Предложения со словосочетанием «холодная плазма»

Обратное явление – ионизация электрона с атома водорода, показывает процесс сдуванияэлектрического микропространства холодной плазмы атома водорода.
Эта оболочка зоны холодной плазмы жёстко связана с массой гравитолёта, и в зависимости от плотности потоказёрен-потенциалов этой «шубы» придаёт ей свойства компенсации заряда массы (безынертность) и полупрозрачности или непрозрачности (или невидимости), невесомости и мощнейшей защитыот всего внешнего – основное свойство высокочастотной технической зоны холодной плазмы – раздвигание при движении или уничтожение любого пространства в ничто из газа, жидкости или твёрдого тела – способ для создания методов бурения земли вглубь с помощью гразеров.
Структура и свойства дебройлевской «шубы» антигравитационного монополя тороидального квазистационарного поля холодной плазмы.
После зарядки магнитных макромонополей оси созданных ими волноводов электропотенциалов ориентированы перпендикулярно общей оси конвертера, а значение электропотенциалов увеличивается с частотой оборотов, что вначале и приводит к рождению зоны холодной плазмы всей установки.
Между первой внутренней оболочкой и средней происходит сильное взаимодействие с аннигиляцией противоположных по знаку зерен-электропотенциалов, что приводит к почти полному уничтожению пространства между ними с помощью зоны холодной плазмы (фото 5, третья слева).

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: многоэлементный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Эта «шуба» – оболочка-«кокон» -«вакуум» -холодная плазма в форме медленного антигравитационного монополя вокруг обычного заряда массы нарастает путём периодической накачки и квантовыми переходами электромагнитных быстрых макровихронов.
Таким образом, пространства – физические поля – холодная плазма – это разряженные по плотности пульсирующие и удаляющиеся от поверхности источника потоки зёрен-потенциалов до их полной остановки – дальнодействие.
На фоне зоны холодной плазмы по поверхности роликов ротора отчётливо просматривается волновая картина – зоны повышенной интенсивности свечения расположены по высоте ролика так, как это бывает в высоковольтных высокочастотных индукционных накопителях энергии в предпробойном режиме.
Такая система – обычная масса аппарата, окружённая зарядом из гравитационных потенциалов с обратным знаком– это полный аналог «шубы» из зёрен-электропотенциалов электронов вокруг атомного ядра (холодная плазма), создаваемой магнитными монополями электронов атомных оболочек.
Тороидальное поле вокруг этого аппарата может увеличиваться и изменяться, охватывая его внешнюю поверхность таким образом, что может образоваться тороид в виде шара, имеющий внутреннюю и внешнююповерхности зон холодной плазмы.
Очень мощными электрическими напряжениями создаётся поляризация вещества, рождающийся поток отрицательных электрических зёрен-потенциалов одного знака проникает в него и уничтожает зоной образующейся холодной плазмы электрические поля атомных ядер, что приводит к быстрым ядерным реакциям распада-синтеза.
Холодная плазма безмассового электрического эфира ствола молнии, в отличие от его горячей атомно-молекулярной плазмы, не имеет температуры, так как состоит из безмассовых заряженных частиц зёрен-потенциалов дискретного пространства-поля.
При определённой и контролируемой скорости разгона роликов, система масс индуктирует только квазистационарное симметричное поле холодной плазмы (фото 3.10) в форме тороида, способное «накачать» только такой антигравитационный монополь из зёрен-потенциалов дебройлевской «шубы», который позволяет лишь вертикальный взлёт и неподвижную установку на конкретной высоте.
Противоположно заряженные потоки зерен-электропотенциалов аннигилируют с образованием силовых линий электрического поля и уничтожением пространства, что приводит к притяжению источников их породивших и фиксации параметров атомного пространства путём рождения и обновления холодной плазмы из безмассовых электрических зёрен-потенциалов с противоположными знаками.
Отсюда следует ещё одна форма жизни и существования зарядов электрическим потенциалом в состоянии динамического равновесия полного взаимного уничтожения пространства контурами-оболочками (фото 5) и рождения слоистой холодной плазмы.
Такое поле обладает и защитными свойствами – ни один атомно-молекулярный кластер не способен преодолеть барьер его оболочки из холодной плазмы без дезинтеграции.
Во всех остальных случаях геометрия зоны холодной плазмы может быть представлена, как окружность, дуга окружности, поверхность, некий трёхмерный объём, например внутренний объём атома для электрической холодной плазмы.
Если два потока в виде волноводов зёрен-потенциалов с противоположным знаком сходятся имплозией по одной оси в одну точку, то образуется точка зоны холодной плазмы – Чёрная дыра.
Отсюда следует жизнь и существование зарядов электрическим потенциалом в форме, характеризующей наличие атомного пространства в активно-динамической аннигилирующей форме, приводящей к наличию в нём двухзнакового эфира зоны холодной плазмы из противоположных зёрен-электропотенциалов обоих знаков.
Атомы и молекулы являются производными продуктами взаимодействующих противоположных полей за счёт рождения зоны холодной плазмы.
Взаимодействия этих полей приводит к рождению поверхностной зоны холодной плазмы.
Более того волноводы из гравпотенциалов тороидального поля холодной плазмы, начинающиеся от оси и заканчивающиеся на движущихся роликах излучают цилиндрические механические волны с пучностью в 50 см и с узлами толщиной 4—5 см, только вот переносят они состояние источника, т.е. его магнитное давление и температуру.
Компенсация внутренних природных полей заряда массы происходит всегда без нарушения атомно-молекулярной структуры, пока поток зёрен-потенциалов от вновь индуктируемой технической тороидальнойоболочки холодной плазмы антигравитационного монополя (дебройлевской «шубы») по внешнему замкнутому контуру активированного вращением кластера не скомпенсирует поток противоположных по знаку зёрен-потенциалов от реальной атомно-молекулярной массы кластера.
Сначала шли процессы обработки дезинтеграции атомов и ядер вещества электрической холодной плазмой, затем кавитацией с образованием более крупных фракций.
Обратное явление – ионизация электрона с атома водорода, показывает процесс сдувания электрического микропространства холодной плазмы атома водорода.
Необходимо только осознать-понять и определить в конкретных терминах материальной физики явлений, а не в общих философских категориях, механизм динамического заполнения-раздувания конкретным потоком зёрен-потенциалов вещественного пространства, а также обратный механизм его превращения в невещественное пространство путём аннигиляции противоположных по знаку зёрен-потенциалов – т.е. механизм уничтожения дискретного пространства зёрнами-потенциалами в зоне холодной плазмы противоположного по знаку источника.
Энергия полностью исчезает только в зоне холодной плазмы при аннигиляции противоположных зёрен-потенциалов как стационарных, так и вихревых источников.
Толщина 1—2 см оболочки поля – это граница нейтрализации двух объёмных взаимодействующих противоположных гравитационных полей – зона холодной плазмы.
Можно образно сказать, что энергия в вихревых полях атома, представленная формой материи холодной плазмы, проявляется в виде слоя сферического пространства – барьер.
На том месте, где только что была ракета, медленно расплывалось облачко холодной плазмы.
Холодная плазма исчезла, а ему не хватало воздуха, лёгкие жгло.
Даже в атмосфере все корабли используют подушку из холодной плазмы, удерживаемую мощными гравитационными полями?
То есть, по логике вещей, каналы нади (магнитные силовые линии), содержащие в себе прану (холодную плазму), пересекаются в с вышеуказанными чакрами, которые я ранее обозначил как узлы или пучности стоячей волны звука, а в физиологии как активации каких-либо нервных систем.
Таким образом, «подача» повышенного напряжения нагревает холодную плазму, а дальнейшее удержание стресса (повышенного напряжения) способствует дальнейшему нагреванию плазмы до «самого победного конца».
В этом моменте вам нужно понять то, что за внешним видом плазмы в магнитных силовых линиях, также содержатся и иные «части» фантомного тела, которые составляют «каркас» фантомного тела, и этот «каркас» просто невозможно увидеть физическим зрением человека, из-за того, что он «прикрыт» холодной плазмой, находящейся внутри магнитных силовых линий.
Если вы увидите привидение или призрак, то не пугайтесь, вы лишь увидели холодную плазму, которая состоит электронов, протонов и нейтронов.
Поскольку я полагаю необходимым связать понимание магнитных полей и холодной плазмы с нематериальным телом человека, но которое находится в материальном теле человека (при «жизни» в теле человека), и которое обуславливает понимание биологической жизни человека, то я свяжу некоторые символические обозначения древности, с современным их пониманием, что они конкретно обозначают, и как их правильно понимать.
Экспериментальное доказательство применения квантовых свойств материального субстрата, в частности туннельного эффекта, в процессах выработки энергии и возможности положительного выхода энергии от процессов каталитического взаимодействия, генерированной в процессе туннелирования электронов, туннельной эмиссии на поверхность полупроводника холодной плазмы с тонкой плёнкой эндотермических на химическом уровне, в процессах взаимодействия с кислородом, горения соединений, дальнейшего взаимодействия компонентов, выработанных в процессе туннельного плазмокаталитического лизиса, и применения данного энергетического устройства в процессах выработки энергии в условиях пилотируемых космических летательных аппаратов, применяя топливо, воду и в перспективе на планетарных космических исследовательских станциях, планетах, содержащих в поверхностных грунтах воду, твёрдую либо жидкую углекислоту, эндотермические к кислороду соединения.
Убедившись в данном, мы сможем утверждать, что применение квантовой структуры энергетических уровней кристалла полупроводников, в том числе арсенида галлия, соответственно процесса туннельной эмиссии электронного газа на твёрдую поверхность и взаимодействия электронов холодной плазмы с тонкой плёнкой, скользящей по поверхности эмиттера, то есть катализ холодной плазмой лизиса жидкости в плёнке даёт нам экзотермический выход от процесса термолизиса воды с последующим горением компонентов.
И в этой сетке взаимодействий находили приют мелкие космические обломки, песок, пыль и массивы «звёздного ветра» – представлявшие собой разряженные облака холодной плазмы.
Холодная плазма образует звук и современная аппаратура уже способна фиксировать звук в магнитных полях (например, в магнитном поле земли).
Такое краткое описание на данный момент необходимо для того, чтобы подчеркнуть важность понимания холодной плазмы, во всех её характеристиках, свойствах и прочих параметров.
На день сегодняшний, я предполагаю, что этим неким прибором, как минимум в некоторой его конструктивной части, является холодная плазма.
В литературе к настоящему моменту имеется большое количество публикаций, посвящённых плазменной модификации текстиля с использованием холодной плазмы.
Холодная плазма изнутри покрыла стенки салона, создавая эффект пустоты.
Противоположно заряженные потоки зерен-электропотенциалов аннигилируютс образованием силовых линий электрического поля и уничтожением пространства, что приводит к притяжению источников их породивших и фиксации параметров атомного пространства путём рождения и обновления холодной плазмы из безмассовых электрических зёрен-потенциалов с противоположными знаками.
Термолиз водяной плёнки, катализируемой холодной плазмой, равномерно распределённой по поверхности эмиттера, осуществляется следующим образом.
Таким образом, в потоках магнитного поля и циркулирующих магнитных силовых линиях, переносится и удерживается ими холодная плазма.
Подробнее в основных частях данной работы мы рассматривали процесс взаимодействия тонкой водяной плёнки с холодной плазмой, вырабатываемой воздействием на экран-эмиттер электромагнитного поля.

Значение слова «холодный»

  • ХОЛО́ДНЫЙ, -ая, -ое; хо́лоден, -дна́, -дно, хо́лодны и холодны́. 1. Имеющий низкую температуру, с низкой или относительно низкой температурой (воздуха, воды и т. п.). Холодная вода. Холодный ветер. Холодный день. Холодная рука. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ХОЛОДНЫЙ

Значение слова «плазма»

Афоризмы русских писателей со словом «холодный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «холодный»

ХОЛО́ДНЫЙ, -ая, -ое; хо́лоден, -дна́, -дно, хо́лодны и холодны́. 1. Имеющий низкую температуру, с низкой или относительно низкой температурой (воздуха, воды и т. п.). Холодная вода. Холодный ветер. Холодный день. Холодная рука.

Все значения слова «холодный»

Значение слова «плазма»

ПЛА́ЗМА, -ы, ж. 1. Биол. Жидкая часть крови.

Все значения слова «плазма»

Синонимы к слову «холодный»

Синонимы к слову «плазма»

Ассоциации к слову «холодный»

Ассоциации к слову «плазма»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я