Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Вопрос: рукоделие — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Не знаю

Связанные слова и выражения

Предложения со словом «вничью»:

• Они играли в футбол с шестым классом и сыграли вничью.
  • У телезрителя при просмотре передачи могло создаться впечатление, что этот «футбол» закончился вничью — 0: 0.
  • И всё-таки драка окончилась вничью и с нулевым результатом — устроив посетителям корчмы образцово-показательное выступление, противники внезапно разошлись в разные стороны.
  • (все предложения)

Цитаты со словом «вничью»:

Связанные слова (по тематикам):

Понятия, связанные со словом «вничью»

• Чемпиона́т ми́ра по футбо́лу официальное название — Ку́бок ми́ра ФИФА (англ. FIFA World Cup), общепринятое сокращение — ЧМ) — международное соревнование по футболу. Чемпионат мира проводится управляющим органом мирового футбола ФИФА, и участвовать в нём могут мужские национальные сборные всех стран-членов ФИФА.
  • Ниже представлен список всех футболистов, забивавших автоголы на чемпионатах мира по футболу, то есть взятие игроком защищающейся команды собственных ворот, засчитывается как гол нападающей команды (матчи отборочных соревнований не учитываются). Автоголы на мировых первенствах относительно редкое явление — за 900 матчей на 21 турнире, в которых было забито 2548 голов, всего 53 раз футболистам удавалось поразить свои ворота.
  • Ниже представлен список всех футболистов, оформлявших хет-трики на чемпионатах мира, то есть забивавших не менее трёх голов в одном матче финального турнира чемпионата мира (матчи отборочных соревнований не учитываются). Хет-трики на мировых первенствах относительно редкое явление — за 772 матча на 19 турнирах, в которых было забито 2208 голов, всего 50 раз одному футболисту удавалось поразить ворота трижды и более за игру. Три и более мяча за игру удавалось забить только игрокам из европейских и...
  • В этой статье представлена информация о всех командах, когда-либо принимавших участие в молодёжных чемпионатах мира по футболу.

Подробнее: Чемпионат мира по футболу среди молодёжных команд (статистика участия команд)
  • Серебряный гол — метод, использовавшийся в 2003—2004 гг. в футболе в матчах стадии плей-офф для определения победителя в случае ничейного результата по окончании основного времени (90 минут). При этом назначается дополнительное время (2 тайма по 15 минут). Согласно правилу, если в течение любого дополнительного тайма команда забивает гол, то, в отличие от ранее применявшегося правила «золотого гола», игра не прекращается, а продолжается до конца текущего тайма, а именно: если первый дополнительный...
  • (все понятия)

Оставить комментарий

@

Значение слова «вничью»

ВНИЧЬЮ́, нареч. Без выигрыша или поражения для той и другой стороны (о различного рода играх, состязаниях). Закончить партию вничью.