Предложения со словосочетанием «электронный кошелёк»

Устройства владельцев электронных кошельков в этом плане гораздо более уязвимы, и платёжные сервисы регулярно информируют клиентов о ряде правил, которые нужно соблюдать для обеспечения безопасности средств.
Но мне посоветовали завести электронный кошелёк и делать платежи с него.
Пользователи могут отправлять и получать биткойны с помощью электронного кошелька через веб-браузер или приложение, установленное на персональном компьютере или мобильном устройстве.
Сегодня считается, что стандарт безопасности электронного кошелька должен предусматривать мультиподпись, то есть использование множественных подписей для одобрения транзакции.
О троянских программах и правилах безопасности осведомлено большинство пользователей электронных кошельков, но эта мошенническая схема до сих пор продолжает работать.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сковородить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Так, например, в собственном электронном кошельке можно увидеть транзакцию, в которой вы получили свой первый биткойн.
Стратегия Ant Financial основана на том, чтобы искать в других странах компании, которые предлагают платёжный сервис в виде электронного кошелька, инвестировать в них и передавать им свои технологии.
То есть разного рода электронные кошельки для хранения карт лояльности могут работать только с крайне ограниченным набором магазинов.
Создатели криптовалюты поставили во главу угла невозможность украсть, подделать, взломать электронный кошелёк с вашими виртуальными деньгами.
Согласно данным опроса пользователей, при выборе определённого электронного кошелька главную роль играет доверие.
Отсюда можно сделать вывод о том, что в категории электронных кошельков безопасность платежей должна быть превыше всего.
Далее приводится подробный расчёт, как в течение двух-пяти месяцев на электронный кошелёк попадёт многократно умноженная сумма.
Биткойн, как платёжная система, и электронные кошельки оперируют хоть и электронными, но всё же деньгами, поэтому приложения для конечных пользователей должны обеспечивать повышенную защиту транзакций.
Вполне возможно, что в конце концов именно базовые технологии Alipay и Ant Financial лягут в основу повсеместной инфраструктуры электронных кошельков, образовав единый глобальный платёжный сервис.
Сверхзащищённость электронного кошелька действительно гарантирует сохранность ваших денег, но может сыграть злую шутку.
Если да, то какие регистрационные данные электронных кошельков содержатся в настройках, журналах таких программ или сообщениях пользователей?
Деньги сообщил о планах по ограничению возможностей использования электронных кошельков для сбора средств на политическую деятельность.
Не реже происходят случаи, когда фальшивые «продавцы» в телефонном разговоре предлагают покупателю создать и пополнить электронный кошелёк.
– Хочешь научиться через компьютер хотя бы регистрироваться в социальной сети, завести свой почтовый ящик, пользоваться электронным кошельком, создать свою страничку, научиться покупать билет, оплатить коммунальные услуги, не выходя из дома, пользоваться текстовым редактором, в скайп выйти – пожалуйста.
Правовые конструкции услуг мобильного банкинга операторов сотовой связи во многом аналогичны юридическим схемам, обеспечивающим функционирование небанковских электронных платёжных систем, использующих для осуществления расчётов так называемые электронные кошельки.
Apple Pay (использующее токены мобильное приложение электронного кошелька компании Apple) и конкурирующие продукты могут стать той поворотной точкой, с которой начнётся мир полнофункциональных криптовалют.
В связи с этим для легитимности бизнеса технологическим компаниям, которые хотят создавать и предоставлять клиентам электронные кошельки (электронные средства платежа), необходимо получить лицензию на банковскую деятельность.
Оплата с помощью мобильного телефона, возможно, одна из наиболее удобных форм, особенно на микросуммы, именно оплаты с баланса мобильного телефона заменяют карточные электронные кошельки.
Произвести оплату в пользу третьих лиц напрямую с баланса мобильного номера физического лица у оператора связи невозможно, вначале средства должны быть выведены на электронный кошелёк банка, а потом с кошелька можно осуществлять переводы, на что указано в п.
Интернет-банкинг банка ничем не хуже электронного кошелька по функционалу, спектру возможностей оплаты и его пополнения.
Самой многочисленной части пользователей (30 %) 25–34 года. У 55 % владельцев электронных кошельков высшее или неоконченное высшее образование.
Пароли для электронных кошельков должны быть уникальными (то есть не повторяться на других ресурсах) и достаточно сложными.
На одном из многочисленных форумов помещается сообщение, в котором приводится список электронных кошельков (обычно три-семь штук) и настоятельно рекомендуется отправить $ 1 на каждый из них.
Приведу один пример: сейчас активно развивается область обеспечения безопасности электронных кошельков потребителей.
Появились биржи, на которых можно использовать и обычные банковские карты, и уже традиционные электронные кошельки (WebMoney и т. д.).
Она открывает электронный кошелёк и тяжело вздыхает. Краем глаза я вижу, что на счёту висит всего несколько кредитов.
Без датчика под кожей, который, судя по всему, также выполнял функцию электронного кошелька, существовать здесь было невозможно.
А также во всех играх у каждого будет один общий электронный кошелёк.
По оценкам экспертов, в последние месяцы уходящего года каждый день в мире открывалось в среднем по 30-40 тысяч электронных кошельков.
Уже давно существуют электронные кошельки для карточек со штрихкодами, приложения для смартфонов от отдельных магазинов, и в некоторых сразу оформляют электронные скидочные карты без пластикового носителя.
Я помню лет 8 назад, мы впервые в банковском сообществе начали обсуждать электронные кошельки.
Революцию совершили Apple и Google, когда привязали электронные кошельки к телефону на уровне нативных функций, которые можно было использовать прямо “из коробки” после покупки телефона.
Если посмотреть структуру баз клиентов крупнейших электронных кошельков, то мы увидим, что общая база включает в себя около 3,5 млрд пользователей.
Если обратите внимание, то пользовательский опыт электронных кошельков – google pay, apple pay так и строится вокруг этой идеи.
Так, стоп! Что не так с этими браслетами? Я думала это обычный электронный кошелёк. Тогда что он так засуетился? Что за сложности?
WMZ – основная электронная валюта для взаиморасчётов между блогерами, перечисляющими средства с одного электронного кошелька системы WebMoney на другой.
Продавцы в системе используют другой программный продукт – SACK (server authentication and certification kit), выполняющий взаимодействие с электронным кошельком покупателя и обеспечение безопасности при информационном обмене с сервером Kleline.
После перевода средств на электронный кошелёк продавца.
Чтобы вывести деньги с сайтов, вам понадобится электронный кошелёк.
Кроме того, с 18 марта 2022 года будут полностью заблокированы все электронные кошельки россиян.
Но можно судить по такому показателю, как количество людей, которые создали электронные кошельки (предназначенные для хранения и накопления криптовалют).
После короткой и простой регистрации вы получаете собственный электронный кошелёк, в котором можете создавать счета в разных валютах, на которые, в будущем сможете принимать деньги.
За изучение электронных кошельков взялись все трое гостей.
Вместе с тем, используя возможности гражданского законодательства, небанковскими операторами был реализован целый ряд схем расчётов, аналогичных или сходных с электронными деньгами, на основе технологий использования специального защищённого клиентского программного обеспечения (электронный кошелёк компьютера, приложения мобильного телефона) и доступа к центральному серверу системы, т. е. все схемы расчётов основаны на централизованной, аудируемой эмитентом модели.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «электронный кошелёк»

Значение словосочетания «электронный кошелёк»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «электронный кошелёк»

Электронный кошелёк (англ. e-Purse или e-Wallet) — смарт-карта или другой электронный носитель со встроенным чипом, позволяющий хранить электронные деньги и осуществлять различные платежи.

Все значения словосочетания «электронный кошелёк»

Синонимы к словосочетанию «электронный кошелёк»

Ассоциации к слову «электронный»

Ассоциации к слову «кошелёк»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я