Карта слова «аэрография» примеры предложения

Предложения со словом «аэрография»

Сама девушка там просто помогала на добровольных началах, потому что любила мотоциклы и машины, неплохо рисовала и училась делать аэрографию.
Самым сложным и трудоёмким методом считается текстильная аэрография.
И снять старую краску, и загрунтовать, и загнать автомобиль в покрасочную камеру, а сейчас активно осваивала аэрографию, пытаясь создавать картины на бортах и капотах авто.
Правда, на лаково поблёскивающем под светом фонаря боку была нанесена аэрография – стая летучих мышей.
– По профессии я мультипликатор. А в жизни занимаюсь аэрографией, расписываю и ремонтирую машины.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: провонялый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Эффектная аэрография на фюзеляже выделяла его среди собратьев.
На чёрном глянце капота красовалась аэрография с видом полуобнажённой девицы.
Стоимость набора для начинающего художника, работающего в технике аэрографии, значительно варьируется в зависимости от качества и количества входящих в него компонентов, а также от бренда и страны-производителя.
Он приезжал за ней на машине, все бока которой были разрисованы аэрографией.
Отдельным желанием являлось нанесение на кузов, а точнее на двери автомобиля аэрографии.
Случайно выяснилось: лаборантка, как и он, тоже увлекается аэрографией.
Увидев её вытянутый изящный корпус цвета голубиного крыла с красными полосками аэрографии, парень на миг потерял дар речи от восторга.
Подойдя к его огромному внедорожнику, я невольно засмеялась, увидев аэрографию исключительно в тигриной теме.
Придётся кредит брать на покраску и новую аэрографию
Раскрашенный потрясающей аэрографией в виде огненных всполохов, в сторонке стоял байк красноволосого демона.
В лучах летнего солнца аэрография в виде лимонно-зеленого логотипа «ПараСпекторов», нанесённая на борту автомобиля, почти ослепляла.
При выполнении таких работ используются как традиционные техники: масляные, акриловые краски, пастель, так и современная аэрография.
Рыб искусству аэрографии обучала.
В этой отпугивающей аэрографии было что-то завораживающее.
Чернила для аэрографии имеют разнообразный химический состав.
На капоте внедорожника сверкала искусно выполненная аэрография в виде оскаленной морды снежного барса.
Разумеется, с шикарной аэрографией.
Не для того я вбухала в неё кучу чар и заказала аэрографию.
Вся поверхность автомобиля была яркая, украшенная аэрографией, рисунками персонажей и кадров из токийских мультиков.
Объект горьких слёз правоохранительных органов появился практически одновременно со мной – стремительно подкатил на стильном, покрытом аэрографией скутере, красиво затормозил рядом с многострадальным остановочным павильоном, аккуратно припарковался у обочины и изящно спрыгнул на землю.
Что-то про машины, опять про эту дурацкую аэрографию
Правда, это была не обычная «Mini», и выглядела машинка вовсе не гламурно – её чёрные полированные бока украшала странная аэрография.
В гараже с полной заправкой спокойно стоит бабушкин аэро, украшенный яркой аэрографией её любимых цветов.
Конечно, с красивой и стильной аэрографией: некромант в плаще и с посохом, с которого стекали фиолетовые потоки силы, укрощал скелетов и зомби, встающих с кладбища.
– По бортам этой машины была аэрография дракона.
Может, тоже захочет нанести аэрографию на свой автомобиль.
– Ах, простите, древностями, – поправился ведун, протискиваясь к тротуару между сверкающим аэрографией «Мерседесом» и допотопной «Победой», что стоила на сегодня примерно в три раза дороже «немца».
Аэрография оказалась недешевым удовольствием.
К тому же оплачивать услуги аэрографии ей придётся самой.
– Никогда! – взвизгнул собеседник. – Я болею аэрографией!
Которая, пока он, «талант», по полгода лёжа на диване обдумывал концепцию очередных нелепых декораций к очередному же нелепому «артхаусу», вламывала не за страх, а за совесть на ниве аэрографии, росписи стен особняков и в конце концов тех самых декораций, что «талант» так и не удосуживался в своём диванном «творческом процессе» натворить и сдать к сроку.
Ему не нужно было доказывать свою силу, не нужно было играть роли… вертеть на пальце ключи, взятые от загнанного в сервис на аэрографию ягуара.
Пластиковый корпус лёгкого судёнышка был покрыт аэрографией, рисунок которой довольно удачно имитировал освещённую солнцем мелкую речную волну.
Они-то знали: если надпись на боку их машины – это всего лишь легко удаляющаяся наклейка, то развратная сирена с зонтиком – это уже аэрография.
– Почему? – возразил менеджер. – Чем ярче, тем лучше. И очень оригинально смотрится аэрография.
Сейчас его «боевого коня» украшала дизайнерская аэрография стального черепа с пылающим взором.
Брокен-Арроу, – ответил ему иностранец, по-хозяйски опираясь на матово поблёскивающий красный нос «Бычка», с нанесённым скоростной аэрографией логотипом американской компании-арендатора.
Машина «чумазая», но сквозь грязь и пыль просматривается аэрография по бокам (бегущая стая волков) и на капоте (морда ягуара).
Там они оценили дизайн раскраски мотоциклов, принявших участие в конкурсе аэрографии, посмотрели шоу каскадёров и пообщались с байкерами.
Хотя, по слухам, именно в этой мастерской делали отличную аэрографию.
Рёв нового «железного зверя» снаружи прервал разговор, и все дружно уставились на остановившегося перед входом залихватского персонажа на новеньком спорт-байке, расписанном аэрографией в виде языков пламени и полуобнажённых девушек.
– По первое сентября заказы на кастомайзинг и аэрографию принимать не будем. Пусть обращаются в сентябре. Ну, или пишутся в очередь. Да, пусть записываются.
– Ага. Он на аэрографии помешан.
Во дворе клуба мы подходим к припаркованному автомобилю. Я с удивлением рассматриваю модифицированный уазик с аэрографией скалящегося медведя.
Вслед за этим тело перекинуло правую ногу через ржавую аэрографию моста и под недовольный скрип полувекового металла воссело в ожидании конца.

Значение слова «аэрография»

  • Аэрография — одна из техник изобразительного искусства, использующая аэрограф в качестве инструмента для нанесения жидкого или порошкообразного красителя при помощи сжатого воздуха на какую-либо поверхность. Также может быть использован баллончик с краской. (Википедия)

    Все значения слова АЭРОГРАФИЯ

Цитаты со словом «аэрография»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «аэрография»

Аэрография — одна из техник изобразительного искусства, использующая аэрограф в качестве инструмента для нанесения жидкого или порошкообразного красителя при помощи сжатого воздуха на какую-либо поверхность. Также может быть использован баллончик с краской.

Все значения слова «аэрография»

Синонимы к слову «аэрография»

Ассоциации к слову «аэрография»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я