Карта слова «геймдизайнер» примеры предложения

Предложения со словом «геймдизайнер»

Есть только один способ стать геймдизайнером – делать игры, и не просто игры, а игры, которые будут нравиться людям.
Чтобы стать хорошим геймдизайнером, недостаточно просто знать принципы, описанные в этой книге.
Опытные геймдизайнеры смогли воссоздать эту паутину у себя в голове, год за годом изучая её элементы и взаимосвязи методом проб и ошибок.
Не ограниченные строгими обязательствами перед наукой, геймдизайнеры могут использовать как бихевиористские, так и феноменологические эксперименты, черпая из них все необходимые знания.
Геймдизайнер должен иметь широкий набор навыков, включая знание психологии игрока, умение работать с числовыми данными и, конечно, креативность.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: напроворить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Лучшие геймдизайнеры – мастера привлекать кратковременное внимание.
И каким бы сложным он ни был, его создание – это то, что на самом деле интересует геймдизайнера.
Вплоть до совмещения в своём лице должности главного геймдизайнера.
Несколько журналистов, освещающих новости игровой индустрии, написали книги об условиях работы геймдизайнеров или достижениях конкретных компаний.
Возможно, в этот самый момент вы можете почувствовать, что ещё не являетесь настоящим геймдизайнером, а просто им притворяетесь.
Это ещё одна причина, по которой геймдизайнеры должны быть уверенными и бесстрашными.
Многие будущие геймдизайнеры пронесли свои тогдашние впечатления через всю жизнь.
Вот, вы скажете, опять он про красоту архитектуры пустоты и хаоса у горизонта познаний, знакомую лишь великим геймдизайнерам древности, завёл…
Именно так должен слушать геймдизайнер, принимая каждое своё решение.
Теперь пришло время поговорить о том, для чего геймдизайнер использует эти навыки.
Геймдизайнер имеет дело с гораздо бо́льшим количеством взаимодействий, чем дизайнеры более линейных видов опыта.
В обязанности геймдизайнера входит принятие решений относительно правил, визуального стиля, прогресса, рисков, наград, наказаний и всего остального, что касается опыта игрока.
Они обладают более глубокими чертами, которые мы как геймдизайнеры просто обязаны понимать.
Сегодня в мире так много геймдизайнеров, сколько никогда раньше не существовало.
Всё, что вы знаете на данный момент, и весь ваш жизненный опыт в целом – это настоящая игра на столе геймдизайнера.
Опыт – это воображаемая вещь, но геймдизайнеров оценивают исходя из качества этой воображаемой вещи, ведь именно она является причиной, по которой люди играют в игры.
Поэтому умение внимательно слушать так необходимо геймдизайнеру.
Особый интерес для геймдизайнеров представляет подход культурной антропологии, изучающий жизнь человека в его естественной среде.
Вплоть до того, что является не столько геймдизайнером, сколько узкоспециализированным математиком.
Гениально и просто (кстати, начинающим геймдизайнерам на заметку)!
То же самое можно сказать о геймдизайне: если вы не терпите неудачи, значит, вы недостаточно стараетесь, а значит, вы – ненастоящий геймдизайнер.
Но вы любите игры, и теперь вам интересно: достаточно ли у вас таланта для того, чтобы стать успешным геймдизайнером.
Как и представители многих других областей дизайна, геймдизайнеры следуют своим ощущениям и внутреннему голосу, определяя хорошую или плохую игру, и иногда испытывают сложности, пытаясь объяснить, почему определённый дизайн хороший или плохой, – они просто знают это, поэтому они и могут создавать прекрасные вещи.
Вкратце о себе: я начинал с позиции геймдизайнера, работал в сфере коммуникаций (PR), на протяжении десяти лет был руководителем команды, руководителем студии и исполнительным продюсером.
Если вы – работающий рукастый геймдизайнер и/или программист, потенциально вы сильны в том, чтобы построить в выбранном жанре набор повторяющихся действий и механик, которые сами по себе будут настолько интересными и затягивающими, что игроку будет нравиться совершать их раз за разом.
И может быть разное приложение усилий геймдизайнера: от высокоуровневого дизайна до низкоуровневого.
Например, он очень часто (а в маленьких студиях – всегда) бывает в той или иной степени геймдизайнером.
У геймдизайнеров явно был выходной, когда прорабатывался этот уровень.
Без них любые, даже самые смелые идеи геймдизайнера так и останутся на бумаге.
В случае с геймплеем он получает возможность взаимодействовать напрямую с игрой, решая поставленные геймдизайнером задачи при помощи игровых механик.
А дизайнер уровней – это разновидность геймдизайнера, который создаёт геймплей на уровнях, позволяющий основным игровым механикам раскрыть весь свой потенциал.
Вообще наша компания постоянно мониторит рынок геймдизайнеров, и до начала конкурса проскакивала мысль, что мы со всеми уже контактировали и всех знаем, поэтому предстоит совершить действительно качественный рывок.
Какие специальности вошли в сплав универсальной профессии геймдизайнера?
На все эти вопросы отвечает геймдизайнер (от англ. «game designer» – проектировщик игры), именно он и занимается созданием игровой концепции.
Деревья друг на друга похожи, заросли травы везде одни и те же, да даже кусты как-то однотипно располагаются, как будто бы ленивый геймдизайнер копипастом занимался вместо работы!
Зарождающаяся вселенная отбрасывала излишние рюшечки, силясь реализовать навороченные фантазии геймдизайнеров, подкреплённые бескомпромиссной верой игроков.
Года три назад он вместе со своей командой геймдизайнеров «выстрелил» одной мобильной игрушкой про бешеного лиса, охотящегося за своими жертвами по городу, но с тех пор так ничего путного и не выходило.
Будем надеяться, что всё дело только в коварстве гоблинов-шаманов и извращённом мышлении геймдизайнеров
Ведь только вчера вечером мы дурачились, смотрели фильм и папа подтрунивал надо мной, говорил, что не пройдёт и года, как я брошу старого, никому не нужного отца и влюблюсь в какого-нибудь очкастого геймдизайнера.
Тут выбор не очень большой, геймдизайнеры откровенно схалтурили.
– А сколько нам лететь до этой миссии? Вечер же, – спросил я уже на ходу, попутно осматривал футуристический корабль в исполнении геймдизайнеров.

Значение слова «геймдизайнер»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «геймдизайнер»

1. специалист в области геймдизайна

Все значения слова «геймдизайнер»

Синонимы к слову «геймдизайнер»

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я