Предложения со словосочетанием «хорошая внешность»

У обеих хорошая внешность, превосходные голоса, и вообще они изящные, весёлые и бойкие создания.
Но за хорошей внешностью скрывался четвёртый десяток лет.
– Но во всяком случае у вашего мужа очень хорошая внешность, вежливо прибавил он.
Как правило, хищники не охотятся на себе подобных… а коли так, что же убережёт жертву от гибели лучше внешности хищника?
Многие из них, обладая хорошей внешностью, искали, как они называют, хороший вариант мужчины, при том отметая действительно хороших мужчин на своём пути .

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бисированный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Что самое интересное – природа наделила этого субчика хорошей внешностью, силой, он, можно сказать, первый парень на деревне, на мотоцикле ездит, девкам голову морочит.
Между тем в сословном мире девятнадцатого века хорошая внешность значила немного, если родословная или состояние отсутствовали.
Я была одарена хорошей внешностью, но моё телосложение меня глубоко разочаровывало: маленькая грудь, плоская задняя часть.
– Чтобы быть моделью, необязательно иметь хорошую внешность.
– А я тут уже полгода, – в её голосе прозвучала гордость, – в это агенство берут самых красивых девушек, у кого от природы хорошая внешность, без операций, искусственных губ, отпиленных носов…
Он неплохо зарабатывал, отличался хорошей внешностью, стройной фигурой и прагматичным умом.
Кто силой подавляет страх и ради хорошей внешности самоуправствует над телом, не умея освобождать страх и злобу, тому придётся позже раскаяться.
Ну, сам посуди: молодость, плюс нередко хорошая внешность, прибавь сюда деньги, связи.
Не будем тотальны, как в 15 лет, но, по большому счёту, хорошая внешность мужчины – это больше акция «получи кружку в подарок», нежели основная покупка.
Потому, меняй-ка лучше внешность.
Хорошая внешность делает человека уверенней в себе, и эта уверенность становится одним из преимуществ для достижения успеха.
Суровым, спортивным «крутым мужиком», с просто хорошей внешностью и телом, ради которого большинство парней его возраста готовы были убить.
В алчном мире кинематографа хорошая внешность позволит подняться гораздо выше, чем заурядная.
Так уж пусть лучше внешность соответствует этому мнению.
Он унаследовал чертовски хорошую внешность, обладает личным обаянием и убийственной улыбкой.
Для девушек, которые обладают хорошей внешностью, есть прекрасное средство, которое работает в большинстве кейсах на данном этапе.
У тебя очень хорошая внешность, но я бы хотела немного изменить сегодня.
Он был не очень в себе уверенным, хоть и имел хорошую внешность.
Эта «подруга» была из тех молодых женщин, которые от природы обладают хорошей внешностью, но из-за собственной лени эту внешность уродуют.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «хорошая внешность»

  • Внутренность не лучше внешности.
  • Внешностью своею Корсаковка до обмана похожа на хорошую русскую деревушку, и притом глухую, которой еще не коснулась цивилизация, Я тут был в первый раз в воскресенье после обеда.
  • Подпоручик Дяденко, молодой офицер, говоривший на о и хохлацким выговором, в оборванной шинели и с взъерошенными волосами, хотя и говорил весьма громко и беспрестанно ловил случаи о чем-нибудь желчно поспорить и имел резкие движения, всё-таки нравился Володе, который под этою грубой внешностью не мог не видеть в нем очень хорошего и чрезвычайно доброго человека.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «хороший»

  • ХОРО́ШИЙ, -ая, -ее; -ро́ш, -а́, -о́; лу́чше, лу́чший. 1. Обладающий положительными качествами, свойствами, вполне отвечающий своему назначению; противоп. плохой. Хороший слух. Хорошее зрение. Хорошая квартира. Хороший отдых. Хорошие инструменты. Хороший почерк. Хороший аппетит. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ХОРОШИЙ

Значение слова «внешность»

  • ВНЕ́ШНОСТЬ, -и, ж. Внешний, наружный вид чего-л. Книга внешностью превзошла мои ожидания. Чехов, Письмо Н. А. Лейкину, 27 мая 1886. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВНЕШНОСТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «хороший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «хороший»

ХОРО́ШИЙ, -ая, -ее; -ро́ш, -а́, -о́; лу́чше, лу́чший. 1. Обладающий положительными качествами, свойствами, вполне отвечающий своему назначению; противоп. плохой. Хороший слух. Хорошее зрение. Хорошая квартира. Хороший отдых. Хорошие инструменты. Хороший почерк. Хороший аппетит.

Все значения слова «хороший»

Значение слова «внешность»

ВНЕ́ШНОСТЬ, -и, ж. Внешний, наружный вид чего-л. Книга внешностью превзошла мои ожидания. Чехов, Письмо Н. А. Лейкину, 27 мая 1886.

Все значения слова «внешность»

Синонимы к словосочетанию «хорошая внешность»

Ассоциации к слову «хороший»

Ассоциации к слову «внешность»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я