В книге собраны извлечения из переписки с разными людьми, а также дневниковые записи, оставленные на рабочем месте с июня 2011 по декабрь 2012 гг. Читателю, знакомому с другими книгами автора, будет интересно становление его взглядов, а также чисто объективный внутренний опыт человека, выросшего в атеистической, в нескольких поколениях, интеллигентской советской семье и пытающегося спрямить свою жизнь к Богу. Название отражает характер переживаемого этапа пути.
Приведённый ознакомительный фрагмент книги «На Голгофу. Переписка и дневники, июнь 2011 – декабрь 2012 гг.» предоставлен нашим книжным партнёром — компанией ЛитРес.
Купить и скачать полную версию книги в форматах FB2, ePub, MOBI, TXT, HTML, RTF и других
Великая Княжна страстотерпица Татьяна Николаевна Романова
Татьяна Николаевна была самой преданной из дочерей Царя, для нее самое главное было — помочь Матери, часто она заменяла Мать и передавала от Нее различные поручения другим дочерям. Она была очень сильная, волевая девушка, с глубоко возвышенной душой. Сама читала Святых Отцов.
Ныне она живет. И нам бы так жить, как живет она.