Карта словосочетания «хороший шанс» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «хороший шанс»

Любой, кто способен успешно окончить онлайновый курс и продемонстрировать умение работать с глубокими нейронными сетями, имеет хорошие шансы получить хорошо оплачиваемую работу и начать плодотворную карьеру.
При этом даже до того, как они начнут говорить, вы получите очень хороший шанс узнать репрезентативную систему, которую они будут использовать!
Выпал хороший шанс получить нужные сведения. Идея рискованная, но вполне осуществимая. Других вариантов не вижу, упускать этот не стоит.
В первой половине года у большинства профессионально активных представителей вашего знака появится хороший шанс продвинуться по карьерной лестнице и серьёзно улучшить своё резюме.
Но два ружья и револьвер давали хороший шанс отбиться даже от большой шайки диксов, а забредать в болота к ящерам не планировалось.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: шенилл — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
У моего дяди были хорошие шансы стать королём, но теперь даже и не знаю.
Кстати, это хороший шанс найти свою вторую половинку с теми же увлечениями.
Страх приводит к тому, что родители начинают спасать своих детей и в итоге упускают хороший шанс научить ребёнка справляться с трудностями.
А если оперировать здесь и сейчас, то у него очень хорошие шансы выжить.
– А ведь это хороший шанс узнать об их тренере странном, Валерьиче.
Оказывай услугу лучше, чем это делают другие, и ты получаешь хороший шанс победить.
У нас есть очень хороший шанс показать йэннимурцам и их союзникам, что с нами стоит считаться.
– В общем, подумайте, – буркнула я. – Это хороший шанс проявить все свои умения в вождении и получить желаемую дозу адреналина. Желаю удачи!
Однако то, что строй их в здешних ненаселенных местах достаточно редок, даёт вам хороший шанс избежать промаха, не шагнуть зазря в ночь промазавшей мимо мишени пулей.
Точно так же мы выбираем себе узкую нишу, бросаем в неё все силы и получаем хорошие шансы выиграть конкуренцию у тех, кто вынужден распылять своё внимание.
По завершении обучения у вас будут хорошие шансы устроиться в компанию.
Необходимо чётко представлять, чего хотите, чтобы иметь хорошие шансы заполучить это.
Если пара доживает до 65 лет, велики шансы, что оба супруга достигнут и 85, а если им восемьдесят пять, то у одного из них хорошие шансы дожить до 95.
Итак, дополнение acidophilus означает «любящий кислоту»; понятно, что у бактериальных клеток с такими предпочтениями довольно хорошие шансы преодолеть путь через желудок.
Я человек спортивного азарта, я всегда даю поездам и самолётам хороший шанс уйти.
А так как она даст хорошее увеличение ваших и так неплохих параметров, то имеются хорошее шансы стать тем, кем хотите.
Продумывая план, мальчики договорились общаться только жестами, если они окажутся внутри, чтобы был хороший шанс остаться незамеченными.
– Хочу появиться там в максимально привлекательном виде. Кстати, у тебя есть хороший шанс увидеть того парня. Пойдёшь?
Это был слишком хороший шанс познакомиться, чтобы упустить его. Я наклонился за этой маленькой штучкой, протянул ей.
А ещё это хороший шанс познакомиться с местной публикой, выяснить что-нибудь важное для расследования, а главное – прорекламировать фабрику.
– Через пару недель эти трассы занесёт снегом, так что у нас хороший шанс выбраться на природу, пока есть возможность.
Притом что на сегодняшний день по очень многим онкозаболеваниям существуют хорошие шансы на излечение.
Причём сделали это не на последней минуте, а на предпоследней, что давало хороший шанс заработать в итоге не просто один, а сразу два, а то и три балла.
– Поздравляю, – наконец кивнул я, поднимаясь со стула. – Хороший шанс подняться по карьерной лестнице и зажить, наконец, нормальной жизнью. Когда отбываешь?
Я, конечно, предположил, но у меня очень хорошие шансы оказаться правым.
Также имело смысл перед отправлением в лес набрать ещё заданий у горожан, они тут достаточно серьёзные, хороший шанс быстро подняться.
– Для тебя это хороший шанс вернуться в стаю, – попытался задобрить меня он. – Ты снова будешь дома. Выполнишь свой долг.
Однако, когда двое людей не просто могут терпеть это, но и умеют понимающе признавать различия друг друга, у них появляются хорошие шансы прожить вместе долгое время.
– Учителям для этого не нужны предлоги. В общем, я просто подумал, что сегодня хороший шанс застать вас всех дома и поболтать.
Это хороший шанс изучить рынок, а ещё полюбоваться на старинные работы и современные аналоги!
У него появился хороший шанс закончить испытание. Но перед этим оставалось ещё кое-что, что ему нужно было сделать.
– Зачем же? – послышался голос. – Это был хороший шанс избавиться от соперников ещё до начала соревнований, жаль вы ничего себе не сломали.
Напротив, для наиболее способных и имевших хоть какое-то образование выходцев из крестьян, рабочих и низовой интеллигенции родиться в конце 1890-х – хороший шанс устроить при большевиках стремительную карьеру.
Он не имеет штемпеля, что сразу же даёт ему хороший шанс быть потерянным, в нём весьма явно пропущены самые важные детали, и, как мне кажется, он намеренно нечётко определяет местоположение этого острова; в то же время он объявляет о великом открытии словами, которые, очевидно, были бы уместны для описаний мелкого тривиального события.
– То есть у меня очень хорошие шансы попасть впросак.
Хороший шанс начать новую жизнь.
Но почему-то именно сейчас ей захотелось погеройствовать, показать себя прилежной законницей, а скорее всего, просто представился хороший шанс упрекнуть меня в нарушении правил.
Однако, это был хороший шанс проверить метод мостов.
У нас с немым альмирцем действительно есть очень хороший шанс договориться, главное только – правильно им воспользоваться.
Не подвернулся ли мне хороший шанс взять дело в свои руки и наконец-то сотворить нечто свободное от клише и стандартного хода событий?
Для ваших подчинённых вы – неизвестность, которая пугает. Но и хороший шанс продвинуться выше, овладев новыми знаниями и навыками.
Мне предоставился хороший шанс поговорить с отцом наедине.
Так что был упущен хороший шанс повеселиться.
Наоборот, хороший шанс провести всем вместе выходные на свежем воздухе.

Ассоциации к словосочетанию «хороший шанс»

Все ассоциации к словосочетанию ХОРОШИЙ ШАНС

Цитаты из русской классики со словосочетанием «хороший шанс»

Значение слова «хороший»

  • ХОРО́ШИЙ, -ая, -ее; -ро́ш, -а́, -о́; лу́чше, лу́чший. 1. Обладающий положительными качествами, свойствами, вполне отвечающий своему назначению; противоп. плохой. Хороший слух. Хорошее зрение. Хорошая квартира. Хороший отдых. Хорошие инструменты. Хороший почерк. Хороший аппетит. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ХОРОШИЙ

Значение слова «шанс»

  • ШАНС, -а, м. Условие, которое может обеспечить успех, удачу; вероятность, возможность. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ШАНС

Афоризмы русских писателей со словом «хороший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «хороший»

ХОРО́ШИЙ, -ая, -ее; -ро́ш, -а́, -о́; лу́чше, лу́чший. 1. Обладающий положительными качествами, свойствами, вполне отвечающий своему назначению; противоп. плохой. Хороший слух. Хорошее зрение. Хорошая квартира. Хороший отдых. Хорошие инструменты. Хороший почерк. Хороший аппетит.

Все значения слова «хороший»

Значение слова «шанс»

ШАНС, -а, м. Условие, которое может обеспечить успех, удачу; вероятность, возможность.

Все значения слова «шанс»

Синонимы к словосочетанию «хороший шанс»

Ассоциации к словосочетанию «хороший шанс»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я