Карта слова «авторизовать» примеры предложения

Предложения со словом «авторизовать»

Устав проекта – это документ, выпущенный спонсором проекта, который формально авторизует существование проекта и предоставляет руководителю проекта полномочия использовать ресурсы организации в операциях проекта.
Разработка устава проекта – это процесс разработки документа, который формально авторизует существование проекта и предоставляет руководителю проекта полномочия использовать ресурсы организации в операциях проекта.
Платёжный шлюз – это сервис, который надёжно авторизует и обрабатывает онлайн-платежи между вашими клиентами, вашим веб-сайтом электронной коммерции и вашим банковским или торговым счётом.
Итак, он в данном случае не мемуарист, хотя текст внимательно прочёл и в некоторых местах авторизовал.
Всплывающее окно на Facebook спрашивает, хочет ли потенциальная жертва авторизовать приложение.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: аденин — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Но она уже авторизовала, практически, всю книгу!
Каждая транзакция защищена с помощью криптографических ключей, гарантируя, что только предполагаемые стороны имеют доступ к средствам и возможность проверять и авторизовать транзакции.
Автор, беседующий с небом на ты, постепенно вырастает и становится вровень с портретом великой персоны с оленьими ветвями звёздных распутий, предстаёт его зеркальным отражением, авторизует богоподобные черты.
Кроме того, в некоторых случаях банки авторизуют сумму с запасом для недопущения таких случаев.
Если жертва решит авторизовать приложение, злоумышленнику будет отправлен токен, и личная конфиденциальная информация жертвы может быть раскрыта.
Только авторизую сценарии экранизаций моих вещей.
Представьте, что в вашем распоряжении не один-единственный кораблик, а небольшая флотилия, что, в принципе, соответствует разветвлённому аналитическому круговороту, в котором совсем не обязательно авторизовать каждую линию.
– Садись сюда, как закончишь, можешь вернуться к лифту, я авторизую доступ для твоего телефона на время.
Набрав свой код, она авторизовала перевод и снова спрятала терминал.
Речь эту, как и положено, застенографировали и попросили авторизовать.
Коммуникатор на руке просит приложить к экрану указательный палец – авторизовать оплату. Автомат вручает мне пакет с покупками.
Признаков как «внешних», что теоретически могли бы позволить «прочим» авторизовать охотника в толпе.
Существует программа, которая проверяет, был ли оплачен счёт и всё такое, и либо блокирует, либо авторизует номер.
Зато теперь я могу авторизовать в системе любого нового пользователя без предварительной истории!
– Не будем вилять. Вы хотите, чтобы я авторизовал работу палачей. Чтобы не только благословил эту грязь, но фактически помог уничтожить самого себя?
Например, авторизуют пользователей через социальные сети или рассчитывают стоимость доставки товара.
Разработка устава проекта – процесс разработки документа, который формально авторизует существование проекта и предоставляет руководителю проекта полномочия использовать ресурсы организации в операциях проекта.
Устав проекта – это документ, выпущенный инициатором или спонсором проекта, который формально авторизует существование проекта и предоставляет руководителю проекта полномочия использовать ресурсы организации в операциях проекта.
Входит неизвестный, просит авторизовать. Ну пускаю его.

Значение слова «авторизовать»

  • АВТОРИЗОВА́ТЬ, -зу́ю, -зу́ешь; прич. страд. прош. авторизо́ванный, -ван, -а, -о; сов. и несов., перех. Официально одобрить (одобрять) перевод, копию, репродукцию и т. п. своего произведения. Авторизованный перевод. Авторизованная копия картины. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АВТОРИЗОВАТЬ

Цитаты со словом «авторизовать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «авторизовать»

АВТОРИЗОВА́ТЬ, -зу́ю, -зу́ешь; прич. страд. прош. авторизо́ванный, -ван, -а, -о; сов. и несов., перех. Официально одобрить (одобрять) перевод, копию, репродукцию и т. п. своего произведения. Авторизованный перевод. Авторизованная копия картины.

Все значения слова «авторизовать»

Синонимы к слову «авторизовать»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я