Предложения со словосочетанием «человеческая матрица»

Зрелище человеческой матрицы было в этот раз ещё более удивительным, чем когда-либо прежде.
Я бы с радостью навек остался слугой человеческой матрицы, и не за то, что она мне что-то даёт – ведь дать она ничего не может, а просто из-за чувства, которое я к ней испытывал.
Человеческая матрица была бессильна защитить меня или пощадить, но всё равно я любил её страстно, и страсть моя не знала границ.
Но отчёты эти, при всей их красоте, содержали в себе грубейшую и совершенно безнадёжную ошибку – их составители верили во всемогущество человеческой матрицы.
И только у новых видящих хватило уравновешенности на то, чтобы, увидев человеческую матрицу, трезво понять, что это такое.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пароходовладелец — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Прежде чем исчезнуть, я закричал, что-то обещая человеческой матрице, но закончить не успел – мощная сила подхватила меня и сдула прочь.
Примерно так же интерпретировали человеческую матрицу и древние видящие.
Человеческая матрица словно специально меня там дожидалась.
Человеческую матрицу можно видеть в двух различных образах: в образе человека и в образе света.
Человеческая матрица – это гигантский блок эманаций <…>, – сказал он.
– Его называют человеческой матрицей, потому что он является структурой, встречающейся только внутри человеческого кокона.
Фактически же, заложенная в человеческую матрицу программа, провозглашающая каждого носителем единственной истины, дифференцирует население в сообществе в целом.
Она пользуется человеческой матрицей, потому что привыкла к ней с детства, дань воспитания, так сказать, она для неё наиболее стабильна и доступна.
Они смогли осознать: человеческая матрица не есть творец, но просто структура, составленная всеми мыслимыми и немыслимыми атрибутами и характеристиками человека – всеми, какие только могут в принципе существовать.
А также знаете, что способности объёмного восприятия мира, возможности целительства, экстрасенсорики, моделирования событий, управления судьбой и т. д. заложены в человеческой матрице изначально.
Есть люди, которым нравится быть в списках вместе с другими людьми, быть в таблицах с другими людьми, быть частью больших человеческих матриц.
Помните, что все эти знания изначально встроены в человеческую матрицу, и если вы достигли необходимого уровня – добра, милосердия и гуманности, уровня открытого сердца, – то активация всех заложенных в вас способностей и знаний произойдёт очень быстро.

Значение слова «человеческий»

Значение слова «матрица»

  • МА́ТРИЦА, -ы, ж. 1. Тех. Углубленная металлическая форма, применяемая при обработке металла давлением, при отливке типографских литер и пр. Линотипная матрица. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАТРИЦА

Афоризмы русских писателей со словом «человеческий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «человеческий»

ЧЕЛОВЕ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к человек (в 1 знач.). Человеческий труд. Человеческий след.

Все значения слова «человеческий»

Значение слова «матрица»

МА́ТРИЦА, -ы, ж. 1. Тех. Углубленная металлическая форма, применяемая при обработке металла давлением, при отливке типографских литер и пр. Линотипная матрица.

Все значения слова «матрица»

Синонимы к словосочетанию «человеческая матрица»

Ассоциации к слову «человеческий»

Ассоциации к слову «матрица»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я