Карта слова «веб-страница» тезаурус синонимы

Синонимы к слову «веб-страница»

(а также близкие по смыслу слова и выражения)
Прямых синонимов не найдено.

Связанные слова и выражения

Делаем Карту слов лучше вместе

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: аэроупругость — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю

Связанные слова (по тематикам)

  • Люди: пользователь, админ, рекламодатель, хакер, программист
  • Места: сайт, аккаунт, интернет-магазин, инет, порносайт
  • Предметы: веб-страница, веб-сайт, браузер, интернет-сайт, контент
  • Действия: рассылка, скачивание, чат, авторизация, аутентификация
  • Абстрактные понятия: веб-сайт, браузер, интернет-сайт, хостинг, блог

Ассоциации к слову «веб-страница»

Все ассоциации к слову ВЕБ-СТРАНИЦА

Предложения со словом «веб-страница»

Значение слова «веб-страница»

  • Веб-страница (англ. Web page) — документ или информационный ресурс Всемирной паутины, доступ к которому осуществляется с помощью веб-браузера. Типичная веб-страница представляет собой текстовый файл в формате HTML, который может содержать ссылки на файлы в других форматах (текст, графические изображения, видео, аудио, мультимедиа, апплеты, прикладные программы, базы данных, веб-службы и прочее), а также гиперссылки для быстрого перехода на другие веб-страницы или доступа к ссылочным файлам. Многие современные браузеры позволяют просмотр содержания ссылочных файлов непосредственно на веб-странице, содержащей ссылку на данный файл. Современные браузеры также позволяют прямой просмотр содержания файлов определённых форматов, в отрыве от веб-страницы, которая на них ссылается. (Википедия)

    Все значения слова ВЕБ-СТРАНИЦА

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «веб-страница»

Веб-страница (англ. Web page) — документ или информационный ресурс Всемирной паутины, доступ к которому осуществляется с помощью веб-браузера. Типичная веб-страница представляет собой текстовый файл в формате HTML, который может содержать ссылки на файлы в других форматах (текст, графические изображения, видео, аудио, мультимедиа, апплеты, прикладные программы, базы данных, веб-службы и прочее), а также гиперссылки для быстрого перехода на другие веб-страницы или доступа к ссылочным файлам. Многие современные браузеры позволяют просмотр содержания ссылочных файлов непосредственно на веб-странице, содержащей ссылку на данный файл. Современные браузеры также позволяют прямой просмотр содержания файлов определённых форматов, в отрыве от веб-страницы, которая на них ссылается.

Все значения слова «веб-страница»

Предложения со словом «веб-страница»

  • В состав Opera входит не только браузер, но и почтовый клиент, IRC-клиент и многие другие приложения, поэтому просмотр веб-страницы является лишь частным случаем использования Opera.

  • И хотя стилизация всей веб-страницы может быть довольно сложным процессом, определить простое правило CSS довольно просто.

  • Атрибут title используется программами чтения с экрана, которые помогают слабовидящим людям просматривать веб-страницу.

  • (все предложения)

Ассоциации к слову «веб-страница»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я