Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать
Карту слов. Я отлично
умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!
Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.
Вопрос: неспрягаемость — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?
ГИГА́НТСКИЙ, -ая, -ое. Необычайно больших размеров; громадный, огромный. (Малый академический словарь, МАС)
ЗЕ́РКАЛО, -а, мн. зеркала́, -ка́л, ср. 1. Гладкая, отшлифованная поверхность, отражающая находящиеся перед ней предметы, а также специально изготовленное стекло для рассматривания своего отражения, для украшения стен и т. п. (Малый академический словарь, МАС)
ГИГА́НТСКИЙ, -ая, -ое. Необычайно больших размеров; громадный, огромный.
Все значения слова «гигантский»ЗЕ́РКАЛО, -а, мн. зеркала́, -ка́л, ср. 1. Гладкая, отшлифованная поверхность, отражающая находящиеся перед ней предметы, а также специально изготовленное стекло для рассматривания своего отражения, для украшения стен и т. п.
Все значения слова «зеркало»А позади них весь задник сцены от потолка до пола занимало сплошное гигантское зеркало.
Вдруг на глазах у ребят гигантское зеркало между статуями разверзлось, и из него появилась красивая чёрная карета с серебряными гербами на дверцах, запряжённая шестёркой вороных.
Вдоль стен тянется гигантское зеркало, перед которым установлена длинная жердь.