Карта слова «вбрасывание» примеры предложения

Предложения со словом «вбрасывание»

Во многих командах есть игрок, который специализируется как раз на вбрасывании мяча из-за боковой линии.
По сути, многие фонды были разгромлены, перелопачены, страдают изъятиями и вбрасыванием подделок.
До 1960-х годов вбрасывание из-за боковой линии, свободный бросок выполнялись по свистку судьи.
И уж конечно, как современный человек похож на своего дальнего предка, так и нынешний хоккей на льду корнями уходит в тот, более чем столетней давности – на льду замёрзших прудов, без сеток, без красных и синих линий, без кругов вбрасывания
Они нанесли некое подобие разметки, но круги на точках вбрасывания отчего-то получились кривыми и разного диаметра.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бандуристка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Правило оказалось очень полезным, потому что раньше это делали сами хоккеисты, которые после вброса чёрного диска иной раз едва успевали отдёрнуть руку: игрок соперника на вбрасывании очень спешил и не всегда попадал по шайбе.
Вбрасывание абсолютно нового организма в эту смесь может нарушить функционирование всей системы, если только новый организм не окажется столь слабо приспосабливающимся, что вымрет до того, как сможет сформировать жизнеспособную и воспроизводящуюся популяцию.
Бросок из-за головы – совершается как вбрасывание аута в футболе: мяч за головой, и махом обеими руками нужно бросить его как можно дальше вперед-вверх.
Конечно, очень непросто избавиться от многочисленных злоупотреблений ещё на стадии выборов: обманных обещаний, подкупа эдектората, вбрасывания бюллетеней за неявившихся избирателей, подтасовки и подделки документов.
Отрабатывайте на индивидуальных тренировках точные вбрасывания мяча рукой, вплоть до сорока метров.
Только они, а вовсе не вбрасывание миллиардов туда, где ничего этого ещё нет, могут радикально изменить ситуацию.
Единственный раз я находился на поле этого стадиона, когда мне доверили церемонию торжественного вбрасывания первого мяча в бейсбольном матче.
Чаще всего им оказывался центрфорвард, ведь очень важно выиграть вбрасывание и вовремя оказаться там, где тебе и положено.
Должен уметь правильно вести силовые единоборства, точно и сильно бросать по воротам, грамотно вести позиционную игру, успешно играть при вбрасывании шайбы, страховать своих партнёров, опекать соперников на пятачке, принимать, в случае необходимости, шайбу на себя – только в этом случае игра команды будет достойной.
Например, при первом вбрасывании выпало три орла, при втором – две решки и орёл, при третьем – два орла и решка, при четвёртом – две решки и орёл, при пятом – три решки и шестом – две решки и орёл.
Эти элементы во многом задают и усиливают извне эффект «панургово следования» агрессии. когда происходит тотальное вбрасывание агрессивных сущностей образцов поведенческих актов – в сознание людей.
Количество монет не играет роли – их можно брать 18 штук и делать шесть вбрасываний (по числу линий гексаграммы) по три монетки.
В ней также точками отмечены линии, которые будут меняться, если при вбрасывании выпадают все орлы или все решки.
В обзоре мировой экономики, опубликованном в лондонском журнале Economist в конце 2008 г., отмечается, что «история преподносит важный урок: большие банковские кризисы в конце концов разрешаются вбрасыванием огромных сумм публичных денег и решительными государственными действиями по рекапитализации банков или принятию на себя “токсичных” долгов с тем, чтобы минимизировать затраты налогоплательщиков и ущерб для экономики» (15, с. 5).
Тотальность включает в себя и примеры индивидуальных вбрасываний агрессивных сущностей.
Либо взять три штуки и после каждого вбрасывания рисовать выпавшую черту.
Твой способ вбрасывания намёков бесполезен.
Бросок начинается энергичным выпрямлением ног, туловища, рук и завершается кистевым усилием в сторону вбрасывания.
Все иное – это просто вбрасывание денег «в никуда», или банальное разворовывание.
Вбрасывание производится с места, где мяч пересёк боковую линию, соперником игрока, который коснулся мяча последним.
Правила просты: в зоне на полу может находиться один визардец, пересекать линии нельзя, двигаться можно только в пределах зоны, а после вбрасывания обязаны пасами перекинуть сферу и поразить из ближайшего сектора горшок.
Имея в задаче две постоянные величины: скорость вращения рулетки, момент вбрасывания шарика – и одну исходную: положение, с которого начинает вращаться рулетка, – мозг в подсознании мгновенно просчитывает траекторию шарика, вплоть до мельчайших подскоков, и выдаёт результат, который игрок принимает за озарение.
Судья свистит: неправильное вбрасывание – не знаю почему.
– У них, блин, надлом на второй секунде матча случился, когда увидели, что вбрасывание проиграли!
Суперсерия началась, хотя до официального вбрасывания было ещё двое суток.
Он нажал кнопку «Играть», и два игрока уставились друг на друга, ожидая вбрасывания.
Сестрёнка со своим пряником крутилась рядом, и когда он выпал из маленьких ручонок, Сенька тут же использовал вбрасывание и совершил мощный бросок прямо в бабушкино кресло.
Дрожь вбрасывания семени (солнечных лучей) во влагу земнородного вещества и есть тайная вибрация пушкинского слова, свидетельствующая его аутентичность.
И апогей настаёт, когда во время вбрасывания на табло горят цифры 0:01.
Свисток и предстоящее вбрасывание в зоне «Скалы». И хотя бы полминуты, чтобы прийти в себя, глотнуть воды и снова вернуться в игру.
Ворота мы обозначаем куртками и не заморачиваемся вбрасыванием.
В темноте они способны разглядеть пробежавшую маленькую мышь, а при хорошей подготовке и вовсе убить её точным выстрелом из лука или вбрасыванием кинжала.
Он сам поднимается и, прихрамывая, направляется в центр поля для участия вбрасывании.
Первенство хода определялось вбрасыванием – чей упадёт верхом, того и ход.
Но людям, верящим, что их проблемы решатся путём вбрасывания милостыни в профессорский котелок фиолетовы эти скучные заумные рассуждения.
Почти сразу сменив их на трубку, превращающую простое вбрасывание сигареты в рот, в ритуал медленных располагающих к размышлению действий.
Из оригинального в голове вертится только какое-то «милостиво повелеть соизволил», что явно не годится для вбрасывания читателя в событийный ряд.
После небольшой паузы началось вбрасывание отдельных нейтральных слов и фраз, как бы в никуда, с одновременным изучением исподтишка друг друга.
Когда человек успешен в физическом труде, в культурно-творческой деятельности или совершил очередное открытие в области научный знаний, то в организме происходит автоматическое вбрасывание допинга, для стимуляции творческой деятельности.
Стартовое вбрасывание – третий период стартовал.
Любой другой вселял в себя уверенность, ничтожно проявляя свою сущность, доказывая непревзойдённость в беспорядочном вбрасывании лживых фактов и сочинённых на свой лад историй.
Когда вбрасывание проходило со стороны «Атлантов», один из парней потерял мяч во время пробежки, и игрок под третьим номером подобрал его.
На вбрасывании капитаны обеих команд замерли в ожидании.
Стандартное положение (рис. 1.8) – момент, когда предварительно остановленный арбитром матч возобновляется выполнением штрафного, свободного или углового удара либо путём вбрасывания мяча из-за боковой линии.

Значение слова «вбрасывание»

Цитаты со словом «вбрасывание»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «вбрасывание»

вбрасывание: вбрасывание (хоккей с шайбой)

Все значения слова «вбрасывание»

Синонимы к слову «вбрасывание»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я