Карта слова «биополе» примеры предложения

Предложения со словом «биополе»

Этот материал под воздействием биополей человека изменяет свои физико-химические свойства, в частности цвет и прозрачность.
Но зачем нам тогда семь чакр, если они объединяются в общее биополе? Что делать с таким многообразием?
Я попытался как можно лучше изучить свои способности, прочёл много книг о гипнозе и понял, что воздействие происходит не в результате гипноза, а потому, что я обладаю сильным биополем.
Подумаем о действительных возможностях людей, имеющих мощное биополе в сочетании с этически ориентированной духовной силой оказывать благоприятное воздействие на окружающих?
Космогоническая суть биополя живого вещества представлена человеческим разумом, который и преобразует биосферу в сферу вселенского разума, т. е. в ноосферу.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: карбоксил — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Энергетическую дыру в биополе может пробить только энергия противоположной полярности – как отрицательная, так и положительная.
Латайте, штопайте – работайте на своём энергетическом биополе.
Свет, звук, магнетизм, тепловые излучения, космические и земные энергии и то, что называют биополями – энергетикой живых существ, – всё это заполняет пространство, в котором мы живём!
Природа подобного воздействия современными учёными ещё не раскрыта, да и вряд ли может быть рационально разъяснена, но сглаз можно определить как отрицательное воздействие на чужое биополе, произведённое взглядом.
Тем не менее данная работа наглядно демонстрирует, что между состоянием биополя здоровых и больных людей существуют различия.
И если кому-то удалось спровоцировать вас на проявление внутренней неуравновешенности, то раздражение нарушает целостность защитного биополя, которое охраняет вас от вторжения всего чужеродного и потенциально опасного.
Но ведь каким-то образом о существовании биополя догадывались даже наши далёкие предки!
Энергетическая структура биополя сложна и имеет иерархическую зависимость строения и взаимодействия.
Это просто образные названия, которые определяются направленностью вращения собственного биополя человека.
В йоге человека называют универсальным потоком, т.е. те же встречно направленные силы в нём уравновешены и при взаимодействии создают биополе (ауру) и всю энергетическую структуру, включая физическое тело.
И надо видеть, с каким почтением смотрят миллионеры на белого господина, о чьих спортивных успехах они вряд ли наслышаны (да и вряд ли в мире профессионального бокса такие успехи очень уж принимают в расчёт), а под воздействие биополя явно попали…
Биокоррекция– коррекция биополя человека с помощью энергетического воздействия экстрасенса или аутотренинга.
Белые колдуны работают с человеческим биополем, находят в нём слабые или повреждённые участки и пытаются их восстановить, а также возвращают силу внешней оболочке человека.
Если у человека слабое биополе и мало энергии в этом центре, то он не может себя защитить.
Плотность биополя свидетельствовала о его высоком уровне владения внутренними силами.
Рождение жизни можно показать и на процессе выдувания шарика из мыла, и на выдувании такого же шарика из стекла, поэтому в космосе стенки биополя планет приобретают стекловидную твёрдость.
Это, кстати, легко объяснить тем, что в состав так называемого биополя входят и другие тонкие поля человека.
Числа определяют характер человека, особенности его здоровья, величину и силу биополя, склонность к тем или иным наукам.
Учёные проводили эксперименты, замеряли частоту биополя в различных эмоциональных состояниях.
Костей в галереях, конечно, уже нет, но биополе там довольно унылое.
Учёные научились измерять биополе человека, взвесили его эфирное тело, физики исследуют энергию чувств, телепатию, телекинез.
Если верить галактической энциклопедии, он чувствует излучение биополя живого существа на расстоянии до двух километров.
А если специальным образом тренировать чувствительность, то можно научиться определять и пространственные характеристики биополей – их форму, размер, плотность и качественное состояние.
Может быть, энергия биополя образуется слабыми радиационными взаимодействиями распада радиоактивных химических элементов, находящихся в стволах деревьев?
Бабушка видит биополе человека и умеет с ним работать.
Многослойный армированный бетон ему не преграда, поэтому обнаружить биополе можно на любом этаже многоэтажного здания.
Когда мой чудный гость занимался исследованием квартиры на наличие разных биополей, то со стороны это выглядело так, словно он меряет шагами комнату: то отходит, то снова медленно приближается к предметам, пока его прежде расставленные параллельно рамки не начинали реагировать, поворачиваясь и перекрещиваясь между собой.
Само по себе восприятие радости происходит за счёт ассоциации с тем, что мы испытываем смех, а сам смех не что иное как изменение электрической части биополя организма.
С помощью биополя некоторые учёные пытаются объяснить все необыкновенные явления у человека: телепатия, телекинез, левитация и т. п.
Никаких носителей биополей внутри помещения не было.
Среди различных теорий биополя существуют две основные, отличные друг от друга теории.
После того, как эта информация внедрена в биополе пациента, она производит лечебную работу.
Мы рождаемся из «мыльного» околоплодного пузыря и продолжаем носить его фантом вокруг себя в виде биополя.
Получается, что лишь гравитация, может принимать участие в образовании биополя растений, или существует какое-то пятое необнаруженное отдельное взаимодействие, которое, возможно, связано каким-то образом с гравитацией.
Там, где биополе слабое, возможно вторжение чужеродной энергетики.
Но как-то ведь мы определяем наличие биополя.
Обычно биополем считают то, что как бы излучает человек.
У человека такое поле называется биополе, но об этом немного попозже.
Поскольку с электроникой и механикой я был на ты, то мне не составило особого труда организовать лабораторию по исследованию биополей человека, где я использовал различные методы визуализации этих полей.

Ассоциации к слову «биополе»

Все ассоциации к слову БИОПОЛЕ

Значение слова «биополе»

  • Биопо́ле (в эзотерике) — псевдонаучная концепция, согласно которой существует совокупность «тонких» полей, генерируемых живыми организмами либо их органами; часто используется для объяснения парапсихологических явлений, в частности терапевтического воздействия методами так называемого «бесконтактного массажа». (Википедия)

    Все значения слова БИОПОЛЕ

Цитаты со словом «биополе»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «биополе»

Биопо́ле (в эзотерике) — псевдонаучная концепция, согласно которой существует совокупность «тонких» полей, генерируемых живыми организмами либо их органами; часто используется для объяснения парапсихологических явлений, в частности терапевтического воздействия методами так называемого «бесконтактного массажа».

Все значения слова «биополе»

Синонимы к слову «биополе»

Ассоциации к слову «биополе»

Каким бывает «биополе»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я