Карта словосочетания «яркие наклейки» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «яркие наклейки»

Рэйчел видела, как папа с мамой разговаривают с грузчиками и помечают каждую коробку яркими наклейками, чтобы работникам было понятно, где расставлять вещи.
В этой игре принимают участие не менее восьми человек, разделённых на две команды. Берут две гладкие палочки. Одна из них помечается краской (яркой наклейкой).
Перед дверью стояли двое – женщина с кожаной папкой и мужчина с большой картонной коробкой в ярких наклейках.
Обожаю кофе, не суррогаты, расфасованные в красивые жестянки с яркими наклейками, а нормальный зерновой кофе.
С зеркала свешивались многочисленные мелкие сувениры, по панели тянулись яркие наклейки, на руле красовалась новенькая бордовая бархатная оплётка.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: косноязычность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я протянула ему бутылку с яркой наклейкой. Интересно, как он выйдет из положения?
Чтобы не смущать его дежурным вопросом типа «Что вас привело к нам?», я достала у себя из-под стола бутылку с яркой наклейкой и поставила её на стол.
Над дверью была яркая наклейка известной сети фастфудов.
Чемоданы, даже сплошь усеянные яркими наклейками, не дают на это ответа.
На ярких наклейках улыбались артисты.
На краю стола стояли несколько бутылок с яркими наклейками и кувшин с ягодным соком.
Как раз в декабре под новый год приехал молодой человек и привёз новенький, в ярких наклейках, суливших незабываемые впечатления от скорости интернета, роутер, а также коробочку с телевизионной приставкой.
Женщина усмехнулась и достала из мини-холодильника, облепленного какими-то яркими наклейками, две чаши, наполненные пирожками, и поставила их на стол.
Вот учитель вручает первокласснику, который по первому требованию замолчал и сидит смирно, яркую наклейку с динозавром, и это решение основывается на некоем теоретическом понимании учителем природы знания, оценке способности человека делать выбор и в целом его взглядах на то, что значит быть человеком.
На крыше его машины имеется жёлтая шапочка с шашечками, а по бокам на дверцах расположены яркие наклейки с указанным телефоном для вызова.
Зато заметил яркую наклейку на лобовом стекле.
А за это я тебе дам наклеечку, как самой внимательной девочке! – радостно сказала мне медсестра и вручила мне яркую наклейку с цветочком и бабочкой.
Вот они отложили заступы, открыли украшенный яркими наклейками ящик и вытащили из него большую мину.
Её внимание привлекла яркая наклейка – на ней была изображена дивной красоты девушка: та была хорошо сложена, стояла немного в горделивой позе, уверенная и очень красивая; в коротком платье и модных туфлях; волосы девушки с наклейки были убраны в высокий хвост, длина которого доходила ей почти до лопаток.
Яркие наклейки танцевали на металлическом теле байка.
Был выбран огромный жёлтый чемодан с яркой наклейкой, жёлтый цвет должен внушить осторожность собирающему её в последний путь.
Дальше зал для иностранных делегаций, чемодан с яркими наклейками на конвейерной ленте и наконец, одуряюще жаркий воздух, сразу же бьющий в голову, в нос и рот.
Те благодарили, улыбались, приветливо махали руками, старались в ответ тоже сунуть что-нибудь в руку: кто жвачку, кто красивое пёрышко или шишку цветную, яркую наклейку, красивую коробочку, яблоко или конфету.
На каждой коробке была яркая наклейка с изображением тарелки и столовых приборов.

Значение слова «яркий»

  • Я́РКИЙ, -ая, -ое; я́рок, ярка́, я́рко; я́рче, ярча́йший. 1. Очень сильный, сияющий, ослепительный, излучающий сильный свет. Яркий свет. Яркая лампа. Яркое солнце. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЯРКИЙ

Значение слова «наклейка»

Афоризмы русских писателей со словом «яркий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «яркий»

Я́РКИЙ, -ая, -ое; я́рок, ярка́, я́рко; я́рче, ярча́йший. 1. Очень сильный, сияющий, ослепительный, излучающий сильный свет. Яркий свет. Яркая лампа. Яркое солнце.

Все значения слова «яркий»

Значение слова «наклейка»

НАКЛЕ́ЙКА, -и, род. мн. -кле́ек, дат. -кле́йкам, ж. 1. Действие по глаг. наклеитьнаклеивать (в 1 знач.). Наклейка этикеток на коробки. Наклейка афиш.

Все значения слова «наклейка»

Синонимы к словосочетанию «яркие наклейки»

Ассоциации к слову «яркий»

Ассоциации к слову «наклейка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я