Карта слова «исполнение» примеры предложения

Предложения со словом «исполнение»

Если часто гадать на один и тот же вопрос, сроки исполнения желания могут отдалиться.
Сфера действия такого страхования ограничивается последствиями несчастных случаев, происходящих во время исполнения обязанностей по трудовому договору.
При этом если срок исполнения обязательств договором не устанавливается, то этот срок устанавливается согласно действующему законодательству.
Приказом устанавливался единый порядок применения к осуждённым отсрочки исполнения приговора с направлением их в действующую армию.
Единицей учёта является случай трудопотери – полное освобождение пациента от исполнения служебных обязанностей.
Каждый человек ждёт от весны чего-то неожиданного, ведь весенняя пора – это ещё и время исполнения желаний.
Указанные меры реагирования прокурора на ненадлежащее исполнение законов судебными приставами, как правило, применяются по результатам проведённых провероксоблюдения законов судебными приставами.
Медаль за самопожертвование, серебряный диск на красно-черной ленте, которой награждают за смерть во время исполнения долга.
Мировое соглашение заключается в письменной форме и должно содержать положения о порядке и сроках исполнения обязательств должника в денежной форме.
Надо иметь в виду, что определённая жёсткость, суровость условий исполнения наказания является гуманным актом по отношению к обществу, нормальное существование которого нарушил преступник.
Именно точное исполнение приказа молодого царя – лучше отпустить двух виновных, чем осудить одного невиноватого – позволило ему выдвинуться из круга следователей.
Это само собой разумеющееся положение важно знать, помнить и уметь им пользоваться, особенно на стадии принудительного исполнения решения суда.
То ли сбывалось оно не вовремя, то ли последствия исполнения мечты оказывались, мягко говоря, не самые приятные.
Исполнительное производствопредназначено для обеспечения принудительного исполнения судебных актов по делам административного судопроизводства.
Договоры различаются в зависимости от того, кто может требовать исполнения договора.
Чиновникам отведена подчинённая роль органов принудительного исполнения воли масс, они находятся в постоянной зависимости от общественности и в любой момент могут быть отстранены или заменены.
Почему мы лучше от себя не требуем исполнения заповедей и не укоряем себя в несоблюдении их?
– Убегаю? Мне не от кого убегать. Я никого и ничего не боюсь. Или ты считаешь исполнение воли верховного вождя бегством?
Почему исполнение заповедей у нас должно быть самое полное и строгое.
– С этим автором мы тоже большие друзья, – сказал священник, – и в его собственном исполнении песни эти всех приводят в восторг, ибо голос у него поистине ангельский.
Кадровых работников привлекают к дисциплинарной ответственности за неисполнение, ненадлежащее исполнение трудовых обязанностей.
Помните, что значительная часть данных, собранных менеджером в процессе исполнения роли наблюдателя, поступает в устной форме, зачастую в виде слухов, толков, теорий и догадок.
Но даже если он пока есть, это скорее исполнение супружеского долга, лишённое страстей.
Но об этом речь у нас с вами пойдёт впереди, ради этого книга и написана, чтобы научить вас самому действенному способу исполнения планов и желаний.
Сегодня предлагаю порассуждать на смежную тему, о том что такое хорошая техника исполнения в единоборствах.
Идея обновления захватила его, и он, несмотря на занятость, лично принялся за подборку материалов, следил за качеством исполнения работ.
Манеру исполнения произведений сюрреалистами можно было бы назвать реалистичной, если бы не странные, неожиданные и шокирующие сочетания привычных объектов и явлений.
Много нового и интересного появилось в регулировании различных способов обеспечения исполнения обязательств.
И я совершенно не уверена, что эти изменения логически выстроены, ведут к какой-то цели, и не сомневаюсь, что исполнитель сменится в процессе исполнения заказа несколько раз, так же как и сам заказ будет меняться.
Внедрение казначейской системы исполнения бюджета позволило предотвратить бесконтрольный процесс поступления и расходования денежных средств.
Обычно это действие или ряд действий ментальных или одновременно ментальных и физических, которые активизируют магическую силу и направляют её на исполнение задуманных желаний.
Неформальные, действующие в пределах сообщества механизмы обеспечения исполнения контрактов делали возможным действие рынка агентских услуг.
Принцип законности выражается в неуклонном соблюдении и точном исполнении законов и подзаконных актов всеми органами, учреждениями и должностными лицами, исполняющими наказание.
Однако не это было у них на сердце, но хотели воспрепятствовать исполнению пророчества.
Проверка исполнения требований законов о возбуждении исполнительного производства проводится прокурором по специальному плану.
Определяя и обосновывая направления регулирования производства, экономический анализ в процессе исполнения решений получает новую информацию, он замыкает старый виток управления и начинает новый.
При наличии денежных средств на счёте налогоплательщика или остатка его электронных денежных средств банки не вправе задерживать исполнение поручения налогоплательщика и поручения налогового органа.
Материал комедийного артиста в чужом исполнении может оказаться вовсе не смешным.
К музыкантам не поступают отражения звуков их инструментов, они не слышат отражения голоса певца на фоне акустических отражений собственного исполнения.
При исполнении государственной функции по бесплатному информированию налогоплательщиков в соответствии с пп.
Находясь в заточении, древнегреческий философ собрался с духом и ожидал исполнения смертного приговора.
На самом деле исполнение целей – это один из самых мощных способов поднять самооценку.
Оркестру без дирижёра доверяли первое исполнение композиторы.
Она представляет собой форму обеспечения, гарантирующую исполнение условий контракта его сторонами в любой момент, независимо от спотовой цены.
Это происходит рефлекторно, потому что в подсознании заложена информация о таком способе исполнения желаний.
Куратору устанавливайте контрольные промежуточные сроки и предельный срок исполнения задания.
От подчинённого мне требуется прежде всего точное и неукоснительное исполнение приказов.
Помните, что исполнение заветной мечты зависит в большей степени от силы желания, от правильно выработанного конкретного плана и от последовательного следования по пути, предложенному нами.
Обязательные требования к квалификации – это опыт, знания и навыки, которые требуется для надлежащего исполнения должностных обязанностей или успешного выполнения работы.
В жизни вы будете либо добиваться исполнения собственных желаний, либо вас будут использовать другие для реализации их идей.

Цитаты из русской классики со словом «исполнение»

Значение слова «исполнение»

Цитаты со словом «исполнение»

Афоризмы русских писателей со словом «исполнение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «исполнение»

ИСПОЛНЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. исполнить1исполнять1 и исполниться1исполняться1. Исполнение обязанностей. Исполнение приказа. Исполнение песен. Исполнение роли. Техника исполнения.

Все значения слова «исполнение»

Синонимы к слову «исполнение»

Ассоциации к слову «исполнение»

Каким бывает «исполнение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я