Карта слова «беспроигрышный» примеры предложения

Предложения со словом «беспроигрышный»

С целью противодействия, шторм-капитан весьма часто уклонялся от явно беспроигрышных вариантов намечающихся любовных интрижек.
Некоторые участники устраивали для электората праздники, беспроигрышные лотереи.
Приложите усилия, чтобы обстоятельно разработать беспроигрышные ситуации.
Именно такой почти беспроигрышный способ я нашла, и этот способ – терапия творчеством.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пневмокониоз — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Когда вы начнёте зарабатывать первые деньги на блоге, у вас будет множество возможностей не только усиливать денежный поток, но и сделать этот процесс похожим на беспроигрышную игру в рулетку.
Любое пособие – практически беспроигрышный приём, что бы это ни было – фотография, футболка, кусок пластмассы.
Тактика покупки акций с низким коэффициентом P/BV кажется беспроигрышной, поскольку вы вкладываете свои средства главным образом в стабильные и надёжные акции.
Ни одна маркетинговая инвестиция не является беспроигрышной ставкой.
То, что казалось невыполнимым предписанием морали, вдруг стало беспроигрышным решением, несущим благо всем.
Однако в наши дни под сомнение ставится даже этот, казалось бы, вечный и беспроигрышный метод обучения…
При этом участникам вручались якобы беспроигрышные билеты, по номерам которых производился розыгрыш ценных призов.
Значит, в академии стоит просто беспроигрышная для администрации система отслеживания прогульщиков.
Потому что данные показывали, что это был беспроигрышный выбор, способный привлечь внимание людей и в конечном итоге заставить их пойти в кинотеатры.
Парижские банкиры готовы были вложить в завоевательные «программы» корсиканца с императорской короной на голове свои капиталы, как в совершенно беспроигрышное дело.
В этом случае мы смотрим на решение любой проблемы как на улицу с двусторонним движением, выбираем беспроигрышную стратегию и принимаем общую ответственность за устранение противоречия между тем, что мы хотим, и тем, что имеем.
Это была беспроигрышная комбинация.
Рецепт простой и всегда беспроигрышный: немного улыбки, прямой ласковый взгляд, честный и заслуженный комплимент и…
Так что это совершенно беспроигрышный вариант.
Я увидела, как заработал мой мозг, чтобы найти беспроигрышный вариант решения вопроса.
Видимо, для этого есть веские эволюционные причины: наш мозг создан для выживания, поэтому он, будучи осторожным и скептическим, выбирает самые беспроигрышные решения.
Этот мотив участия в игре лежит в ряду других мотивов – социальных (играть, чтобы получить какой-то выигрыш), коммунальных (играть, чтобы удивить своих друзей, повысить свой статус) и т. п., но мотив «просто поиграть» для тех, кто делает игры, в чём-то важнее всех других, ставку на него можно считать беспроигрышной.
Лодочки в цвет костюма – вот беспроигрышный вариант для бизнес-леди.
Полученная таким образом возможность заглянуть в будущее стала бы конкурентным преимуществом всемирно-исторического масштаба на новом рынке, где оцениваются, покупаются и продаются беспроигрышные ставки на поведение конкретных лиц.
В них он привёл беспроигрышный аргумент, указав, что его тесть являлся “типичным евреем”, “обладал всеми типично еврейскими качествами”.
И пока моя оболочка хлопает глазами, отвлекая внимание, мой внутренний голос раскладывает всё по полочкам и придумывает беспроигрышный план. Он молодец.
И ей остаётся сделать беспроигрышный выбор из предложенных моделей.
Однако он так или иначе стал бы успешным, применяя свою беспроигрышную систему – запустил другой стартап или стал высокооплачиваемым сотрудником крупной корпорации.
В бизнесе очень мало беспроигрышных приёмов, но я ни разу не видел, чтобы этот дал осечку.
К сожалению, сама я сейчас не могу помочь мальчику её осуществить, моё финансовое положение оставляет желать лучшего, но вдруг вы заинтересуетесь, станете инвестором беспроигрышного бизнеса.
Они уже догадались, что в их почти беспроигрышной партии появился новый игрок, способный создать им множество неразрешимых проблем.
Шоколад и мята – беспроигрышное сочетание, только вот свежие листья мяты не всегда ведут себя должным образом в выпечке или при изготовлении горячих напитков.
Но для обряда они оба были единственным беспроигрышным вариантом.
Успокаивающий чай, тихая, на грани слышимости, классическая музыка и обильное чтение – беспроигрышный рецепт.
Но многие начинающие боятся последствий, поэтому предпочитают три беспроигрышных варианта плагиата.
Простенький и ставший уже практически традиционным среди моих коллег по ремеслу коктейль положил беспроигрышное начало вечеру.
Как всегда, предвкушая первую встречу с новым боссом, она проигрывала в голове, какие вопросы он будет задавать, и уже заранее готовила беспроигрышные ответы на них.
Он стал разрабатывать беспроигрышную комбинацию против себя самого – такую комбинацию, которую нельзя будет разрушить, гибкую, во всех случаях выигрышную.
Неспешно подойдя, я остановился возле него, поздоровался и решил сразу «взять быка за рога», то есть поговорить на беспроигрышную тему – о собаках.
Графиня прямо ему говорит: история о трёх беспроигрышных картах, которые она якобы знает, была шуткой.
И это беспроигрышный козырь в борьбе со взломщиками всех мастей.
Времени на сборы у меня было мало, и поэтому я решила выбрать беспроигрышный вариант: распустить свои длинные волосы и надеть маленькое чёрное платье.
Выбранная тактика оказалась беспроигрышной.
В нашей книге вы найдёте 50 беспроигрышных идей по выращиванию томатов.
–Сам предложил беспроигрышную, теперь уже чего по волосам плакать.
Это была великолепно отработанная и беспроигрышная схема.

Цитаты из русской классики со словом «беспроигрышный»

  • Одно из светил нашего юридического мира, беспроигрышный адвокат Балалайкин вступил в брак с сироткой — воспитанницей известного банкира Парамонова, Фаиной Егоровной Стегнушкиной, которая, впрочем, уже несколько лет самостоятельно производит оптовую торговлю на Калашниковской пристани.
  • — Вы, Нифонт Иванович, ветхозаветный человек. А молодежь, разночинцы эти… не дремлют! У меня письмоводитель в шестом году наблудил что-то, арестовали. Парень — дельный и неглуп, готовился в университет. Ну, я его вызволил. А он, ежа ему за пазуху, сукину сыну, снял у меня копию с одного документа да и продал ее заинтересованному лицу. Семь тысяч гонорара потерял я на этом деле. А дело-то было — беспроигрышное.
  • Пари, как видите, для меня было совсем беспроигрышное, а он кое-чем рисковал.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «беспроигрышный»

Цитаты со словом «беспроигрышный»

Афоризмы русских писателей со словом «беспроигрышный»

  • Предсказание будущего — дело самое простое, безопасное, безответственное и беспроигрышное, если соблюдать при этом некоторые несложные правила. Во-первых, предсказания должны быть туманны и предоставлять возможность произвольного толкования. Во-вторых, они должны включать в себя предвидение событий, которые невозможно проверить. В-третьих, они должны быть абсолютно противоречивы (в этом случае если одно из них не сбывается, другое, противоположное, сбудется непременно). В-четвертых, следует иметь в виду, что с увеличением общего количества сделанных предсказаний увеличивается количество и общее число случайных совпадений.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «беспроигрышный»

БЕСПРО́ИГРЫШНЫЙ, -ая, -ое. С обязательным выигрышем. Беспроигрышная лотерея.

Все значения слова «беспроигрышный»

Синонимы к слову «беспроигрышный»

Что (кто) бывает «беспроигрышным»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я