Карта слова «дайвинг» примеры предложения

Предложения со словом «дайвинг»

Для того, чтобы осуществить подобное в реальном мире, надо заниматься дайвингом, а девочка отдавала предпочтение музыке.
Невероятно красивый подводный мир привлекает любителей дайвинга.
– Если все ученики поднимутся на корабль для прохождения курса дайвинга, а я единственный останусь на острове, меня сочтут ни на что не годным слабаком.
– Дневную смену в школе дайвинга я уже отработал, теперь вот ищу подработку на вторую половину дня. Заходил к вашему руководству, но здесь свободных мест нет.
Закрыв тему дайвинга, курсанты с жаром принялись вспоминать смешные случаи и происшествия.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: проколка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Один – замкнутого цикла, каким пользуются боевые пловцы и диверсанты, другой – обычный акваланг для спортивного дайвинга.
И ещё: как нам лучше продемонстрировать салагам боевой дайвинг?
Несколько лет назад он научился управлять самолётом, затем занялся глубоководным дайвингом, а теперь вот увлёкся воздухоплаванием.
Некоторые экспонаты были взяты в аренду у частного лица, руководителя компании, занимающейся обучением дайвингу, продажей дайверского и водолазного снаряжения.
Потом, может, возьму прогулку на катере, освою дайвинг, съезжу на экскурсию или даже на две. Но сначала вдоволь поваляюсь на бесконтактной подзарядке.
Иногда посетители, занимающиеся дайвингом, или те, кто совершают морские прогулки, просыпаются очень рано.
Мы с ним ещё в школе увлеклись дайвингом.
У нас, видимо, много кто в семье любит дайвинг
В планшете он разыскивал приличный дайвинг клуб с хорошим подводным маршрутом.
Платно:Бильярд, дайвинг центр, водные виды спорта, оздоровительный центр, салон красоты, Wi-Fi в лобби стоимостью 3 $-один день, 12 $-одна неделя, интернет кафе, автобус до центра города, врач, няня (10 $ за час), прачечная.
Пока я целыми днями валялась на пляже и делала красивые селфи, он успел попробовать дайвинг, сёрфинг и порыбачить с яхты.
Он также посещал всевозможные выставки, бывал в старейших соборах, покупал билеты на современные и классический концерты, не стесняясь отсутствия навыков, брал уроки дайвинга и сёрфинга.
Правда, всю жизнь занимался спортом, но другими видами, а для того чтобы научиться дайвингу, нужно было для на чала хотя бы понырять в бассейне.
Здесь богатый подводный мир и самый дешёвый в мире дайвинг.
Увлекается ещё дайвингом, прыжками с парашютом, пишет картины и любит фотографировать.
Пока я занималась ночным дайвингом, огонь охватил весь берег.
Она позволяет мне обучать дайвингу других.
Он обожает дайвинг, путешествия на яхте или даже банальную рыбалку.
Мягкий свет аварийных огней, мутная вода и полное отсутствие навыков дайвинга с открытыми глазами не облегчают задачу.
А я, между прочим, в последнее время дайвингом увлеклась.
А вы бы не бесились, будь вы заперты в сломавшейся капсуле для виртуального дайвинга?
Независимо от того, что вы любите делать в свободное время – рыбачить, выращивать декоративные фиалки, заниматься техническим дайвингом или играть в покер, – важно, что ваше увлечение позволяет вам проявить себя, отвлекает от работы, способствует получению новых знаний, умений, отдыху, а также появлению новых социальных связей.
В конце концов, в нашей стране полно всевозможных коммерческих структур, деятельность которых так или иначе связана с подводным дайвингом.
Спустя полчаса, после необходимого уточнения и сбора недостающей информации, носильщик выложил имена и телефонные номера всех элитных проводников в горы, инструкторов дайвинга, джиппинга, рафтинга, джампинга и прочего экстремального отдыха.
У всех на слуху, что сюда приехали в свадебное путешествие молодожёны, увлекающиеся дайвингом.
– Тут дайвинг опасный, сожрать могут, но всё равно полезно.
– Море, солнце, девчонки в купальниках, любимый дайвинг! Что ещё нужно для счастья?
И не переживай, у меня достаточная квалификация и опыт, чтобы тебе и твоим друзьям отправиться со мной в это дайвинг сафари.
Американские военморы любили позаниматься дайвингом, как с аквалангом, так и без, раздербанили все кораллы и сделали рыбу пугливой, так что вся стая растворилась в мгновение ока, стоило ему только проплыть мимо.
– Всё в порядке, – ответила я. – Команда по дайвингу уже уходит.
И до сих пор считаю дайвинг вместе с крупными существами едва ли не самым увлекательным занятием.
Так мы и попали первый раз на этот остров, уж что-что, а дайвинг здесь, благодаря этим чёртовым кораллам, хороший.
Дайвинг стоит того, чтобы им заниматься.
– Ого! Ты имеешь в виду дайвинг?
Я знакома с автором книги уже восемнадцать лет, более того, все эти годы мы активно сотрудничаем: мы коллеги в области любительского дайвинга.
Однако этот молодой, отчасти безалаберный, но, тем не менее, женатый и довольно успешный мужчина не переставал удивляться самому себе – он, вероятно, один из истинных фанатов дайвинга своего родного, прекрасного и сложного большого города, обожавший море, океан и песчаные пляжи и, мягко говоря, недолюбливавший зимние виды спорта, с удовольствием принял это странное предложение и, несмотря на дикий холод и связанный с этим известный дискомфорт и стресс, отнюдь не чувствовал себя в эти минуты погибающей в смертоносной ледяной пустыне песчинкой.
– Вы обучались дайвингу? Я знаю, что на водохранилище с этим строго, особенно учитывая глубину и что вода питает плотину гидроэлектростанции.
Нравы в бизнесе чёрного дайвинга крутые.
Я совершенно отчётливо вспомнил, как при покупке "спорт дайвинга" продавец ввёл мои паспортные данные и номер ружья в компьютер.
– Через час у меня с туристами дайвинг.
Оба успешно прошли испытательные тесты и в целом показывают неплохие результаты в постижении азов профессионального дайвинга.

Значение слова «дайвинг»

  • Да́йвинг (англ. «diving» от англ. «to dive» — нырять) — это подводное плавание со специальным снаряжением. В английском языке, откуда было взято слово, англ. diving обозначает просто «ныряние» и используется для описания подводного плавания со снаряжением (англ. scuba diving) или без него (англ. free diving), водолазного дела (англ. hookah diving) и — без прилагательных — просто прыжков в воду. (Википедия)

    Все значения слова ДАЙВИНГ

Цитаты со словом «дайвинг»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «дайвинг»

Да́йвинг (англ. «diving» от англ. «to dive» — нырять) — это подводное плавание со специальным снаряжением. В английском языке, откуда было взято слово, англ. diving обозначает просто «ныряние» и используется для описания подводного плавания со снаряжением (англ. scuba diving) или без него (англ. free diving), водолазного дела (англ. hookah diving) и — без прилагательных — просто прыжков в воду.

Все значения слова «дайвинг»

Синонимы к слову «дайвинг»

Ассоциации к слову «дайвинг»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я