Цитаты со словом «громила»

Похожие цитаты:

Толпа обожала нокауты. Она орала, когда кого-нибудь из боксёров вырубали. Били ведь они сами. Может, тем самым лупили своих боссов или жён. Кто знает? Кому какое дело? Ещё пива.
Из крупного самородка может получиться здоровенный выродок.
Слово — что камень: коли метнёт его рука, то уж потом назад не воротишь.
Судьба подчас чересчур уж сильно замахивается, когда хочет легонько стукнуть нас. Казалось, она вот-вот нас раздавит, а на самом-то деле она всего лишь комара у нас на лбу прихлопнула.
Как много может разъяснить неожиданный удар кулаком в подбородок.
Бокс — это когда много белых людей смотрят, как двое чёрных избивают друг друга.
В мире наверняка есть несколько бодибилдеров, которых нельзя назвать идиотами. Но если и так, они хорошо замаскировались или прячутся в какой–нибудь неизвестной пещере.
Если ты поймал слона за задние ноги, а он пытается убежать, лучше всего его отпустить.
Быть искренним в жизни значит вступить в бой с неравным оружием и бороться с открытой грудью против человека, защищенного панцирем и готового нанести вам удар кинжалом.
Слушай и помни: всякий, кто смеётся над бедой другого, дурак или негодяй; чаще всего и то, и другое. Когда человеку подставляют ножку, когда человек теряет штаны — это не смешно; когда человека бьют по лицу — это подло.
Самый простой способ скрыть хромоту на левую ногу — хромать и на правую. У вас будет вид морского волка, шагающего вперевалку.
За бритого двух небритых дают.
Путаясь в соплях, вошёл мальчик.
Я не разбойник, грабящий караваны. Мужчина должен по-мужски встретить врага на поле боя, один в один.
Не стоит ждать вдохновения, за ним надо гоняться с дубинкой.
При виде убийцы мертвецы обливаются кровью.
Цыгане не англичане, а следовательно, почти наверняка людоеды.
Если соперник пинает меня, это означает, что он не так хорош, как я.
Обращайтесь с женщиной осторожно! Она сделана из кривого ребра, Бог не сумел создать её прямее; если захочешь выпрямить ее, она поломается; оставишь её в покое, она станет ещё кривее.
Короче, когда все сидят, если дышать вполсилы, можно сказать, есть место… Но не более того. Не хочешь ходить в синяках — лучше не двигайся.
Возвышенность духа писателя помещается у него в затылке. Сам он видеть её не может. Если же попытается увидеть во что бы то ни стало, то лишь сломает шею.
Счастливец, бредущий по краю планеты в погоне за счастьем, которого солнечная система не может предложить. Безумец, беспрерывно лопочущий и размахивающий руками.
Скромная девушка не закладывает ногу за ногу. Скромная девушка не раздвигает ноги, когда сидит. Скромная девушка не демонстрирует своих ног. По-настоящему скромная девушка вообще не имеет ног.
Ты пришёл убить меня. ‹…› Пожалуйста, успокойся и хорошо прицелься. Ты убиваешь человека (или мужчину — без контекста не ясно).
Дубина: «А если бы вы знали, какие у меня корни!»
В каждом толстом человеке сидит худой и требует, чтобы его выпустили.
Сегодняшние подростки не понимают, о чём это пела тридцать лет назад Алла Пугачёва: «…и переждать не сможешь ты трёх человек у автомата!» — какого автомата?
Вы ещё не пьяны по-настоящему, если можете лежать, не держась за пол.
Э-тто что? ! ― заорал как-то властитель за утренним чаем. Слуги, не понимая, в чём дело, притащили к начальству испуганного Филиппова. ― Э-тто что? Таракан? ! ― и суёт сайку с запечённым тараканом. ― Э-тто что? ! А?
Я видел, как были сброшены оковы с рук и ног раба, чтобы можно было линчевать его...
Хозяйский глаз сделает больше, чем обе руки.
Наших монстров нельзя продемонстрировать. Вы не можете сказать - вот монстры моего сознания, потому что тогда они сразу превращаются в домашних животных.
Кто берет правой рукой, того можно заподозрить в том, что левая его нечиста.
Когда женщина пошла против тебя, забудь про неё. Они могут любить, но потом что-то у них внутри переворачивается. И они могут спокойно смотреть, как ты подыхаешь в канаве, сбитый машиной, и им плевать на тебя.
Протягивая руку помощи, не сжимайте её в кулак.
И если нам когда нибудь встретятся во вселенной другие разумные существа, то их первые слова вряд ли будут: «Отведите меня к вашему главному». Скорее они скажут: «Сыграем, парень?» Хотя я могу и ошибаться.
Прятаться в укрепление от пушек я считаю недостойным воина. Меч - вот оружие мужчины.
Когда ты пьян, мир по-прежнему где-то рядом, но он хотя бы не держит тебя за горло.
После правильно выполненной серии экстензии для ног, за которой следует правильно выполненная серия жимов ногами, у вас должно возникнуть ощущение, что вы взобрались на высокую башню с автомобилем на плечах.
Смотрите также

Значение слова «громила»

ГРОМИ́ЛА, -ы, м. Разг. 1. Вор, производящий кражи со взломом.

Все значения слова «громила»

Предложения со словом «громила»

  • Царские войска поставили кругом города валы и батареи, установили на них тяжёлые пушки и мортиры и начали громить город.

  • Оправдания вербовщика никто не слушал. Двое громил отошли в сторону, совещаясь.

  • Заломив руку громилы за спину, я с силой толкнул его от себя.

  • (все предложения)

Синонимы к слову «громила»

Ассоциации к слову «громила»

Каким бывает «громила»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я