Синонимы к словосочетанию «пакет обновления»

(а также близкие по смыслу слова и выражения)
Прямых синонимов не найдено.

Делаем Карту слов лучше вместе

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: инкор — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю

Связанные слова (по тематикам)

  • Люди: продавщица, продавец, кассирша, покупатель, оптовик
  • Места: гардероб, супермаркет, универсам, магазин, мусорка
  • Предметы: пакет, упаковка, сумка, полиэтилен, коробка
  • Действия: обновление, покупка, перестройка, модернизация, новация
  • Абстрактные понятия: новое, прогресс, эпоха, фастфуд, новизна

Предложения со словосочетанием «пакет обновления»

Значение словосочетания «пакет обновления»

  • Пакет обновления (от английского service pack, сокращенно SP) — набор обновлений, исправлений и/или улучшений компьютерной программы, поставляемый в виде единого установочного пакета. Многие компании, как например, Microsoft или Autodesk, обычно выпускают пакет обновлений тогда, когда число отдельных патчей для конкретной программы достигает некоторого предела. Установка пакета обновления проще и поэтому требует меньше обращений за технической поддержкой в компанию, чем установка по отдельности большого количества патчей, тем более при обновлении ПО на множестве компьютеров через сеть. (Википедия)

    Все значения словосочетания ПАКЕТ ОБНОВЛЕНИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «обновление»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «пакет обновления»

Пакет обновления (от английского service pack, сокращенно SP) — набор обновлений, исправлений и/или улучшений компьютерной программы, поставляемый в виде единого установочного пакета. Многие компании, как например, Microsoft или Autodesk, обычно выпускают пакет обновлений тогда, когда число отдельных патчей для конкретной программы достигает некоторого предела. Установка пакета обновления проще и поэтому требует меньше обращений за технической поддержкой в компанию, чем установка по отдельности большого количества патчей, тем более при обновлении ПО на множестве компьютеров через сеть.

Все значения словосочетания «пакет обновления»

Предложения со словосочетанием «пакет обновления»

  • Как уже упоминалось, SP2 – последний на момент написания книги пакет обновлений для Windows XP. Именно его рекомендует установить компания Microsoft.

  • Пользователи, которые сомневаются или не уверены в некоторых моментах, связанных с пакетами обновлений, могут воспользоваться ссылкой на справочную информацию и узнать всё, что их интересует по этому вопросу.

  • Первый пакет обновлений Windows XP – Service Pack 1 – добавил в операционную систему дополнительные функции, а также исправил множество недоработок основной версии Windows XP.

  • (все предложения)

Ассоциации к слову «пакет»

Ассоциации к слову «обновление»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я