Ксения Голубева (г. Череповец)
«Мне тебя не хватает очень…»
Мне тебя не хватает очень,
Я в бреду кричу о любви…
Каждый раз приближаясь к ночи,
На чужой засыпаю груди.
Его руки меня обнимают,
Тихо шепчет, как я нужна,
А в ответ все слова теряю,
Я ужасна? Напротив — нежна.
Было нужно, чтоб ты полюбил,
Ты пытался — не получилось.
Бросил? Нет, скорей отпустил.
Пока сердце моё лечилось…
Появился другой, ты знаешь,
Без тебя, как и все, смогла…
Только ночью Луна, освещая,
Тихо шепчет, что солгала.