Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать
Карту слов. Я отлично
умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!
Спасибо! Со временем я обязательно пойму, как устроен ваш мир.
Вопрос: надежда — обозначает ли то, что существует в физическом мире как материальная сущность (человек, животное, растение, предмет, вещество или конкретное место)?
НУ́ЖНО, безл. в знач. сказ., обычно с неопр. Необходимо, следует; надо1. Для работы нужно двух помощников. Нужно написать письма. (Малый академический словарь, МАС)
НУ́ЖНО, безл. в знач. сказ., обычно с неопр. Необходимо, следует; надо1. Для работы нужно двух помощников. Нужно написать письма.
Все значения слова «нужно»– Настоящая власть – это когда тебе не нужно никому ничего приказывать, и вместе с тем всё происходит именно так, как нужно тебе.
Позвольте этому быть, всё идёт так, как нужно для раскрытия магической реальности.
Именно наш разум, наше сознание, если мы правильно им управляем, заставят обстоятельства складываться так, как нужно.