Карта слова «демо» примеры предложения

Предложения со словом «демо»

Для того, чтобы получить и практические навыки, можно отработать демо версию, которая предполагает наличие учебного счёта.
Одна из причин того, что совершенно любой мошенник может показаться вам настоящим профи на рынке – это демо счёт.
Правильный способ решения этих проблем – придумать альтернативные механизмы получения релевантной обратной связи и встроить в процесс именно их, чтобы обеспечить выполнение основной функции демо.
– Я всё понимаю, но это же просто демо. Ты ведь не приглашаешь весь продвинутый класс программирования сразу скачать приложение, ничего такого.
Чуть позже вы увидите в демо программе, что вместо ввода числа с помощью клавиатуры, пользователю будет предложено выбрать изображение штрих-кода, которое представляет некоторое число из существующего файла.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: штрихованный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Таким образом, первый вариант по сложности совпадает с демо вариантом, последний – имеет более сложные задания.
Из-за финансовых проблем The Lady, the Mage and the Knight так и осталась на уровне демо, а Larian Studios вынесла из него только некоторые наработки и опыт.
Планирование учитывает оба процесса и связано с первым циклом спринтов, а демо может проходить дважды или быть связано со вторым циклом.
Во-первых, на демо идёт оценка достижения целей спринта со стороны стейкхолдеров.
Но независимо от метода, в демо полезно включить оценку продвижения к целям по мнению стейкхолдеров.
Однако, помимо внутреннего ретро можно проводить внешнее, со стейкхолдерами, оценивающими работу команды – я писал о нём ранее, рассказывая о дополнительных задачах демо.
Демо позволяет показать достигнутые результаты и получить обратную связь.
Я сразу подумала, что вот такой запрос я бы проработала, меня увлекла и ситуация, и то, насколько человек сам был ей увлечён, разбирая её по косточкам и совершенно не обращая внимания на то, что на него в это время смотрит более ста человек (конечно, через Zoom и с выключенными камерами, чего требовали правила проведения открытого демо).
Если только у вас и вашей команды есть интересная новая идея или необычное решение для уже известной проблемы, вся мощь вычислительных облаков Cloud и обеспечиваемый ими лёгкий доступ к прорывным технологиям, лёгкость и скорость запуска контейнеров, точная настройка и изоляция их деталей с помощью Docker, и оркестрация работающих в контейнерах микросервисов с помощью Kubernetes даст вам возможность работать с миллионами пользователей и запросов так, как если бы вы с полной уверенностью показали идеально настроенное демо приложения на вашем ноутбуке.
Потому что, когда мы начали демо период, поняли, что этой системой пользуются мировые лидеры (Google, Apple, World Bank), у которых управление знаниями – это важная задача.
Мы можем предоставить вам дополнительную информацию, показать демо или даже провести пробный период, чтобы вы могли оценить наш продукт более детально.
В динамиках продолжало грохотать демо, служащее идеальным фоном для нашей утренней вылазки.
– Четыре штуки после заключения сделки на издание, тысячу на бюджет демо, ещё десять штук, когда и если подпишем группу на крупный лейбл, а потом ещё штук двадцать, когда он выпустит альбом.
– Я посмотрел твой факс и послушал демо вместе с другими A&R-менеджерами в Jive.
Им оказалась ведущая утреннего шоу, которая сразу попросила демо и пригласила его на стажировку.
В этой же части мы поговорим о том, зачем нужно демо и как правильно его подготовить.
Так, из наших разных записей мы выбрали наиболее удачные песни (на наш взгляд) и выпустили для себя первое демо, которое назвали «К полюсу, к северу».
Мы написали три песни и даже издали кассетное демо, которую сделали на 4-канальной портастудии «Фостекс» (Fostex).
А прямо сейчас мне нужно прослушать очередное демо.
Точнее было бы сказать о постепенной замене никудышной демо версии меня самого на досконально проработанный во всех деталях люксовый вариант.
Под каждую радиостанцию нужно записывать своё демо голоса.
– Можно, что угодно, но не стандартные демо модельки. Ты чего, с моста рухнул? Как ты вообще его выбрать смог? У тебя какая прошивка?
Она занималась вокалом с детства, брала уроки у известных преподавателей, нанимала музыкантов для репетиций и записи демо, тратила на это кучу папиных денег.
В итоге первых трёх месяцев работы в новом режиме демо было найдено около десяти человек, мозг которых принимал повышенные частоты бокса.
– Иногда мне приходится отправлять демо клиентам, и оборудование позволяет записывать их, не прибегая к услугам студии звукозаписи.
Подводя итог: к торговле на демо следует относиться так же серьёзно, как если бы на кону были ваши реальные деньги.
Смотреть их надо так: скачиваешь, распаковываешь (у них. dem расширение), помещаешь в директорию ID, запускаешь Quake, выдвигаешь консоль и набираешь playdemo <название демо> (без скобок, конечно).
Для QuakeWorld расширение. qwd, их помещаешь в директорию QW (надо предварительно и его наживить), запускаешь QW и далее опять набираешь playdemo <имя демо>.
Она уходит, Демо смотрит ей вслед.
И так, я начинаю глубоко вникать в принципы биржевых спекуляций; устанавливаю демо – версию программы, позволяющей торговать виртуальными деньгами; пробую осуществлять сделки; регулярно просматриваю различные тренинги продвинутых трейдеров; читаю книги.
– Ну извини. Мы до трёх готовились к завтрашнему демо, а потом просто никаких сил не было домой ехать. Зато смотри, что я принёс?
То что ты сейчас сказала можно применить к большинству населения, не хочешь же ты сказать что большинство населения, это обрезанные демо версии людей?
Первое накопление имеет приставку демо – демонские накопления.
Ролик обрывается внезапно, без pack-shot’ов, как сырое демо. Я сижу, упёршись в ладонь подбородком и пытаясь оценить увиденное.

Цитаты из русской классики со словом «демо»

Значение слова «демо»

  • Демо — сокращение от слова демонстрация. Употребляется как самостоятельный термин в следующих значениях: (Википедия)

    Все значения слова ДЕМО

Цитаты со словом «демо»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «демо»

Демо — сокращение от слова демонстрация. Употребляется как самостоятельный термин в следующих значениях:

Все значения слова «демо»

Синонимы к слову «демо»

Ассоциации к слову «демо»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я