Синонимы к словосочетанию «уникальный посетитель»

(а также близкие по смыслу слова и выражения)
Прямых синонимов не найдено.

Делаем Карту слов лучше вместе

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: населиться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю

Связанные слова (по тематикам)

  • Люди: антиквар, посетитель, знакомый, книготорговец, клиент
  • Места: музей, ресторан, кафе, бар, бара
  • Предметы: раритет, экспонат, диковина, каталог, сувенир
  • Действия: заказ, ланч, аперитив, закрытие, бизнес-ланч
  • Абстрактные понятия: уникальность, востребованность, особенность, феномен, неповторимость

Предложения со словосочетанием «уникальный посетитель»

Цитаты из русской классики со словосочетанием «уникальный посетитель»

  • Аммос Федорович. Так лучше ж вы: в вашем заведении высокий посетитель вкусил хлеба.
  • Конечно, если он ученику сделает такую рожу, то оно еще ничего: может быть, оно там и нужно так, об этом я не могу судить; но вы посудите сами, если он сделает это посетителю, — это может быть очень худо: господин ревизор или другой кто может принять это на свой счет.
  • Таким образом составилась довольно объемистая тетрадь, заключавшая в себе три тысячи шестьсот пятьдесят две строчки (два года было високосных), на которую он не без гордости указывал посетителям, прибавляя притом:
  • (все цитаты из русской классики)

Значение словосочетания «уникальный посетитель»

  • Уникальный посетитель (англ. unique visitor) — неповторяющийся пользователь, обладающий уникальными характеристиками и зашедший на сайт в течение определённого промежутка времени. Под промежутком времени чаще всего подразумеваются календарные сутки. Уникальные характеристики пользователя — это совокупность тех данных, которые позволяют отличать одного пользователя от другого: IP-адрес, браузер, регистрационные данные. Каждый пользователь считается уникальным, если при заходе на сайт его комбинация данных отличается от других. При повторном заходе пользователя на сайт он уже не считается уникальным, и его посещение считается просмотром. При этом, если один и тот же пользователь зашёл на сайт несколько раз под разными браузерами или с помощью разных компьютеров, то его посещения будут считаться уникальными. (Википедия)

    Все значения словосочетания УНИКАЛЬНЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «уникальный посетитель»

Уникальный посетитель (англ. unique visitor) — неповторяющийся пользователь, обладающий уникальными характеристиками и зашедший на сайт в течение определённого промежутка времени. Под промежутком времени чаще всего подразумеваются календарные сутки. Уникальные характеристики пользователя — это совокупность тех данных, которые позволяют отличать одного пользователя от другого: IP-адрес, браузер, регистрационные данные. Каждый пользователь считается уникальным, если при заходе на сайт его комбинация данных отличается от других. При повторном заходе пользователя на сайт он уже не считается уникальным, и его посещение считается просмотром. При этом, если один и тот же пользователь зашёл на сайт несколько раз под разными браузерами или с помощью разных компьютеров, то его посещения будут считаться уникальными.

Все значения словосочетания «уникальный посетитель»

Предложения со словосочетанием «уникальный посетитель»

  • Но как бы то ни было, когда DDOS-атака кончилась, его блог превратился в полноценный городской сайт, куда сразу пришло несколько тысяч уникальных посетителей.

  • Узнайте, сколько уникальных посетителей ежемесячно посещают их сайты, какое количество времени они проводят на сайте, какие страницы наиболее популярны и т. д.

  • В 2004 году появился yelp.com, посещаемость которого к началу 2016 года составила более 142 млн уникальных посетителей в месяц.

  • (все предложения)

Ассоциации к слову «уникальный»

Ассоциации к слову «посетитель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я