Карта слова «кредитование» примеры предложения

Предложения со словом «кредитование»

Жилищное ипотечное кредитование и ценные бумаги, обеспеченные этими ипотеками, обсуждаются в главах 11 и 12.
И это значит, что знание нюансов современного потребительского кредитования никому не помешает.
С 1960-х годов корейское правительство активно стимулировало развитие крупных частных предприятий, предоставляя льготные условия кредитования и налогообложения при создании государственных предприятий.
До 1988 г. существовала единая система банковского кредитования на государственной основе.
Многие банки урезали, а подчас и просто приостановили программы кредитования малых предприятий.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: натрепаться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Наряду с ликвидацией льготной системы кредитования предусматривается и прекращение действия льгот по выплатам федеральных налогов и иных обязательных платежей в бюджет или внебюджетные фонды.
В число трудностей входят комплекс ценовых ограничений, включающий в себя нереальный залог и гарантии, ограниченные сроки кредитования, недоступность инвестиционных кредитов.
По всем правилам его следовало банкротить в первую очередь, но у банка было полторы тысячи филиалов на селе, к тому же он финансировал через фонд льготного кредитования 70 % регионов страны.
Увеличение объёма кредитования связано с применением более успешных форм менеджмента и работы с общественным мнением.
Он устроился менеджером по работе с клиентами сразу после окончания бизнес-школы и несколько лет занимался кредитованием малого бизнеса, а затем получил работу в отделе маркетинга в головном офисе банка.
Многие с опаской относятся к этому направлению, считая его наиболее рискованным и предпочитая более статистически просчитываемую розницу и менее рискованное коммерческое кредитование.
Характерная черта этих банков – выполнение функции долгосрочного кредитования, а не посредничество при размещении ценных бумаг.
Не исключено, что в коммерческих банках, которые слишком резво занимались розничным кредитованием населения, возникнут серьёзные проблемы из-за невозврата долгов.
Они проверяют, придерживаются ли заёмщики договора кредитования, то есть исполняют ли свои обязательства.
В настоящее время ситуация в этой сфере кредитования достаточно сложная.
В международной банковской деятельности американские банки часто нарушают древнейшие принципы кредитования с соблюдением безопасности.
Не претендуя на академичность, попробую максимально просто описать, что же представляет собой такая форма кредитования, как банковское проектное финансирование.
Банкам, сохранившим доверие государства, выдавались из казны займы под низкие проценты – для кредитования предприятий, создающих новые рабочие места.
Создание системы поручительств позволит коммерческим кредитным организациям более эффективно действовать в процессе кредитования начинающих предпринимателей.
Государственное кредитование иногда организуется для проектов в виде субсидий, чаще всего второстепенных по отношению к коммерческому финансированию, предоставленному рынками.
Прежде всего, требуется настройка денежнокредитной системы на развитие и расширение возможностей кредитования реального сектора.
Предполагаю, что отдельные соображения и наработки могут быть также полезны опытным специалистам и руководителям отделов инвестиционного кредитования и проектного финансирования коммерческих банков.
– Он в командировке. Если вы по вопросу кредитования, то я могу соединить вас с его заместителем или специалистом, который даст вам любую консультацию.
Практическая потребность в подобном ослаблении акцессорности связана, по всей видимости, с распространением таких финансовых инструментов, как кредитование счёта и кредит с верхним пределом кредитного лимита.
При этом рекордно высокими являются темпы развития кредитования физических лиц.
У меня уже есть опыт интеграции с одним из крупнейших российских банков в сфере розничного кредитования.
Действительно, кредитование реального сектора экономики на региональных рынках банковских услуг имеет свою специфику, главная из которых – розничный характер работы с клиентами.
Так что, занимаясь кредитованием российских компаний, не теряйте бдительности.
Роковой ошибкой министра стало нежелание развивать кредитование промышленности и строительства железных дорог.
Экономическая независимость определяется условиями кредитования банком государственного бюджета.
Государство выполняет регулирующую роль посредством создания правовой основы, обеспечивающей эффективное взаимодействие всех участников процесса жилищного кредитования, а также при необходимости прямым или косвенным образом оказывает воздействие на привлечение дополнительных частных инвестиций в жилищную сферу и содействие различным категориям граждан в приобретении жилья.
Условия договора соглашения синдицированного кредитования стали предметом рассмотрения в деле Strategic Value Master Fund Ltd против Ideal Standard International Acquisition S.a.r.l. и др. (2011 г.).
Одним из основных требований создаваемой системы долгосрочного жилищного ипотечного кредитования является обеспечение доступности ипотечных кредитов для населения, имеющего не только высокие, а прежде всего средние доходы.
Поэтому динамика ставок по депозитам, как правило, соответствует динамике ставок кредитования (обратная зависимость также присутствует).
Этот вид кредитования очень развит во всём мире.
Оно и понятно: ипотечное кредитование становится всё популярнее, а до момента полного погашения ссуды, взятой на покупку жилья, квартира находится в залоге у банка.
Отличительными особенностями её являются широкое распространение кредитных денег, отказ от обмена банкнот на золото, использование эмиссии денег в целях кредитования частных предпринимателей и государства, расширение безналичного оборота, государственное регулирование денежного обращения.
Тем не менее предоставляемые этими банками блага распространялись на более широкие слои населения, чем готовы признать иные историки: более того, само различие между государственным и частным кредитованием было не вполне чётким.
Ожидания становятся целью финансовой аналитики и на уровне банков, для которых крайне важно понимание будущих финансовых результатов заёмщиков и работа на опережение: своевременное изменение лимитов кредитования, процентных ставок и сроков, его приостановление, начало действий по реструктуризации задолженности в случае развития неблагоприятной динамики.
Обычно это были инвестиции в отдельные бизнес-проекты банка, проекты собственников банка и других VIP-клиентов, например для краткосрочного кредитования бизнес-проектов клиентов клуба, и не только напрямую, но и на условиях синдикации с банком или другими VIP’ами клуба.
Современный российский рынок залогового кредитования имеет массу примеров, когда отсутствие должного вниманию к одному или нескольким вышеперечисленным факторам приводило к существенным убыткам банка с последующим кардинальным пересмотром стратегии работы на рынке.
Эта форма накопления – источник кредитования экономики.
Следует отметить, что эти статистические данные не включают в себя прямое кредитование проектов, которое осуществляют экспортные кредитные агентства и многосторонние банки развития (см. главу 10) или другие государственные агентства.
За рубежом, где в составе банковской деятельности могут допускаться варианты взаимодействия с клиентами, отличные от указанных условий (например, дистанционное открытие банковских счётов с установленным интервалом идентификации, ряд операций кредитования и др.), учёту, как правило, подлежат все типичные банковские риски.
Вести бизнес в метрополии становилось всё менее прибыльно, в то время как избыточная денежная масса, генерировавшаяся как необеспеченной эмиссией, бывшей любимым способом пополнять бюджет, так и бурным ростом кредитования, выплёскивалась в менее развитые регионы, где рост экономики был более быстрым.
При них банк стал наращивать кредитование бизнеса.
Продукт разработан специально для развивающихся рынков и нацелен для реализации программ розничного кредитования клиентов в рамках индивидуальных лимитов.
Современные тенденции в области кредитования сделок предполагают, что повышение информационной доступности (например, через развитие кредитных реестров) и развитие технологий анализа данных (например, с помощью автоматического одобрения кредитов), скорее всего, улучшит доступ к финансам для предприятий малого и среднего бизнеса.
Банк – финансовый посредник, осуществляющий деятельность по приёму вкладов граждан, кредитованию граждан и организаций, организации расчётов граждан и организаций, купле-продаже валюты, драгоценных металлов и ценных бумаг.

Ассоциации к слову «кредитование»

Все ассоциации к слову КРЕДИТОВАНИЕ

Значение слова «кредитование»

Цитаты со словом «кредитование»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «кредитование»

КРЕДИТОВА́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. кредитовать.

Все значения слова «кредитование»

Синонимы к слову «кредитование»

Ассоциации к слову «кредитование»

Каким бывает «кредитование»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я