Карта словосочетания «цвет ауры» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «цвет ауры»

В идеале цвета ауры человека чисты, но если он заболевает, то его энергетические поля начинают мутнеть или приобретают несвойственные им оттенки.
Будь ты драконом, мы могли бы обмениваться мыслями, а так я просто вижу цвет ауры.
К середине следующего дня я более-менее научился менять цвет ауры на своих ладонях.
Форма, размер, цвет и яркость цвета ауры указывают на индивидуальные особенности вашего физического, эмоционального, ментального и духовного здоровья.
Стоило лишь немного потерять концентрацию, и цвет ауры возвращался к своему первоначальному состоянию.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: автомотовелогонки — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Присутствие внутренней духовности озарит мысль цветом ауры, но если мысль низкая, она под лучом сгорает.
В общем плане можно говорить о том, что основные цвета ауры меняются вместе с человеком; превалирующие на данный момент времени оттенки могут очень многое сказать о личности человека.
Вы не знаете и никогда не узнаете, с чем связано изменение цвета ауры, а оно оказывается главным для вас.
С практической точки зрения цветовая диагностика ауры имеет огромное значение, но такая характеристика достаточно условна, (см. соответствующие статьи – «Цветовые значения ауры», «Чистые цвета ауры», «Пятна цвета в ауре», «Аура настроения»), и для корректного понимания требует углублённых знаний о действительной природе такого явления как аура, знания всех её слоёв и их особенностей, и т. д.
Цвет ауры характеризует психическое состояние или качество человека: духовность, религиозность, последовательность в мыслях и поступках, зависть…
Смотрите на них, отмечая, где есть «провалы», где цвет ауры неприятен глазу, где – по вашим ощущениям – есть нарушения.
Внешне ничего не изменилось, но цвета ауры поблекли, и стало ясно, что враг не сможет пошевелиться, даже если очень захочет; а захочет он вряд ли – его воля так же парализована, как и его тело.
Некоторым людям легче воспринимать цвета ауры на уровне ощущений, то есть они чувствуют цвета интуитивно, а не воспринимают посредством зрения.
Тебе известно, что у тёмных магов цвет ауры колеблется от дымчатого и чёрного до синего.
Ведь я как была светлым магом, так и осталась – цвет ауры нельзя изменить даже с помощью божественного вмешательства.
Раскрашивая фигурки, изображавшие каждого члена семьи, я выходила за контуры, точно отображая цвета ауры этого человека.
Это будут дети индиго больше зелёного и фиолетового цвета ауры, дети нового мышления и знаний.
Можно увеличить резерв или изменить цвет ауры.
От потоков зарева символы на стенах пещеры приняли цвет ауры тела шамана, а огни свечей и светочей стали схожи с сиянием ночных звёзд.
И алый цвет ауры мало о чём говорит.
Принадлежность к касте будет определяться цветом ауры, которая проявится над головой каждого гражданина нашей планеты.
А человек находящийся под каким-либо воздействием, или как выражаемся под колпаком, замыкается на себя, цвет ауры меняется и блёкнет, если человек попал под воздействие серых, то вокруг его ауры образуется серая каёмка.
Да и цвета ауры говорили сами за себя: напыщенное сочетание зелёных и серых тонов словно насквозь простреливал алый цвет отчаяния.
Голубой цвет ауры монаха говорил о его высоких способностях в помощи людям, о его даре лечить.
Были и спорные варианты: со смешанными цветами ауры. Но доминирующий цвет всё равно совпадал с показателями нашего теста по синестезии!
Рассматривая проблему цветов ауры, мы приходим к выводу, что «фиолетовые» несут старой расе первые элементы нового сознания во всех областях человеческого творчества и энергетически обеспечивают почву для новых людей.
Здания снежно-белые, увенчаны остроконечными шпилями, стремящимися в небо, и только защитный контур у каждого – своего цвета, соответствующего цвету ауры его адептов.
Факультетов в нашей академии всего семь. Делятся они по цветам ауры адептов.
Сквозь уже совсем призрачную и потерявшую цвета ауру проступило тусклое серебряное свечение, обволакивающее тело, которое с каждым мгновением становилось всё темнее.
Весь следующий день я ходил по городу, наблюдая за поведением людей, вглядывался в их лица, сравнивал цвет ауры.
Так вот, на одном из энергетических тел, в частности на астральном теле, иногда можно наблюдать (помимо относительно ровных по напряжению и частоте вибраций, совокупность которых воспринимается с помощью специальной аппаратуры или «видящими» экстрасенсами как определённый цвет ауры энергетической оболочки) какой-то сгусток энергии явно инородного происхождения, как правило, чёрного (тёмного) цвета.
Как же распределяются цвета ауры земного человека?
Первый удар я заблокировал, второй просто сбил, на мгновение сменив цвет ауры на белый и заставив своего противника отступить – он поверил, что сейчас ему придётся отражать какую-то сильную способность, вот и ушёл в защиту от магии.
Цвет ауры голого аборигена, когда он меня атаковал.
Но я не уверен, что она понимала значение цветов ауры.
Я понимаю. Я всё понимаю. Он и другие учителя много раз рассказывали, что означают цвета аур.
Исследования, проведённые в этой области, зафиксировали изменение цвета ауры конкретных людей после голосовых занятий.
По сей день «Аура» считается популярным справочником, в котором содержится полезная информация, в том числе о том, как цвета ауры связаны с планетами и музыкальными нотами.
Оказывается, у каждой девушки имелся индивидуальный «колпачок», который выдавал свечение, повторяющее преобладающий цвет ауры хозяйки колпачка.
Картинки и цвета ауры расскажут о человеке всё – даже то, что он пытается скрыть под маской, называемой плотным телом.
Не верь цветам ауры, как не поверил увиденному тот африканец из сказки.
И нашёл, что сенситивы, которые видят в этой мерности по-разному интерпретируют цвета ауры или вовсе не различают цветов.
Правда, видеть эти оттенки могут лишь люди с «высоко развитыми психическими способностями», но, тем не менее, эти исключительные люди сумели якобы составить целый спектр цветов ауры, соответствующих различным переживаниям; например, злобе, ненависти, по их описанию, отвечает чёрная окраска ауры, ужасу – серая, чувственности – красная, религиозным эмоциям – синяя и так далее.
От его тела исходила болотного цвета аура, которая выдавала в нём обманщика.
Как она сказала – цвет ауры можно увидеть только с помощью специального кристалла.
Пиромант, кажется, судя по пылающей багрянцем куда ярче природного цвета ауре.
Чаще всего у самоубийц сначала идёт чёрный цвет ауры, он обычно распространяется по месту жительства, затем –красный, который бывает лишь там, где человек накладывает на себя руки.

Значение слова «цвет»

  • ЦВЕТ1, -а (-у), предл. в цве́те, мн. цвета́, м. Свойство тела вызывать зрительное ощущение в соответствии со спектральным составом отражаемого или испускаемого им видимого излучения; окраска. Темный цвет. Смуглый цвет лица.

    ЦВЕТ2, -а, предл. в цве́те и в цвету́, м. 1. обычно мн. ч. (цветы́, -о́в), ед. ч. устар. и прост. То же, что цветок. Живые цветы. Искусственные цветы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦВЕТ

Значение слова «аура»

Афоризмы русских писателей со словом «цвет»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «цвет»

ЦВЕТ1, -а (-у), предл. в цве́те, мн. цвета́, м. Свойство тела вызывать зрительное ощущение в соответствии со спектральным составом отражаемого или испускаемого им видимого излучения; окраска. Темный цвет. Смуглый цвет лица.

ЦВЕТ2, -а, предл. в цве́те и в цвету́, м. 1. обычно мн. ч. (цветы́, -о́в), ед. ч. устар. и прост. То же, что цветок. Живые цветы. Искусственные цветы.

Все значения слова «цвет»

Значение слова «аура»

А́ура (др.-греч. αὔρα, лат. aura — дуновение, ветерок, веяние)

Все значения слова «аура»

Синонимы к словосочетанию «цвет ауры»

Ассоциации к слову «цвет»

Ассоциации к слову «аура»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я