Предложения со словосочетанием «число посещений»

О популярности электронного издания можно будет судить по динамике числа посещений сайта на основе гостевой книги и отзывам на рассылку пробного тиража СD-ROMов и DVD-дисков.
Профилактические осмотрывключаются в число посещений независимо от того, проведены ли они в стенах лечебно-профилактических учреждений или вне их.
После положенного числа посещений масленичная неделя и праздник считались законченными и все расходились по домам на ужин – заговины.
– Коэффициент конверсии – процент сеансов, во время которых пользователи совершили целевое действие, от общего числа посещений сайта.
Растёт число посещений национальных парков и с целью лагерного, походного туризма, рыбной ловли, охоты, плавания по рекам, озёрам и занятия зимними видами спорта.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: перескачка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В настоящее время различают 5 категорий детских поликлиник в зависимости от планируемого числа посещений в день: первая категория – 800 посещений; вторая категория – 700 посещений; третья категория – 500 посещений; четвёртая категория – 300 посещений; пятая категория – 150 посещений.
В результате компании либо используют неверные данные, опираясь на поверхностную информацию, показатели популярности веб-ресурса (например, число посещений страницы), либо из-за сильной внутренней разобщённости упускают самые мощные идеи и возможности для роста, так как не способны увидеть целостную картину и выстроить связи.
Британские врачи ограничивали число посещений, считая, что частые визиты родных ведут к распространению инфекций и эмоциональному истощению.
Число посещений киносеансов превысило 4 миллиарда.
Инструменты электронного правительства призваны снизить административные барьеры и значительно сократить число посещений госучреждений гражданами.
Деятельность участковых врачей-терапевтов оценивается по выполнению плана посещений, структуре и динамике числа посещений.
Однако недавно проведённое исследование выявило большее число посещений врачей, связанных с болезнью, случаев обострения лёгочной патологии и снижение некоторых параметров качества жизни, что предположительно отражает влияние физических и эмоциональных проблем в ранний период материнства на самоконтроль.
Измерителем мощности поликлиник является число посещений в смену (более 1200 посещений – I категория, менее 250 посещений – V категория).
При расчёте этого показателя число посещений за предыдущий год принимается за 100 %, поэтому рассчитанный показатель характеризует темп роста.
Они иной раз забывают, что важно не столько число посещений, сколько их качество.
К примеру, улучшение освещённости в магазине (причина) повысило число посещений его клиентами (следствие).
Иногда это был комплект из трёх предметов – по числу посещений ресторана.
И то в регламентах речь шла не о вновь возводимых жилых домах, а об общественных зданиях: парковочными местами обязали оборудовать магазины (исходя из торговых площадей), зрелищные (от количества мест) и медицинские (от планового числа посещений) учреждения.
Используя эту цифровую платформу, сотрудники отдела продаж компании «Kalyan» добились стопроцентного увеличения числа посещений клиентов; коэффициенты конверсии значительно улучшились, что привело к повышению степени вовлечённости клиентов и росту доходов на одного сотрудника.
Каждый гражданин, у которого померли родители, обязан, да-да, обязан! – обеспечить им достойный переход в иной мир, обеспечить на кладбище достойное их социального статуса, занимаемой должности и образования место, а также регулярно… надо будет определить оптимальное число посещений в год – посещать своих усопших родителей!..
В некоторых условиях наиболее распространённое число посещений – один раз!
Число посещений тут ограничивается несколькими тысячами, иногда поболее.
Выглядело всё так, словно кто-то подсчитывал число посещений на одного резидента и звонил, чтобы вызвать гостей в комнаты без цветов.
Число посещений киносеансов в 1957 году составило более 3 миллиардов и увеличилось по сравнению с прошлым годом примерно на 200 миллионов.
Число посещений сайта не даёт информации о качестве посещаемости.
Именно пропуск, а не абонемент на ограниченное число посещений, как настаивали владельцы (собственники) этих полезных заведений.
Помимо семьи, мужчины всё больше обращают внимание на своё здоровье, что отражается в увеличении числа посещений врачей и растущем интересе к здоровому образу жизни, питанию и фитнесу.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «число посещений»

  • Со времени своего последнего посещения Масленникова, в особенности после своей поездки в деревню, Нехлюдов не то что решил, но всем существом почувствовал отвращение к той своей среде, в которой он жил до сих пор, к той среде, где так старательно скрыты были страдания, несомые миллионами людей для обеспечения удобств и удовольствий малого числа, что люди этой среды не видят, не могут видеть этих страданий и потому жестокости и преступности своей жизни.
  • Трудно и почти невозможно (по крайней мере я не берусь) дать вам отчет на сем листке во всем том, что происходило со мной со времени нашей разлуки — о 14-м числе надобно бы много говорить, но теперь не место, не время, и потому я хочу только, чтобы дошел до вас листок, который, верно, вы увидите с удовольствием; он скажет вам, как я признателен вам за участие, которое вы оказывали бедным сестрам моим после моего несчастия, — всякая весть о посещениях ваших к ним была мне в заключение истинным утешением и новым доказательством дружбы вашей, в которой я, впрочем, столько уже уверен, сколько в собственной нескончаемой привязанности моей к вам.
  • Сусанна росла недовольною Коринной у одной своей тетки, а Вениамин, обличавший в своем характере некоторую весьма раннюю нетерпимость, получал от родительницы каждое первое число по двадцати рублей и жил с некоторыми военными людьми в одном казенном заведении. Он оттуда каким-то образом умел приходить на университетские лекции, но к матери являлся только раз в месяц. Да, впрочем, и сама мать стеснялась его посещениями.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «число»

  • ЧИСЛО́, -а́, мн. чи́сла, -сел, -слам, ср. 1. Понятие, служащее выражением количества, при помощи которого производится счет. Простые числа. Целое число. Положительные числа. Теория чисел (наука о целых числах). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧИСЛО

Значение слова «посещение»

Афоризмы русских писателей со словом «число»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «число»

ЧИСЛО́, -а́, мн. чи́сла, -сел, -слам, ср. 1. Понятие, служащее выражением количества, при помощи которого производится счет. Простые числа. Целое число. Положительные числа. Теория чисел (наука о целых числах).

Все значения слова «число»

Значение слова «посещение»

ПОСЕЩЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по глаг. посетитьпосещать (в 1 знач.). Посещение театра.

Все значения слова «посещение»

Синонимы к словосочетанию «число посещений»

Ассоциации к слову «число»

Ассоциации к слову «посещение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я