От составителя
От имени любви с тобою говорю,
Твоей любви ответный голос слышу…
Это строчки кемеровского поэта когда-то вдохновили редакцию издательства «Союз писателей» на создание коллективного проекта под названием «От имени Любви». Вы спросите: о чём пишут поэты? Конечно, о любви! Прекрасное чувство, которое наполняет нашу жизнь разными красками: смехом и слезами, радостью и огорчениями, заботами и тревогами, встречами и расставаниями, надеждами…