Карта слова «кофе-брейк» примеры предложения

Предложения со словом «кофе-брейк»

Иногда на тренингах участники во время кофе-брейков отводят меня в сторону и шёпотом, испытывая некое смущение, спрашивают, как им быть с энергетическими вампирами.
На первом дне тренинга, в первый кофе-брейк или обеденный перерыв участники всегда обсуждают стиль и манеру поведения тренера, оценивают уровень его профессионализма, увлекательность подачи материала.
Опираясь на это открытие, мы посоветовали руководителю колл-центра пересмотреть расписание кофе-брейков сотрудников так, чтобы вся группа уходила на перерыв одновременно.
Мы предложили проводить для команд колл-центра общие кофе-брейки.
В обычной жизни, скажем, семейной, даже несговорчивые супруги со скверными характерами вряд ли смогут за 90 минут с 15-минутным кофе-брейком нарушить правила столько раз, сколько это делают футболисты в течение матча…

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: валидольчик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На кофе-брейке лидерского конкурса руководитель группы экспертов подошёл к новой сотруднице.
Даже в помещении кофе-брейка её окружали люди – задавали вопросы, ждали реакции…
Вы себе тоже заварите, что любите, кофе или чай, объявляю кофе-брейк.
Некоторые организаторы ошибочно полагают, что участники перезнакомятся сами собой: перерывы и кофе-брейки сделают своё дело, и все будут довольны.
Во время кофе-брейка дойдите до ближайшей заправки.
Они ворковали ни о чём минут пятнадцать, а может, больше, пока у него длился кофе-брейк.
И для этого они устраивают кофе-брейки, угощая людей чаем, кофе в пластиковых стаканчиках и канапешками.
Просто доклады, просто круглые столы, просто кофе-брейки – ничем таким вы не сможете ни удивить, ни привлечь потенциального партнёра, те времена уже давно прошли.
– Одноразовую посуду можно взять в шкафчике, – оторвавшись от экрана, сообщает босс. – У нас с вами будет небольшой кофе-брейк для двоих.
Есть даже такое явление, как спонсорство именно кофе-брейков.
Например, если вы приходите на какое-то мероприятия, не нужно там сидеть сычем в ожидании кофе-брейка или банкета, чтобы начать вручать свои визитки.
Определите, где будут проходить брифинги, пресс-конференции, презентации, где располагается зона кофе-брейка.
Онлайн стёр разницу в условиях, исчезли кофе-брейки и просторные залы с красивыми видами из окна.
Конгресс-центр должен включать в себя качественную конференц-зону – пленарный зал, залы для секционных заседаний, зоны питания, регистрации делегатов, пространства для выставок и постерных сессий, комфортные переговорные площадки, зоны для организации кофе-брейков, фуршетов.
И только потом кофе-брейк.
– Да ладно вам! Пошли в мою комнату, – предложила она. – У меня от кофе-брейка осталось пирожное. Так и быть, поделюсь с тобой.
Проведение кофе-брейков обычно происходит до обеда либо утром (перед тем, как начинается событие).
Сначала был запланирован получасовой кофе-брейк, во время которого подтягивались остальные участники.
После окончания встречи предполагался кофе-брейк, на столах стояли закуски, можно было налить чай и кофе, а также подойти и поговорить с теми, кто выступал.
Ну подумаешь, принесла на деловой кофе-брейк цветы с поминок.
Импровизированный кофе-брейк растянулся почти на час.
Я знала, тут будут встречи с интересными учёными, весёлыми дагестанскими профессорами, шуточное сватовство, сытные кофе-брейки и куда же без нудных выступлений.
Компаниями всё чаще заказываюся кофе-брейки, которые очень подходят для перекусов при проведении конференций, семинаров, тренингов и т. п.
Кофе-брейк может длиться и несколько минут, и час (даже более часа иногда).
Наблюдается востребованность кофе-брейков, коктейлей, буфетов.
Услуги кейтеров бывают как разовыми (на праздничных мероприятиях), так и постоянными (снабжение коллективов обедами, обслуживание кофе-брейков и фуршетов в рамках семинаров и тренингов).
Они продолжали смеяться над проказницей мухой, которая нечаянно стала причиной незапланированного кофе-брейка.
Доклады интересные, слушатели активные, кофе-брейки вкусные.
Перед которой всегда устраивалось что-то типа кофе-брейка.
Спикеры выступали один за другим, доклады сменялись кофе-брейками.
Такой роскошный кофе-брейк туристы увидели впервые.
Удобно расположившись, все они похвалили кофе-брейк.
Стало очевидно, что ждать кофе-брейка было бы непозволительной роскошью с моей стороны.
Пошли звонки, разговоры с коллегами, и вот он – долгожданный кофе-брейк.
Встречаться с друзьями тоже стало не так обязательно, люди научились устраивать рабочие кофе-брейки и званые ужины, находясь в одной зум-комнате, даже напиться и поговорить по душам стало нормальным в онлайн-режиме.
Я достал припасённые батончики и мы устроили, так не любимый мною раньше настоящий кофе-брейк.
Почти полгода колесила в пресс-туре, набирая целлюлит круассанами кофе-брейков и колой на столиках пресс-конференций, пока все вокруг смаковали пикантные подробности моей семейной да и просто личной жизни в прошлом и настоящем.
Эта же новость побила все рекорды, став общим достоянием за промежуток времени, которого едва хватило для утреннего кофе-брейка.
После короткого кофе-брейка мы шли в кабинет, где оставшееся до конца рабочего дня время проводили в работе с документами, наборе подготовленных отчётов и выполнении прочих мелких поручений сотрудников отделения.
Американцы заученно-радостно заулыбались и объявили очередной кофе-брейк.
Спустя три кофе-брейка она очумела.
Времени у вас – до следующего кофе-брейка.
Приветственный кофе-брейк в двенадцать ноль пять, обед по плану в пятнадцать сорок, ужин в ресторане «Орфей» в двадцать один тридцать.

Значение слова «кофе-брейк»

  • Кофе-брейк (англ. Coffee break — кофейный перерыв) или кофе-пауза — короткий перерыв (10-40 мин.) во время научной или бизнес-конференции для приёма пищи и неформального общения. Обычно представляет собой стол с чашками, банками растворимого кофе и/или чаем в пакетиках, ёмкостями с горячей водой, конфетами, сахаром, сливками и печеньем. Однако могут присутствовать и спиртные напитки (коньяк, вино, водка) с горячими закусками. Как и во время фуршета, кофе-брейк не подразумевает фиксированных мест, участники сами себе наливают кофе и едят стоя. (Википедия)

    Все значения слова КОФЕ-БРЕЙК

Цитаты со словом «кофе-брейк»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «кофе-брейк»

Кофе-брейк (англ. Coffee break — кофейный перерыв) или кофе-пауза — короткий перерыв (10-40 мин.) во время научной или бизнес-конференции для приёма пищи и неформального общения. Обычно представляет собой стол с чашками, банками растворимого кофе и/или чаем в пакетиках, ёмкостями с горячей водой, конфетами, сахаром, сливками и печеньем. Однако могут присутствовать и спиртные напитки (коньяк, вино, водка) с горячими закусками. Как и во время фуршета, кофе-брейк не подразумевает фиксированных мест, участники сами себе наливают кофе и едят стоя.

Все значения слова «кофе-брейк»

Синонимы к слову «кофе-брейк»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я