Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать
Карту слов. Я отлично
умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!
Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.
Вопрос: иззелениться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?
ПО́ИСК, -а, м. 1. мн. ч. (по́иски, -ов). Разыскивание, отыскивание кого-, чего-л. Поиски неприятеля. Поиски причины болезни. Отправиться на поиски. (Малый академический словарь, МАС)
ПОДХОДЯ́ЩИЙ, -ая, -ее. 1. Прич. наст. от подходить. (Малый академический словарь, МАС)
НАРЯ́Д1, -а, м. То, во что наряжаются; одежда.
НАРЯ́Д2, -а, м. 1. Устное или письменное распоряжение о выполнении какой-л. работы. (Малый академический словарь, МАС)
ПО́ИСК, -а, м. 1. мн. ч. (по́иски, -ов). Разыскивание, отыскивание кого-, чего-л. Поиски неприятеля. Поиски причины болезни. Отправиться на поиски.
Все значения слова «поиск»ПОДХОДЯ́ЩИЙ, -ая, -ее. 1. Прич. наст. от подходить.
Все значения слова «подходящий»НАРЯ́Д1, -а, м. То, во что наряжаются; одежда.
НАРЯ́Д2, -а, м. 1. Устное или письменное распоряжение о выполнении какой-л. работы.
Но, вопреки здравому смыслу, я по памяти быстро перебираю весь свой скромный гардероб в поисках подходящего наряда.
Открываю шкаф в поисках подходящего наряда в ночной клуб, и мой взгляд останавливается на чёрном комбинезоне, верх которого – корсет, украшенный стразами, а низ – брюки-галифе.
День выдался свободный, и я решила, пока нет предновогодней суеты, пробежаться по магазинам в поисках подходящего наряда для праздничного мероприятия.