1. Книги
  2. Религии / верования / культы
  3. Эдуард Генрихович Вайнштейн

На Голгофу. Переписка и дневники, июнь 2011 – декабрь 2012 гг.

Эдуард Генрихович Вайнштейн
Обложка книги

В книге собраны извлечения из переписки с разными людьми, а также дневниковые записи, оставленные на рабочем месте с июня 2011 по декабрь 2012 гг. Читателю, знакомому с другими книгами автора, будет интересно становление его взглядов, а также чисто объективный внутренний опыт человека, выросшего в атеистической, в нескольких поколениях, интеллигентской советской семье и пытающегося спрямить свою жизнь к Богу. Название отражает характер переживаемого этапа пути.

Оглавление

Купить книгу

Приведённый ознакомительный фрагмент книги «На Голгофу. Переписка и дневники, июнь 2011 – декабрь 2012 гг.» предоставлен нашим книжным партнёром — компанией ЛитРес.

Купить и скачать полную версию книги в форматах FB2, ePub, MOBI, TXT, HTML, RTF и других

Дети нас смиряют, как и родители

— Что до детей, то они нас смиряют, как и родители. Только любовь и ласка, что бы ни делали, но и со строгостью. Дети вообще хитрые существа, если они видят противоречия между взрослыми, вполне могут начать этим пользоваться (хотя не все), но это, Эдуард, все ничего. Думаю, утрясется, это возраст такой. Перерастет.

И я прошу Ваших молитв, так как никак не могу закончить книжку, а время поджимает.

Еще раз спасибо за поддержку.

— Да, NN, и мама Алеси так же говорит — любовью и лаской.

Но когда сам гордый, очень трудно смиряться перед собственным дитем, возомнившим себя невесть чем…

Вот Алесенька у меня смиренная, на ней все у нас и держится…

Еще немного доброй музыки…

Храни Вас Господь!

С Богом все у нас будет хорошо. Не бойтесь ничего.

июль 2011 (из переписки с бывшей сотрудницей, благодетельницей)

Вам также может быть интересно

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я