Карта слова «блогосфера» тезаурус синонимы

Синонимы к слову «блогосфера»

(а также близкие по смыслу слова и выражения)
Прямых синонимов не найдено.

Связанные слова и выражения

Делаем Карту слов лучше вместе

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: самоуничтожиться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю

Связанные слова (по тематикам)

  • Люди: рекламодатель, пользователь, обозреватель, подписчик, потребитель
  • Места: сайт, аккаунт, шорт-лист, интернет-магазин, пресс-служба
  • Предметы: контент, интернет-сайт, веб-сайт, веб-страница, браузер
  • Действия: пиар, публикация, рассылка, рекламирование, телеэфир
  • Абстрактные понятия: блогосфера, блог, медиа, интернет-сайт, веб-сайт

Предложения со словом «блогосфера»

Значение слова «блогосфера»

  • Блогосфе́ра (от англ. blogosphere) — термин, построенный аналогично термину «ноосфера» и ему подобным, и обозначающий совокупность всех блогов как сообщество или социальную сеть. Существующие в мире десятки миллионов (по данным 2006 года) блогов обычно тесно связаны между собой, блогеры читают и комментируют друг друга, ссылаются друг на друга и таким образом создают свою субкультуру. Понятие блогосферы делает упор на одно из основных отличий блогов от обычных веб-страниц и интернет-форумов: связанные между собой блоги могут составлять динамичную всемирную информационную оболочку. (Википедия)

    Все значения слова БЛОГОСФЕРА

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «блогосфера»

Блогосфе́ра (от англ. blogosphere) — термин, построенный аналогично термину «ноосфера» и ему подобным, и обозначающий совокупность всех блогов как сообщество или социальную сеть. Существующие в мире десятки миллионов (по данным 2006 года) блогов обычно тесно связаны между собой, блогеры читают и комментируют друг друга, ссылаются друг на друга и таким образом создают свою субкультуру. Понятие блогосферы делает упор на одно из основных отличий блогов от обычных веб-страниц и интернет-форумов: связанные между собой блоги могут составлять динамичную всемирную информационную оболочку.

Все значения слова «блогосфера»

Предложения со словом «блогосфера»

  • Сюда входит оплата труда и технологий, необходимых для создания и распространения сведений о бренде по всему информационному полю, активное участие в его обсуждении, мониторинг блогосферы.

  • Итак, препятствий на пути в блогосферу почти нет, а истории о блогерских успехах столь восхитительны, что сложно найти хотя бы один повод не попробовать собственные силы.

  • В наши дни уже миллионы людей пользуются блогами, чатами и подкастами для того, чтобы присоединить свой голос к шумному потоку обсуждений и споров, называемому блогосферой.

  • (все предложения)

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я