Карта слова «бизнес-проект» примеры предложения

Предложения со словом «бизнес-проект»

Вроде бы очевидно, что перед запуском нового бизнес-проекта необходимо рассчитать бизнес-план по этому проекту.
Поэтому государство опирается на предпринимателей, заинтересовано в успешной реализации бизнес-проектов, а значит, должно учитывать интересы индустрий и компаний в ходе разработки направлений государственной политики.
Обладая несколькими успешными бизнес-проектами, известным он стал лишь в 1960-х годах, благодаря компании по производству зажигалок.
Были и взлёты, и падения, увольнения и по своей инициативе, и по инициативе работодателя, работа и в найме, и в собственных бизнес-проектах.
Партнёры начали реализовывать совместный бизнес-проект, не заключив договор партнёров и не проговорив основные условия участия каждого в проекте.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вперерез — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это был один из моих самых первых бизнес-проектов нового уровня.
На сегодняшний день успел позаниматься разными бизнес-проектами, но большинство из них, так или иначе, связаны со строительством.
Инвестиционные бизнес-проекты планируют с тем, чтобы, насколько это возможно, попытаться нейтрализовать слабые стороны и сконцентрировать силы на областях вероятного успеха.
За эти годы я запустила несколько прибыльных бизнес-проектов, кардинально изменила финансовые привычки и круг общения.
Поэтому крупные инвестфонды регулярно инвестируют в инновационные бизнес-проекты.
Часто встречаются ситуации, когда формирование средств и навыков, необходимых для достижения целей бизнес-проекта, представляет собой трудоёмкий и дорогостоящий процесс.
В крупных компаниях большие задачи часто становятся отдельными бизнес-проектами.
Рядом – судостроительный завод «Алмаз», хозяева которого, купившие предприятие ради земли, на которой он расположен, пытаются выселить производство с этого места, чтобы создать там очередной бизнес-проект.
Является консультирующим экспертом по правовым вопросам, по вопросам создания и развития саморегулируемых организаций, управления проектами, юридического сопровождения крупных бизнес-проектов.
Но, как правило, большая часть неудачных бизнес-проектов прогорает именно из-за того, что руководство не имеет точного представления об истинной целевой аудитории (кто эти люди, где они живут, чем интересуются, какие у них ценности) или неправильно позиционируют свой товар или услугу (а зачастую и не знают, что именно они продают).
Если в какой-либо долгосрочный бизнес-проект была инвестирована большая сумма денег, то произвольное желание одного из партнёров ликвидировать или распределить его активы на ранней стадии развития проекта может пагубно сказаться как на интересах партнёров, так и на экономическом развитии общества.
Баланс риска означает, что ресурсы не будут полностью сконцентрированы на конкретной стратегии и что разработка бизнес-проекта требует обеспечения баланса между различными рисками, включая риски, относящиеся к рынку, поставкам, технологии и экономической политике.
Вот и запускают бизнес-проекты по новым «модным» технологиям, не понимая целей и списывая потом убытки.
И этот первый попавшийся бизнес-проект окажется успешным?
То есть люди, которые там работают, они воспринимают это как обычный бизнес-проект по продвижению в данном случае товара особого рода, на то, что называется «emerging markets».
Он вкладывает накопленные сбережения в какой-нибудь бизнес-проект и ожидает, что по мановению волшебной палочки через некоторое время эти деньги вернутся с дивидендами.
Можно рассказывать о детях, о том, как совмещать материнство и бизнес, уделять время родным и не упускать хорошие бизнес-проекты, но в таком случае не стоит упоминать, любит ли ваш ребёнок морковку и как часто вы ссоритесь с мужем.
Так, в начале 2023 Google запустил помощника для создания письменных текстов различных жанров – от письма до создания бизнес-проекта, чат-бот WritingMate.ai, работающий на базе GTP-4.
При этом важно понимать, что основными целями бизнес-проектов является не максимизация объёмов выпуска новых продуктов (услуг), не техническая эффективность проекта и максимизация дохода, а оптимальное сочетание этих факторов, что и должно быть ориентиром долгосрочного бизнес-планирования.
Поэтому, к радости родителей, он поступил в IThub college (колледж информационных технологий), где обучают востребованным на рынке цифровым специальностям, например, аддитивным технологиям или GameDev (разработке компьютерных игр); преподают эксперты из ведущих компаний, а студенты осуществляют на практике реальные бизнес-проекты.
Кроме того, данная линейка может быть эффективно продлена и ещё дальше (за управление активами), когда клиенту предлагается участие в собственных инвестиционных бизнес-проектах банка, проектах его акционеров и крупных клиентов в рамках отдела поддержки партнёрских программ.
Обычно ставят перед собой и организацией масштабные цели (глобальные бизнес-проекты).
Евгения занимается пиаром: заведует бюро по продвижению бизнес-проектов.
При этом я считаю себя социальным человеком и создаю бизнес-проекты, меняющие сознание людей.
Целью такой встречи становится стратегическое планирование, связанное с реализацией некоего масштабного бизнес-проекта либо с внедрением инновационной технологии.
Для запуска бизнес-проекта необходимы время, навыки, знания, опыт и желание.
Если вы начинаете какое-то серьёзное дело, скажем, какой-то бизнес-проект, в плохом настроении, – он непременно провалится.
И сейчас я хочу коснуться уже следующей группы размышлений – о новом понимании сути бизнес-проекта.
У каждого был свой путь, со взлётами и падениями и самыми разнообразными бизнес-проектами.
Они помогли ей пережить смерть мужа и подхватить его невероятно амбициозный бизнес-проект, о котором она имела весьма смутное представление.
Ваши близкие, семья, друзья и здоровье не менее важны, чем результаты бизнес-проекта.
Любой бизнес-проект можно рассматривать как взятие неприступной крепости.
– Добрый день, коллеги, я должен сказать, что это мой первый серьёзный бизнес-проект, поэтому в нём наверняка есть некие недочёты и ошибки.
Сильная европейская инфраструктура способствует реализации различных бизнес-проектов.
Стремление создать общий бизнес-проект складывается из обоюдного интереса работодателя и работников.
Желаю стабильного развития компании и новых удачных бизнес-проектов, здоровья и всеобщего признания.
Он является сложным, но в то же время очень интересным бизнес-проектом.
– Вы фотограф? Я думала, вы занимаетесь бизнес-проектами.
– Студенческий бизнес-инкубатор (содействует дальнейшему развитию бизнес-проектов студентов, подготовке инвестиционных и лицензионных соглашений, оказывает консалтинговые и дополнительные образовательные услуги, предоставляет офисные помещения).
Я прочитал более 1000 книг, и ни один из моих личных бизнес-проектов не закончился банкротством.
Кроме того, занимаясь коммерцией, он неоднократно представлял, что будет, если всё-таки его бизнес пойдёт в гору: был у него один киоск, а станет несколько, потом он начнёт заниматься оптовыми поставками, далее найдёт ещё какие-то бизнес-проекты
На сегодняшний день мне удалось создать два бизнес-проекта – IT и аренду автомобилей, совокупный доход от которых составляет порядка полутора миллионов рублей в месяц.
Для начала всё-таки нужно создать новый банк или фонд, как пилотный проект, где будут работать банкиры с высокой степенью профессионализма и сознания, где будут реализовываться возможности по привлечению денежных средств с целью дальнейшего их инвестирования в выгодные бизнес-проекты.
Каждый бизнес-проект имеет свой срок реализации, он разрабатывается не на стандартный период, а на интервал времени, соответствующий сроку реализации проекта, либо сроку окупаемости инвестиций.

Значение слова «бизнес-проект»

Цитаты со словом «бизнес-проект»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «бизнес-проект»

1. проект какого-либо коммерческого предприятия

Все значения слова «бизнес-проект»

Синонимы к слову «бизнес-проект»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я