Карта слова «гонконг» примеры предложения

Предложения со словом «гонконг»

Гонконг был взят за несколько дней, Малайзия была разгромлена, а великая крепость – Сингапур – была полностью окружена и бесславно капитулировала.
Наше судно перефрахтовали, и мы на полгода получили новый порт приписки – Гонконг.
На этих двух островах предусмотрена уникальная возможность, которая позволяет предприятиям-нерезидентам, зарегистрированным в иностранных государствах (например, Сингапур, Гонконг, Кипр и т.д.), стать российскими, но сохранить преимущества льготного обложения как в офшоре.
Корсаков с момента прибытия в г. Гонконг и до июля 1942 г. работал капитаном п/х «Кречет» и «Симферополь» (в разное время).

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сортирование — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Конечно, есть и такие регионы (например, Гонконг), где эта ниша находится в ещё более неразвитой стадии.
Однако до сих пор здесь и там сочетаются новизна и отсталость, роскошные супермаркеты и полупустые магазины, «мерседесы» и рикши, «новые китайцы» в пышных особняках и многодетные семьи, ютящиеся в маленьких комнатках, древние гробницы и экономическое чудо – Гонконг.
Гонконг (Сянган), оказалась под контролем японской армии.
География распространений этих ювелирных изделий тоже расширялась: Англия, США, Италия, Япония, Гонконг
Все 30 победителей едут в путешествие в одну из деловых столиц мира (Токио, Гонконг, Дубай), где топ-менеджеры компании вручают им награды – именные часы Longines.
Параллельно шло развитие экспортно-производственных зон, в которых создавались льготные условия не только для коммерческой, но и для иной предпринимательской деятельности, в т. ч. и производственной (Гонконг, Сингапур, Аден, Гамбург и др.).
Гонконг красивый город, по крайней мере, что успела разглядеть из кафе рядом со своим отелем, во время обеда, обязательно позже облазаю его вдоль и поперёк, если этого не сделаю, буду жалеть.
У него 60 кругосветных полётов в качестве второго пилота по маршруту: Окленд – Лос-Анджелес – Лондон – Гонконг – Окленд.

Ассоциации к слову «Гонконг»

Все ассоциации к слову ГОНКОНГ

Цитаты из русской классики со словом «гонконг»

Значение слова «Гонконг»

  • Специальный администрати́вный райо́н Гонко́нг (иер. трад. 香港特別行政區, упр. 香港特别行政区, англ. Hong Kong Special Administrative Region, кант. Хёнкон такпит ханчинкхёй?, пут. Сянган тэбе синчжэнцюй?), сокращённо Гонконг (иер. 香港, англ. Hong Kong, кант. Heūnggóng, Хёнкон?, пут. Сянга́н?) или Сянга́н — специальный административный район Китайской Народной Республики, один из ведущих финансовых центров Азии и мира. (Википедия)

    Все значения слова ГОНКОНГ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «Гонконг»

Специальный администрати́вный райо́н Гонко́нг (иер. трад. 香港特別行政區, упр. 香港特别行政区, англ. Hong Kong Special Administrative Region, кант. Хёнкон такпит ханчинкхёй?, пут. Сянган тэбе синчжэнцюй?), сокращённо Гонконг (иер. 香港, англ. Hong Kong, кант. Heūnggóng, Хёнкон?, пут. Сянга́н?) или Сянга́н — специальный административный район Китайской Народной Республики, один из ведущих финансовых центров Азии и мира.

Все значения слова «Гонконг»

Синонимы к слову «гонконг»

Ассоциации к слову «Гонконг»

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я