Карта слова «микст» тезаурус синонимы

Синонимы к слову «микст»

(а также близкие по смыслу слова и выражения)

Делаем Карту слов лучше вместе

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: адалин — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю

Связанные слова и выражения

Связанные слова (по тематикам)

Предложения со словом «микст»

Значение слова «микст»

  • Микст (англ. mixed — смешанный) — вид игры в теннис (лаун- или настольный), в бадминтон, когда пара, состоящая из мужчины и женщины, играет против другой пары, тоже состоящей из мужчины и женщины. В этом и есть отличие микста от простой игры в теннис или бадминтона парами, где играют друг против друга либо только мужские пары, либо только женские пары. Правила игры в теннис и в бадминтоне при миксте, как и при простой парной игре, отличаются, хотя и незначительно, от правил одиночных матчей. (Википедия)

    Все значения слова МИКСТ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «микст»

Микст (англ. mixed — смешанный) — вид игры в теннис (лаун- или настольный), в бадминтон, когда пара, состоящая из мужчины и женщины, играет против другой пары, тоже состоящей из мужчины и женщины. В этом и есть отличие микста от простой игры в теннис или бадминтона парами, где играют друг против друга либо только мужские пары, либо только женские пары. Правила игры в теннис и в бадминтоне при миксте, как и при простой парной игре, отличаются, хотя и незначительно, от правил одиночных матчей.

Все значения слова «микст»

Предложения со словом «микст»

  • Микстура – потому что так принято называть жидкий микст.

  • Я достаточно легко держал теноровую тесситуру, оттачивал филирование звука и с большим удовольствием осваивал этот загадочный микст, о котором столько слышал, но которого никогда не ощущал.

  • Я тоже не могу представить, что можно запустить обратно процесс разделения созданного микста на составляющие.

  • (все предложения)

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я