отказалась подчиниться ей зазнайка.
И всё из-за какого-то криворукого официанта, будь он неладен!
Кто-то ругал криворукого слугу, кто-то тыкал пальцами в полуэльфа, пытающегося остановить идущую носом кровь, но император одним жестом велел всем замолкнуть, и в бальном зале повисла могильная тишина.
– Меня отец в детстве тоже водил на это колесо обозрения… мне кажется, что алгоритм подбора идеального спутника жизни составляли криворукие программисты.
При запросах по поводу моей характеристики он неизменно давал один ответ: криворукая курица, из-за которой фирма чуть не попала на миллионы.
Обозвали криворуким, и что я сам должен разрешить всю эту ситуацию.
– Давно бы уже починили всё, криворукие бездари!
Разумеется, я за это платить не буду! Вы и так оставили меня без машины на несколько дней, из-за ваших криворуких работников.
Нужно быть криворуким крабом, чтобы слить бой, имея столь серьёзное преимущество на старте.
– Этот мальчишка совсем криворукий, – она отложила новый наряд на уже убранную кровать и принялась помогать мне расшнуровывать испачканное платье.
Девушки так же, как и партнёры хотят выиграть, и результат может сильно сказаться, если попадётся криворукий партнёр, который не может попасть в счёт.
Если бы не криворукий ангел, они бы и дальше вели свою игру, – пояснял брюнет, а я всё больше бледнела.
Гном побагровел, подпрыгнул на месте на добрых полтора метра и с ругательствами кинулся через распахнутые врата, обещая надрать уши «криворуким придуркам».
– Мы идём без карты, но даже в таком случае он должен быть за тысячи километров отсюда. А я не настолько криворукий штурман.
– Ничего особо интересного, но для практической работы криворуких кадетов – сойдет. Хотя ожидал большего. Чем еще «порадуете»?
Он нормальный, просто заговаривается, и немного медленный, его в роддоме криворукие врачи травмировали, и над ним другие дети издевались.
Демоновы криворукие маги с их криво сделанными амулетами!
– Хотели по сундучку прихватить? Черти криворукие!
– Вот криворукие! – ругается королевский ловчий.
Они обозвали его самого криворуким недоучкой, а его изобретения – ненужными и бестолковыми.
Данная торопливость, как я уже успела понять, вызвана ранним созреванием молодёжи и такой же ранней смертностью, хотя те, кого миновали различные несчастные случаи, тяжёлые – а здесь это значит неизлечимые – болезни и криворукие лекари, живут довольно долго даже по меркам моего мира.
Что первично, что вторично в этой связи, решайте сами: то ли криворукие лентяи становятся патриотами, то ли патриотам некогда руками работать – голова важными проблемами политики занята.
– Я не совсем уж криворукий, кое-что могу.
Таким бездарям и криворуким тупицам, как я, нет места в гильдии мастеров.
С быстротой зверя маг вскакивает и юркает в кусты, чтобы обойти криворукого стрелка.
Однако, после посадки эти же товарищи не гнушались разразиться потоком письменных жалоб на «вопиющий непрофессионализм криворуких пилотов, не умеющих нормально водить самолёт» – конец цитаты.
У меня отключаются все человеческие чувства, включая инстинкт самосохранения, когда я вижу как трепыхается в руках чёрной тени криворукая официантка.
Сейчас я живу в комнате с магом земли, у того стабильная магия и превосходный контроль заклинаний, уж он не опустится до уровня колдовства неких двух криворуких магов водников.
Нет, чего-то не хватало, и даже мощный процессор, способный сделать из снимка самого криворукого фотографа шедевр, помочь здесь не мог.
Тогда она смотрела за всеми его действиями, неизменно называла криворуким чурбаном и говорила, что за всю свою жизнь не пробовала столь же отвратительного пойла.
А когда и вправду не так, то я не просто криворукий идиот, но ещё и жертва несостоявшегося аборта.
– Да потому что криворукие делали.
За окном – дурацкий криворукий тополь…

Значение слова «криворукий»

Цитаты со словом «криворукий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «криворукий»

1. имеющий искалеченную, искривлённую руку

Все значения слова «криворукий»

Синонимы к слову «криворукий»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я