Карта слова «вчитывание» примеры предложения

Предложения со словом «вчитывание»

Тут помогут пост, молитва и вдумчивое вчитывание в текст.
В него включён субъект со своей уникальной временнóй жизнью; в нём важны такие моменты, как незнание будущего, медленное вчитывание в текст, начиная с нулевого уровня, и постепенное наращивание знаний.
Понятно, что такое единообразие неизбежно отмечается при первом же взгляде на текст симфонии и автоматически настраивает читателя на особый, сегментированный характер чтения, замедляет сам процесс чтения, предполагает вчитывание в каждый из выделенных элементов целого.
Фиксацияобозначает вчитывание в содержание отобранных продуктов, выписки из их содержания, тезирование зафиксированных мыслей и выводов разной степени обобщённости.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: утоньшаться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Искренне ответив на этот вопрос, ты превращаешь чтение в осознанное вчитывание в текст и автоматическую подстройку под конечную цель – научиться эффективному общению.
Ясно, – торопился, – терпимость, вполне мирное сосуществование индивидуальных стилистик, исподволь складывающихся в многомерную и объективную, благодаря интеграции множества субъективных взглядов, картину мира… а зов полноты вменяет вчитывание, всматривание в любую мелочь.
Именно вчитывание в крест иерархии и горизонтали даст нам ответ о потаённом устройстве их технологического и строевого могущества.

Значение слова «вчитывание»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «вчитывание»

1. действие по значению гл. вчитываться

Все значения слова «вчитывание»

Синонимы к слову «вчитывание»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я