Предложения со словосочетанием «хорошие показатели»

Здоровый ребёнок при условии достаточно продолжительных тренировок может научиться очень хорошо играть в любую игру, выучить любой язык, достичь очень хороших показателей в любом виде спорта и любой профессии.
Предположение, лежащее в основе использования дисперсии прошлых периодов, заключается в том, что распределение доходов, полученных в прошлом, является хорошим показателем будущего распределения доходов.
Растения должны быть приспособлены к вашей местности и иметь хорошие показатели продуктивности.
Тяговые электродвигатели используются последовательного или смешанного возбуждения, которые дают хорошие показатели в тяговом режиме.
Возврат на собственный капитал в 15% может считаться хорошим показателем.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: иконометр — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Они демонстрировали хорошие показатели на международном уровне, но ни одна советская фигуристка так и не завоевала олимпийское золото и не одержала победу на чемпионате мира.
Данные об общем содержании раковин и проценте живых экземпляров – хорошие показатели условий среды обитания организмов.
Отношение участников сообщества к таким советам – хороший показатель общей адекватности группы.
Хороший врач никогда такого не скажет, а напротив всегда будет рад доступным языком пояснить вам их результат, особенно при хороших показателях лабораторных анализов.
Хорошие показатели сохраняются только в комплексе, но не связаны с причиной.
Он обладает хорошими показателями в плане распознавания оттенков, но сами сканеры на их основе довольно громоздки (6–8 см в высоту).
Но уже хорошим показателем будет освоение хотя бы процентов 60—70 от всего материала.
Скелетная зрелость, или «костный возраст», служит хорошим показателем биологического возраста для всех периодов.
При этом в одних случаях, например, В может быть хорошим показателем (скажем, для ожидаемой доходности), в другом – негативным (например, для риска дефолта).
Делают они это ввиду процентомании – не портить статистику, хотя уже несколько лет от органов досудебного производства не требуются хорошие показатели статистического состояния борьбы с преступностью.
Дела пошли чуть лучше, когда наши листовки были размещены во всех офисах банка, и менеджеры активно предлагали их клиентам после моего обещания ходатайствовать о премировании при хороших показателях оформления «специальных» карт.
Благодаря хорошему показателю интеллекта подобное стало для тебя возможным.
Воин – сбалансированный класс, обладающий хорошими показателями защиты, живучести и выносливости и ориентированный на ближний бой.
Хорошо бы иметь глобальные достижения, а ещё лучше показатели в цифрах.
Нет, регионы не только выживают и даже показывают хорошие показатели.
Данный класс обладает хорошими показателями скрытности, ловкости и урона в ближнем бою.
Затем пошагово подготовим такую среду, чтобы сотрудникам хотелось развиваться и достигать хороших показателей – несмотря на то, что зоркий взгляд начальника теперь находится на расстоянии.
Выбирайте ружьё с хорошими показателями баланса, посадистости и прикладистости.
Как часть инициации он является хорошим показателем открытости будущего шамана, его готовности принять призвание и относительной свободы от ограничивающих убеждений.
В общем случае время ожидания не должно превышать 3–5 секунд, а хорошие показатели составляют до 0.7 секунды для времени скачивания исходного кода документа и до 0.2 секунды для времени ответа сервера.
Этакая лёгкая, ничего не значащая беседа, принятая в обществе, тем не менее, являлась хорошим показателем взаимоотношений.
Первая и главная причина хороших показателей при наличии этих условий – правильные установки и убеждения.
Данный класс обладает хорошими показателями скорости и может наносить хороший физический урон с большого расстояния.
Если вы будете реализовывать свой потенциал, заключённый в других секторах матрицы, то можете добиться не меньших успехов, нежели люди с хорошим показателем удачи.
Пространственно-временной масштаб и масштаб сложности событий, которые могут вызвать стресс в системе, являются хорошим показателем мыслительной сложности системы.
Поскольку машины экстренных служб должны быть достаточно громкими, чтобы пробиться сквозь окружающий шум, звук их сирен служит хорошим показателем громкости окружающей среды в целом.
По мне так это довольно хороший показатель.
Напротив, это можно считать хорошим показателем, так как демонстрируется проявление ума.
Для его возраста в три десятка лет, это весьма хороший показатель достатка в жизни.
Положительные же отзывы о новинке заинтересуют потенциальных клиентов, привлекут к ней больше внимания, позволят стартовать с хорошими показателями продаж.
В результате сравнения с дном кризиса обеспечиваются хорошие показатели роста, но они не отражают реальной динамики.
Примеры хороших показателей: количество новых клиентов за период, объём выручки за период, текучесть кадров за период, количество нового персонала, успешно прошедшего испытательный срок, доля собственных средств в денежных средствах предприятия, доля заёмных средств, стоимость обслуживания кредитов и т. д.
Он много знал о стратегии: выборе рынка, инвестициях в перспективные направления, создании правильной управленческой команды и достижении хороших показателей.
Если на сайте имеются страницы по дополняющим запросам из Wordstat. yandex.ru, у «Яндекса» есть повод полагать, что ресурс стремится обеспечить хорошие показатели поведенческих факторов, например длительное пребывание на сайте, большое количество просмотренных страниц и т. д.
Немного отстают, но демонстрируют хорошие показатели компании, связанные со сферой развлечений (+175% к популярности), а также стоматологические и медицинские центры (+105%).
Это станет хорошим показателем того, что вы растёте, ибо в них нет ничего от духовности.
Но для этого нужно использовать оборудование, которое имеет хорошие показатели динамического диапазона аудиовыходов.
Вот подобное хороший показатель ауры и влияния человека.
В данном случае наличие такого перечня, а уж тем более его интегрированность в систему управления компанией является хорошим показателем системной работы.
– У твоей начальницы хорошие показатели?
Закончив шестилетнее обучение в клубусе, с хорошими показателями освоения материала и будучи двенадцатилетним подростком, я как все кураторы, должен был согласно выпускных тестов, получить направление на обучение в колубусы – вторую ступень образования для подготовки специалистов.

Значение слова «хороший»

  • ХОРО́ШИЙ, -ая, -ее; -ро́ш, -а́, -о́; лу́чше, лу́чший. 1. Обладающий положительными качествами, свойствами, вполне отвечающий своему назначению; противоп. плохой. Хороший слух. Хорошее зрение. Хорошая квартира. Хороший отдых. Хорошие инструменты. Хороший почерк. Хороший аппетит. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ХОРОШИЙ

Значение слова «показатель»

  • ПОКАЗА́ТЕЛЬ, -я, м. 1. То, по чему можно судить о состоянии, развитии, ходе и т. п. чего-л. Высокие показатели социалистического соревнования. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОКАЗАТЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «хороший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «хороший»

ХОРО́ШИЙ, -ая, -ее; -ро́ш, -а́, -о́; лу́чше, лу́чший. 1. Обладающий положительными качествами, свойствами, вполне отвечающий своему назначению; противоп. плохой. Хороший слух. Хорошее зрение. Хорошая квартира. Хороший отдых. Хорошие инструменты. Хороший почерк. Хороший аппетит.

Все значения слова «хороший»

Значение слова «показатель»

ПОКАЗА́ТЕЛЬ, -я, м. 1. То, по чему можно судить о состоянии, развитии, ходе и т. п. чего-л. Высокие показатели социалистического соревнования.

Все значения слова «показатель»

Синонимы к словосочетанию «хорошие показатели»

Ассоциации к слову «хороший»

Ассоциации к слову «показатель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я