Карта слова «слоган» примеры предложения

Предложения со словом «слоган»

В охранном бизнесе среди монстров страшная конкуренция, поэтому, чтобы оставаться в первых рядах, нужен запоминающийся рекламный слоган.
По его словам, тогда он считал, что способен придумывать слоганы.
Основа хорошего слогана – максимальное количество смысла в минимальном количестве слов.
Восприятие торговых марок в этом отношении удобнее для психики, так как один идентификационный символ – название, логотип или слоган уже позволяют ему выделить продукт из ряда себе подобных.
И хотя люди часто помнят слоганы, кампании и мелодии спустя годы, нет чётких доказательств того, что эти воспоминания превращаются в покупки.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сетевязальный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Времена, когда бренд представлял собой лишь яркий слоган и мудрёный логотип, придуманный изобретательными умами отдела маркетинга, остались позади.
Он так это сказал, будто работает в крупной компании, только галстука не хватает. Казалось, вот-вот добавит слоган – у нас лучшие помощники для ведьм!
О ней рассказали на канале MSNBC, в газете New York Times и в журнале Fast Company, она помогла многим людям создать успешные бренды, сформулировать выдающиеся должности, придумать современные маркетинговые слоганы.
Люди покупают у людей – это не просто красивый слоган, это факт, который стоит брать в расчёт, если хотите вывести свой бренд в топ.
Уже в 1990‐е годы слоган Target звучал как „Платить меньше – модно“.
Если отходить от рекламных слоганов компаний производителей, то при работе с данными кистями вы столкнётесь с одной главной проблемой, они не дают качественно прокрасить длину волос при работе с кремовыми окислительными красителями.
После этих интервью появился новый слоган Levis «Live in Levis» (живи в Levis).
Один её слоган гласил: «Цена говорит сама за себя».
Отличный слоган, как по мне.
Или вас могут «ловить» на стремлении принадлежать к определённому кругу, все члены которого «делают это», вспомним знаменитые слоганы о целом поколении.
Вот ресепшен, вот часы, вот ваш дурацкий слоган «Добро пожаловать в “Лесную сказку”!» висит.
Известный слоган «Если нет разницы – зачем платить больше?» абсолютно точно отражает данный процесс.
Журналисты уже сочинили слоган: «Книга – лучший подарок, a KNIGLI – ещё лучше».
Рекламный слоган может содержать почтовый адрес (эмитента или партнёра), номер телефона, интернет-адрес или е-мэйл, юбилейную надпись (например, «НАМ 10 ЛЕТ!» – такие карты выпускаются на период не более двух лет).
Вариант первый: можно действительно придумать и продать им слоган типа «Повесьте на стену иномарку!». Это несложно, большинство креаторов так бы и сделали.
Разве что «Пир во время чумы», подаривший очень удачный слоган для данного типа темперамента.
То же подтверждается на более сложных нейробиологических моделях, вследствие чего «Beyond the Connectome» становится популярным слоганом [10].
Аутлайн (outline– подчёркивание) – слоган фильма.
Этот высокопарный рекламный слоган можно было бы взять эпиграфом ко всей этой многолетней нашей работе, т.к. он очень ёмко отражал смысл проводимых нами исследований и сущность задуманной нами книги, которую мы когда-нибудь собрались написать об этом периоде нашей жизни и выпустить в свет, но не в качестве личных мемуаров о нашей жизни, а в качестве научной монографии об этом направлении нейронауки и о своём понимании этого инновационного направления современной биомедицины.
Напомним, что, выработав стойкий иммунитет к обычным политическим слоганам и написанным «бездушным языком» политическим программам, люди всё ещё продолжают прислушиваться к историям (недаром в современных медиа столь популярна технология storytelling’а – рассказывания историй).
Слоган остался от прошлой войны.
Автор слогана для M&M’s: «Melts in your mouth, not in your hands» («Тает во рту, а не в руках») и рекламной кампании для анацина (точной копии аспирина).
Специалисты по рекламе придумывают броские слоганы, призванные донести до нас главную информацию о продукции.
Больше того, новаторство стало слоганом вуза, красующимся на самом видном месте университетской веб-страницы, а также на боках местных автобусов и на рекламных щитах.
Я пишу слоганы и придумываю идеи для маркетинга – когда они придумываются!
Такое суждение справедливо, если на обороте карточки вы разместите корпоративный логотип компании, в которой работаете, или какой-то слоган.
Моя стратегия предлагает не менять слоган, логотип и визуальное оформление.
Несмотря на банальные слоганы, что-то его заставило кликнуть на ссылку.
На следующий день директриса объявила конкурс на лучший слоган о туризме для повышения рейтинга компании.
Не рождались бы гениальные слоганы, не было бы кампаний, о которых знает весь мир, никаких тайных смыслов, интереснейших PR-статей…
Продюсеры фильма «Чужой» были правы, когда использовали слоган «В космосе никто не услышит твоего крика».
И слоган звучит жизнеутверждающе.
Главный слоган нынешнего форума – «Капитализм для всех».
Мой любимый слоган – «Войди в эту воду дважды!» – вызывает восторг у всех.
– Тут ещё слоган: «Будешь есть ядило, победишь всех дурило». Как вам лозунг?
Даже обложку целиком занимала фотография здания его фирмы, а внизу был громкий слоган.
На то, чтобы тщиться стать «женщиной-предпринимателем-которая-добилась-всего-сама» только потому, что на вашей косметичке красуется слоган #girlboss, – а ведь на самом деле вам никогда не хотелось владеть бизнесом.
Предлагаю слоган: «Анархия – мать порядка»!
С работой то же самое, в один момент ты становишься адептом скрепки и дырокола, а девизом жизни отныне будет слоган компании.
За сдвинутыми столиками горланила молодёжь иранской внешности, один выкрикивал слоган на родном языке, остальные орали ободряюще.
В дальнейшем в данном роддоме появился слоган «У нас рожают даже ангелы», а в своём маленьком дворике они установили небольшую скульптуру ангела с младенцем на руках.

Значение слова «слоган»

Цитаты со словом «слоган»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «слоган»

1. фраза, выражающая главную идею в рекламе товара

Все значения слова «слоган»

Синонимы к слову «слоган»

Ассоциации к слову «слоган»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я